Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Магазины » Супермаркеты в Таре.
Супермаркеты в Таре.
SkeppiДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:51 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
нет. на то и сетуют, что собирались смаркет в центре сделать, а в итоге куча "бутиков" вышла.
MurdocДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:34 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
типа тарская "мега" )))))))))
SkeppiДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:06 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
типа куча магазинчиков, гордо обзываемых бутиками. и даже с разными входами. какая нахрен мега sad
InДата: Вторник, 05.10.2010, 21:08 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (МаминаДочка)
Так как чай в пакетах и майонез я не употребляю, то и не обращаю на них внимания. а у тебя это видно больной вопрос)))) Конечно не сравнить с супермаркетом на Тенерифе, после тех , я считаю, что и в омских ни хрена нет. Да и мое любимое фейхоа и в Омске трудно найти....

wacko pray Понты-то в нагрузку обычно к фейхоа выдают,а не наоборот

Добавлено (05.10.2010, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (In)
типа тарская "мега" )))))))))

Если бы в Таре появилась МЕГА, то отпала бы куча вопросов. а пока это сборище облезлых магазинов, но в новой обертке - и не более. Сидят те же тетки совковые с кислыми минами, и китайское дерьмо по брендовым ценам втюхивают. Перебежали из другой подобной же "меги" - и все их обновление.
neptunnДата: Вторник, 05.10.2010, 21:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Про фейхуа
Если честно первый раз услышал что такой есть!Спасибо МД расширяет нам кругозор ,да и гугл рулит. biggrin
Фраза из статьи
Quote
На мой взгляд, самое приятное в фейхоа, кроме несомненной пользы и изысканного вкуса – то, что при желании его вполне можно вырастить на вашем окне, и что удивительно, оно будет давать плоды. И кроме того, украшать вашу жизнь и ваш интерьер.

МД может проще вырастить чем найти! biggrin
Я вот в этом году тоже первый раз попробовал манго!Да еще так что сам с деревьев его рвал!Ребята вещь я вам скажу обалденная.Я не очень люблю всякие там овощи фрукты особенно экзотические ,мне больше мясо по душе ,но вот манго реально понравилось!Хотел купить в Таре говорят еще не было в продаже вроде позже!Жду блин!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
OnДата: Среда, 06.10.2010, 08:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (In)
типа тарская "мега" )))))))))

В Омской Меге на первый взгляд много чего есть, все красиво и недорого. До тех пор, пока не попытаешься что-нибудь купить. Все меговские бутики одежды - для 3,14дарасов, ну, может еще и для лесбиянок. Ничего натуральского. И максимальный размер во всех магазинах заканчивается за несколько размеров до моего. Во многих бутиках продавцы без спецодежды и без бейджиков, непонятно как их от покупателей отличать.
alex_tor4annenДата: Среда, 06.10.2010, 08:59 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
И максимальный размер во всех магазинах заканчивается за несколько размеров до моего

та же проблема - только в обратную сторону.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Суббота, 09.10.2010, 16:44 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (neptunn)
Хотел купить в Таре
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!! особенно если ты попробовал с дерева. не порти впечатления! я вот на Крите наелась оливок, теперь все что продается у нас в рот брать не могу...а раньше просто обожала... На Тенерифе распробовала авокадо, сейчас бы поела, но увы - все не то(. А фейхоа я в неограниченном количестве употребляла в сентябре, в Адлере, мы его все время на пляж брали)))
МаминаДочкаДата: Суббота, 09.10.2010, 16:45 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
шла мимо Меркурия...реально сердце кровью обливается, когда читаешь вывески....
alex_tor4annenДата: Суббота, 09.10.2010, 17:46 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
.реально сердце кровью обливается, когда читаешь вывески...

пример? а лучше фото?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Суббота, 09.10.2010, 20:17 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
это я к несбывшейся мечте о супермаркете...а вывески - Рио..Твоя одежда...Билайн, мегаспорт...колибри вроде еще... Хоть бы уже скинулись да в едином стиле сделали...
alex_tor4annenДата: Суббота, 09.10.2010, 20:25 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
Хоть бы уже скинулись да в едином стиле сделали...

я тебя умоляю!
в Омске-то не могут сделать, а ты про Тару...


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
pointtДата: Среда, 26.01.2011, 11:35 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Пока социальный рынок не работал половину января, я надеялся может там сообразят таки супермаркет. Хотя место и не такое удобное, как в Меркурии, но все же.. Но опять - там прилавок, тут уголок, здесь будочка.. Вобщем все грустно опять.
pointtДата: Вторник, 14.06.2011, 14:55 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Ширятся ряды тарских супермаркетов biggrin - Тарские ворота, Добрыня. Ни там, ни там не был. Кто был, как впечатления?
МаминаДочкаДата: Вторник, 14.06.2011, 16:57 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
я только в Ням-Ням, мне ближе и удобнее всего. Да и по виду он мне больше нравится) хотя косяков там хватает, например, нормальных конфет нет (московских, настоящих шоколадных), одни пластилиновые Сиб. белочка и Сладуница, хоть имя поменяла, внутренности нет)))
МаминаДочкаДата: Четверг, 16.06.2011, 22:00 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
была в Тарских воротах..короче- супермаркетов в Таре НЕТ ! есть магазины самообслуживания, продающие товары первой необходимости в минимальном ассортименте. Полки консервов, конфет, приправ и алкоголя....
Костя-НикаДата: Четверг, 16.06.2011, 23:31 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Действительно, магазины самообслуживания. Очень правильный термин нашла МД. Причём цен на многие товары нет и в помине. Хошь бери, хошь нет - называется. И меня сильно напрягает, что мало молочки на прилавках, тех же Растишек и Актимелек почему-то днём с огнём. Это уж точно, даже мини маркетом трудно назвать.

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
alex_tor4annenДата: Пятница, 17.06.2011, 00:37 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
магазины самообслуживания

т.е. кассиров тоже нет? )))
"Ашан" в каком-то городе (в России, причем. В Твери, по-моему) запустил в порядке эксперимента супермаркет полного самообслуживания: вы сами на кассе пробиваете штрих-коды на сканере и оплачиваете через терминал. Экономия на персонале.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Пятница, 17.06.2011, 09:21 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Экономия на персонале.

ой ли? тогда "надсмотрщиков" в 2 раза больше надо. наши додумаются и штрих-код переклеить, и еще чего-нибудь учудить biggrin
alex_tor4annenДата: Пятница, 17.06.2011, 09:52 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Да почему? Фактически же в рамках этого эксперимента сняли только кассиров. Охрана как была - так и осталась. С теми же функциями.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Магазины » Супермаркеты в Таре.
Поиск: