Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум города Тары » Тематические форумы » Прочее (Тематические форумы) » Тарчане и бывшие тарчане (Как меняется отношение к землякам?)
Тарчане и бывшие тарчане
OnДата: Четверг, 14.07.2011, 09:59 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (light)
Я по приезду в Тару, тоже столкнулась с завистью и ленью и нежеланием ничего менять ради соего же благополучия, но это не подавляющее большинство тарчан

Разница в том, что Лайт приехала в Тару с уже окрепшей, взрослой психикой. Я с детства жил с тарчанами, и они постоянно подрывали во мне веру в людей, во все доброе и хорошее. Собственно, в окружении тарчан я осознавал, что вообще наверное не люблю человечество (отсюда, естественно, мысль о себе, что я - шизанутый долбл2,7б). Собственно сегодняшнее неприятие - от того, что они столько лет мне портили настроение и внушали вышесказанную мысль. Мерзотность тарчан никак не связана с бедностью: зависть тарчане испытавают непрерывно, но завидуют не только материальному благополучию, но и просто тем, кто по какой-то причине хорошо себя чувствует. Наверное, поэтому нужно непрерывно ныть. Человек, который не ноет, немедленно поражается лучами поноса зависти. Также как не связана с бедностью страсть тарчан к чаю в пакетиках (рассыпной чай стоит в среднем дешевле). Нет никакого смысла описывать тарчан дальше: во-первых, будь я умнее, я бы не стал писать и вышесказанного, во-вторых всё одно - не поймут и скажут "зажрался".
pointtДата: Четверг, 14.07.2011, 12:04 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Сволочи, искалечили психику человеку.
А вобще из предыдущего поста я ничо не понел, кроме того, что автор зажрался.
Пойду лучше чаю пакетированного вкину.

ps: пятидесятый пост holiday


Сообщение отредактировал pointt - Четверг, 14.07.2011, 12:07
МаминаДочкаДата: Четверг, 14.07.2011, 13:25 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
прочла Она, пошла на ТП, прочитала статью про театр, прочитала гостевую. Оn прав на 500% - все равно все ноют, хоть плохо, хоть хорошо. Удовольствие получить не могут ни как. Ничего крамольного в статье не заметила, зато бедные театралы слюнями изошлись.
выдержка из гостевой - "...Только почему-то кроме В.Селютиной Глебов больше никого не заметил ни на фото, ни на сцене..." ну не знаю, из 22-х фото на 2-х Селютина, еще на 2-х кажется Фокина, на остальных 18 актеры.
еще выдержка - "...Коль до последнего дня рождались всякие идеи, значит, сам не знал, чего хочет..." видимо писавшая привыкла видеть только прямо, и никогда не слышала о том, что многое в театре, кино создается в процессе.
pointtДата: Четверг, 14.07.2011, 14:39 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Дался вам этот театр. Тут "стекляшку" прикрыть хотят, а вы про театр какой-то!
Что-то я разнервничался.. Пойду еще пакетик заварю, маянэзиком с ведерка приправлю и получу удовольствие уже.
Костя-НикаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:24 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (pointt)
Дался вам этот театр. Тут "стекляшку" прикрыть хотят, а вы про театр какой-то! Что-то я разнервничался.. Пойду еще пакетик заварю, маянэзиком с ведерка приправлю и получу удовольствие уже.

Глебов написал, что Ляди бренд Тары. Завернууул!!! беда, тоже мне....


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
SSS555Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:32 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (Костя-Ника)

Глебов написал, что Ляди бренд Тары. Завернууул!!!

.....Майонез и чайный пакетик... tongue


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Четверг, 14.07.2011, 18:58
МаминаДочкаДата: Четверг, 14.07.2011, 19:18 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (pointt)
Тут "стекляшку" прикрыть хотят, а вы про театр какой-то!

это не мы, это они!!!!)))) я не виновата, что про театр больше написали)))
OnДата: Четверг, 14.07.2011, 23:46 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Диалог с тарчанами:
- почему чай пьете только из пакетиков и всю жратву заливаете майонезом до полной потери вкуса?
- мы бедные, ептыть, государство и олигархи нас ограбили.
- почему нет скамеек и все засрано?
- мы бедные ептыть, скамейки убрали чтоб не мусорили, а дворника нанять нам денег не хватает.
- почему из всей возможной музыки в Таре слышна только лишь самая тупая попса и блевотный шансон, когда музыку все равно нахаляву из инета качаете? Что, сцуки, нет ответа?
lightДата: Пятница, 15.07.2011, 00:25 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (On)
почему из всей возможной музыки в Таре слышна только лишь самая тупая попса и блевотный шансон, когда музыку все равно нахаляву из инета качаете? Что, сцуки, нет ответа

По логике вещей, должен быть ответ: мы бедные и Инета у нас нет.
SkeppiДата: Пятница, 15.07.2011, 00:43 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (On)
Диалог с тарчанами:

может потому, что ты только это хочешь видеть и слышать? есть устойчивый психический феномен, когда человек внушил себе сильно что-то, то он подсознательно полностью игнорирует (выбрасывает из картины окружающей действительности) факты, противоречащие его "идеафикс". тут такое налицо. куча тарчан слушает не попсу, в т.ч. в машинах. слышал из машин диско 80, рок 80-90 и даже Матье и Азнавура. аналогично про чай с пакетиками - ни один из моих знакомых его не любит. все заваривают. я тоже. на работу у меня тоже заваривают. про лавочки - извини, не в моей компетенции. ферштейн?
а почему возник идеафикс? тут ты на меня обидишься. некоторые становятся успешными благодаря близким родственникам, а не своими усилиями. это обидно. и тут включается психологическая защита. она кричит "я всегда был таким, просто мое гребаное окружение, злые знакомые и подлые земляки не давали раскрыться моему таланту". типичный механизм перекладывания вины на других, о котором как раз ты и говоришь. "в чужом глазу..."
можешь спорить, но ты сам помнишь, что в фрейдизме, бернизме и прочем я шарю. не хотел писать про этот идеафикс, но твои последние высказывания вынуждают.


Сообщение отредактировал Skeppi - Пятница, 15.07.2011, 00:48
pointtДата: Пятница, 15.07.2011, 08:47 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (On)
почему из всей возможной музыки в Таре слышна только лишь самая тупая попса и блевотный шансон, когда музыку все равно нахаляву из инета качаете? Что, сцуки, нет ответа

Потому она и попса, что везде слышна dry . Я что-то в Омске не слышал доносящихся из окон машин и квартир классических мелодий, та же попса и шансон. Причем тут тарчане?
Не могу я, пойду уже наверну маянезику
SkeppiДата: Пятница, 15.07.2011, 12:11 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
идеафикс, повторюсь. я вот салаты с маслом или сметаной ем сейчас. спросил на работе у народа - аналогично. налицо повторение истории с чаем. злые тарчане угробили творческие начинания On biggrin

>> с этими словами Скеппи пошел жарить пирожки на масле, на котором уже жарили до этого biggrin


Сообщение отредактировал Skeppi - Пятница, 15.07.2011, 12:16
pointtДата: Пятница, 15.07.2011, 12:55 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Хотел для полноты картины запостить смачный чайный пакетик. Забил в гугле безобидное "чайный пакетик" и... shy узнал много нового. Вобщем про собственно чай была лишь пятая ссылка. Не иначе тарчане постарались? admin
pointtДата: Пятница, 15.07.2011, 13:02 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Педивикия гласит:
Quote
В Европе доля пакетированного чая составляет около 77 %,а в Англии, известной своими богатыми чайными традициями, в настоящее время до 90 % потребления приходится именно на пакетированный чай. Пакетики прочно заняли нишу в недорогих заведениях общественного питания и стали практически стандартом для офисного чаепития в Европе и Америке.
Тарчане захватывают мир!
ЮлияДата: Пятница, 15.07.2011, 14:17 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
мы бедные и очень экономные.. biggrin

.


Сообщение отредактировал Юлия - Пятница, 15.07.2011, 14:28
Костя-НикаДата: Пятница, 15.07.2011, 23:31 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (Skeppi)
может потому, что ты только это хочешь видеть и слышать? есть устойчивый психический феномен, когда человек внушил себе сильно что-то, то он подсознательно полностью игнорирует (выбрасывает из картины окружающей действительности) факты, противоречащие его "идеафикс". тут такое налицо. куча тарчан слушает не попсу, в т.ч. в машинах. слышал из машин диско 80, рок 80-90 и даже Матье и Азнавура. аналогично про чай с пакетиками - ни один из моих знакомых его не любит. все заваривают. я тоже. на работу у меня тоже заваривают. про лавочки - извини, не в моей компетенции. ферштейн? а почему возник идеафикс? тут ты на меня обидишься. некоторые становятся успешными благодаря близким родственникам, а не своими усилиями. это обидно. и тут включается психологическая защита. она кричит "я всегда был таким, просто мое гребаное окружение, злые знакомые и подлые земляки не давали раскрыться моему таланту". типичный механизм перекладывания вины на других, о котором как раз ты и говоришь. "в чужом глазу..." можешь спорить, но ты сам помнишь, что в фрейдизме, бернизме и прочем я шарю. не хотел писать про этот идеафикс, но твои последние высказывания вынуждают.


Да брось ты, Skeppi, обращаешь внимание есчё. Давно известно ведь, человек(даже Оn, он же тоже человек) замечает и осуждает (с пеной у рта, как в случае с многоуважаемым ОНОМ) те недостатки которые присущи ему самому, и в большей степени. Так что расслабься, всё ок. On, тот же тарчанин, только вид сбоку, или снизу, илй в анфас.....


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств


Сообщение отредактировал Костя-Ника - Пятница, 15.07.2011, 23:32
Форум города Тары » Тематические форумы » Прочее (Тематические форумы) » Тарчане и бывшие тарчане (Как меняется отношение к землякам?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: