Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Магазины » Супермаркеты в Таре.
Супермаркеты в Таре.
lightДата: Суббота, 31.03.2012, 13:29 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Я тоже заразилась, и первый и последний раз сходила на подобное мероприятие, только вернулась. Покупать мне нужно было много чего. поэтому поехали. В итоге я стояла в очереди, поскольку муж мой чуть не извёлся. Я ему всучила ребёнка и стойко выдержала это страшное испытание. Пузырь дали, хотя я как-то и не за ним приехала, а также сказали приехать в 16 часов на розыгрыш стиральной машины. Думаю, не поеду. Цены ниже, но на определённые продукты. Молочка, сыр, колбаса - не намного дешевле, чем везде. Фруктов ассортимент хороший, цены ниже. А ещё там нет безналичного расчёта, что очень расстроило.
МаминаДочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 13:43 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
упс...значит я не пойду, налички нет)))
машин поубавилась, напротив окна стояла нива, около 1.5 часов...


Сообщение отредактировал МаминаДочка - Суббота, 31.03.2012, 13:45
lightДата: Суббота, 31.03.2012, 13:49 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Я искренне надеюсь, что они владельцы магазина исправят момент с безналичкой. А то мне наличку снимать в банкомате невыгодно, сегодня были, вот я и пошла...Уже нет)))
МаминаДочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 16:38 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
в три часа пошла в магазин, честно говоря охренела..дикие люди, мешками сметали все с полок...поддалась общему настроению схватила 2 пакета порошка и походила минут 5, положила обратно, обошла магазин и ушла ничего не купив. приду в понедельник и спокойно изучу ассортимент и цены. к 4 подтягивался народ к розыгрышу (оооо! завтра же в 12 на радищева розыгрыш, у меня купон есть), работница просила убрать машины чуть дальше, до сих пор интересно - куда их убрали...порадовало честное название "склад-магазин", не поняла зачем завезли много игрушек, место занимают. появились полки с фруктами и овощами, но уже упакованными, что там положили непонятно( заморозка предоставлена глубоко замороженными мясными полуфабрикатами, овощей мало, на разновес нет. работу кассиров оценить не могла, пожалела свое время. ширина проходов нормальная.
lightДата: Суббота, 31.03.2012, 17:45 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
А я всё-таки съездила на розыгрыш призов и не зря.
МаминаДочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:12 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
поздравляю)
lightДата: Суббота, 31.03.2012, 19:44 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Вот теперь чешу репу, думая про налог с выигрыша
МаминаДочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:54 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а что большой выигрыш?)
lightДата: Суббота, 31.03.2012, 20:06 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
http://www.nadavi.ru/descr/electrolux/ews-105210/descr-40.php вот ссылка вернее

Сообщение отредактировал light - Суббота, 31.03.2012, 20:11
МаминаДочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:16 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
серьезно?)))) и точно не зря))) ну скажем так - у вас данные брали, ну ФИО и прочее? Если нет, думаю, можно не напрягаться)))) пусть докажут)))
отзывы-то по ссылке не очень.


Сообщение отредактировал МаминаДочка - Суббота, 31.03.2012, 20:17
lightДата: Суббота, 31.03.2012, 20:21 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Ну там, машинка, средненькая, кто хорошо пишет, кто плохо, у меня примерно такая же. Данные писали на обороте чека, который опускали в барабан. Поэтому могут и подать данные. Ну подадут , бог с ним, заплачу пару тысяч (по моим подсчётам) всё равно же даром досталась. А так приятно, мы уже уходить собрались, а тут раз в 2 минуты всё поменялось. Я раньше никогда на такие мероприятия не ходила, а тут первый раз пошла, и на тебе.
neptunnДата: Суббота, 31.03.2012, 20:26 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Искрении поздравления!

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
lightДата: Суббота, 31.03.2012, 20:29 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (neptunn)
Искрении поздравления!

спасибо.
Так что идите люди в Экономный завтра, у кого купон на лотерею, может и вам повезёт)


Сообщение отредактировал light - Суббота, 31.03.2012, 20:32
МаминаДочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:38 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
мне в любви везет))))) но съезжу) по идее декларировать надо будет в 2013 году, я бы сама не бегала, придет бумага с налоговой тогда продекларировалы бы)
lightДата: Суббота, 31.03.2012, 20:41 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (МаминаДочка)
мне в любви везет))))) но съезжу) по идее декларировать надо будет в 2013 году, я бы сама не бегала, придет бумага с налоговой тогда продекларировалы бы)

Я так и поступлю. И, кстати, в любви не везёт обычно тем кто в карты выигрывает, а не в лотерею biggrin


Сообщение отредактировал light - Суббота, 31.03.2012, 20:42
neptunnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:33 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
ЫЫЫ!В карты выигрывает тот кто считать умеет и кто умеет чужие мысли по лицу читать!

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:04 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
нуу профессионально я в карты не играю, дурак и 101...и меня бесят люди, которые в тесной компании начинают в уме просчитывать ходы, какие карты вышли, какие остались. я обычно просто играю и получаю удовольствие. Съездила на Радищева, замерзла((( как бы завтра не слечь...народу много, но не очень раскачиваемый, на шутки ведущей сильно не велись. Много призов уехало из Тары) Рядом со мной стояли две девушки, последнюю кофеварку разыгрывали долго, то нет человека, то купона, мы начали смеяться - видимо бракованная, и тут назвали фамилию одной, мы посмеялись. А потом и вторая выиграла холодильник))) НЕ понятно почему если не было купона, но был паспорт приз не выдавался. По моему это неправильно, ведь были ФИО, дата рождения, адрес. Как-то не честно...В целом маленько повеселилась.
neptunnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:24 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (МаминаДочка)
я обычно просто играю и получаю удовольствие.

Не мудренно что в любви везет! biggrin


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
МаминаДочкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:10 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
"выгулялась" сегодня в ням-ням ( будет теперь вечный ням-ням)))), узнала у кассира - безналички НЕ БУДЕТ(((( ААФигеть..как так??? Правительство обязует переводить все на карты, а тут не будет. Да еще и с работой наших банкоматов.. Дисконтных карт тоже не будет, все скидки уже в ценах. Не радует... Поразил огромный стенд-прилавок с лапшой быстрого приготовления, прилавок с закуской к пиву, т.е. сухарики и всякая остальная хрень, да и количество пива - тоже поразило. Зато отсутствуют мои любимые мидии в масле и различные хлебцы-слайсы. Много колбасы. правда в ценах я не ориентируюсь, так как не ем все эти целлулоидные колбасы. Сыра не очень много. Хлебной продукции вообще мало. Делаю скидку на понедельник. Сегодня машин не видно (как это было в ням-няме), наверно, завоз завтра. Завезли абхазские вина, мою любимую Лыхну))), раньше одна сакура стояла. Прилавок для овощей-фруктов большой, но пустой. Но есть авокадо. Мандарины 82,88 марокко, вид не важнецкий, вкус- еще не пробовала. Бананы 57,61. Вроде и большой магазин, а интересного нет ничего...и куриц-гриль убрали....что мы теперь будем на праздники заказывать??? Моющие-чистящие по ценам парфюм-лидера. Ходить, конечно, буду, так как мне удобно -возле работы. И еще мне нравиться, что с тележками можно разъехаться)
SkeppiДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:47 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
мандарины за 46 рублей у них пакистанские хороши. не знаю, может уже разобрали. я пару кило в субботу брал - доволен.
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Магазины » Супермаркеты в Таре.
Поиск: