Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Магазины » Реклама и реальность
Реклама и реальность
МаминаДочкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Тарская реклама - самая рекламистая в мире... Во-первых, оказывается у нас есть радио "Алла", это не плохо) а там есть местная реклама, недавно имела возможность послушать выпуск. Все красиво, все хорошо, магазинов много, товар самый лучший, оденут всех. В частности это касается нового спортивного магазина в бывшем "Меркурии", магазин -отстой, однотипные, ужасного кроя, цвета и качества, не понятно какого стиля и пола костюмы...И ВСЕ! Если вы делаете заявку что вы спортивный магазин, так уж подберите ассортимент подобающий! от нижнего спортивного белья, до обуви, и не забывайте, что есть мужчины, женщины и дети! Во общем ловить в этом магазине не чего, кроме голых. кривых ляжек продавщицы.
А еще. как сообщалось в ТП - у нас копейка появилась, проехала я тут...копейка почему-то превратилась в 70 рублей, хотя обычно по этому маршруту езжу за 50....
После прослушивания рекламы меня мучает вопрос почему до сих пор вся Тара не в пластиковых окнах? У нас здесь столько "оконных" фирм. А ведь они еще и множатся.
Я так была рада, когда открылся отдел "Твое", ну думаю хоть ребенка будет где одевать, теперь полное разочарование, везут, то что не продано в Омске, лет 5 назад...
НеКонформистДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Лена! Внимательнее - это не магазин "Твое" и даже не его филиал. Просто в названии магазина присутствует слово "твоя" - паразитируют на уже раскрученном названии. Моя жена тоже сначала удивилась - "Неужели у нас в Таре появился магазин "Твое"?", но при близком рассмотрении вовсе не "Твое", а "Твоя одежда", соответственно и одежда вовсе не та, что в указанных магазинах Москвы, Омска и прочих городов. biggrin
alex_tor4annenДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
Я так была рада, когда открылся отдел "Твое"

а кто-то, помнится, ещё на tar4anin.ru, говорил "фуу, говно это ваше "Твоё", как можно нормально одеться за 2-3 тысячи рублей?"


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Да ты что! вот я лоханулась bangin
МаминаДочкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
во-первых, читай внимательнее кого бы я там одела,
во-вторых, это была не я, и это было на ТП. (я наоборот сказала, хорошо-что открылся, а кто-то объявил, что Твое - для бедных студентов)))
alex_tor4annenДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
не-не, на tar4anin.ru - зуб даю.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
будет время посмотрю, обязательно
MurdocДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:53 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
я начинаю замечать, что не то чтобы в Омске, а в Таре появилось много "крутышек" для которых бренд "Твое" - лохотня... хм... одеть с ног до головы за 2-3 тыс при з/п в 5-8 тыс стало позорно??
КонстантинДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:02 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Quote (МаминаДочка)
Во общем ловить в этом магазине не чего, кроме голых. кривых ляжек продавщицы.

Никогда не видел кривых ляжек.... biggrin Эмоционально ничего не скажешь.
НеКонформистДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:19 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Ага... Заинтриговала МД... Нуно зайти посмотреть biggrin
МаминаДочкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
не поленилась, прлистала 52 страницы своих сообщений - вот что нашла...совершила подвиг просмотрела все 95 страниц )))
-Пресса 18.09.2008, 08:08 " Я не одеваюсь в тарских магазинах, все вещи начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой покупаю не по месту жительства ( ну только колготки), но ты пойми для людей из сельской местности поездка в Омск, равносильна как для меня поездка в Москву)).. да и менталитет у людей странный им плевать на качеств,о им подавай дешевые цены..и очень-очень мало народу живет по принципу: я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Так что такае магазины будут еще появляться в Таре. И знаешь..для меня одеться прилично с головы до ног на 1200-1500 рублей это нонсенс((((("
мое мнение и сейчас не изменилось. За два года конечно есть не большой прогресс.
А про "Твое" повторяю еще раз было на ТП и не от меня! будет время и там полазаю)))
ЛионаДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Всем привет biggrin ! Я к вам за советом, что у вас на самом деле с рекламой? Какой вид более доступен населению, мы филиал открываем , пока крошечный, чтоб присмотреться, а вот с рекламой пока не решили что и как. Планируем принимать заказы и с сайта http://alisa-omsk.my1.ru/, правда , не знаю, на сколько у вас доступен населению интернет??

Если женщина готова сделать для мужчины все,значит она его родила!

Сообщение отредактировал Лиона - Понедельник, 24.01.2011, 00:18
alex_tor4annenДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:22 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
С рекламой - в смысле? Где можно разместить?
Тогда вам в "Тарское Прииртышье" или "Тара-ТВ". Хотя самый действенный вид - по прежнему - расклейка объявлений на улицах и на подъездах.
Интернет в Таре вполне доступен для "широких слоёв".

Или вы заказы на рекламу принимать хотите сами?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ЛионаДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Нет, рекламой мы не занимаемся B)! Расклейку я уже подготовила, по приезду с неё и начнем.

Если женщина готова сделать для мужчины все,значит она его родила!
ЛионаДата: Вторник, 25.01.2011, 03:13 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Костя-Ника,
Спасибо smile !


Если женщина готова сделать для мужчины все,значит она его родила!
Костя-НикаДата: Вторник, 25.01.2011, 21:51 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Лиона, да не за что! smile

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
МаминаДочкаДата: Вторник, 25.01.2011, 21:58 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (Лиона)
Всем привет ! Я к вам за советом, что у вас на самом деле с рекламой? Какой вид более доступен населению, мы филиал открываем , пока крошечный, чтоб присмотреться, а вот с рекламой пока не решили что и как. Планируем принимать заказы и с сайта http://alisa-omsk.my1.ru/, правда , не знаю, на сколько у вас доступен населению интернет??

ссылка не работает.
ЛионаДата: Вторник, 25.01.2011, 23:56 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Я в конце запятую близко поставила cool , пробуйте так: http://alisa-omsk.my1.ru/ . К концу недели, надеюсь, выложим на сайт еще кучку всего. Сегодня все к вам отправили, открытие 1 февраля!!

Если женщина готова сделать для мужчины все,значит она его родила!
obozrevatel55Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:50 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте, жители Тары!!! Всем желаю доброго здоровья! занимаемся с братом унтами, продаем в Омске, одна машина у нас стоит около поселка Дружино перед въездом в город Омск. Несколько дней тому назад к нам подъезжали жители вашего города, покупали унты для себя. Просили, чтобы мы приехали к Вам в город с нашей продукцией. Как Вы думаете, будут ли Ваши жители покупать это http://www.odnoklassniki.ru/profile/557598946617 ??? Прошу высказать Ваше мнение, при удачном стечении обстоятельств приедем в Ваш славный город!
tara-omДата: Среда, 27.11.2013, 16:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
Ежели соотношение цена-качество хорошее, то вполне себе возможно, что купят. Симпатичные обувки.
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Магазины » Реклама и реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: