Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » История » Памятники культуры и архитектуры города Тары » Большеречье. Старина Сибирская (Открытие резиденции деда Мороза)
Большеречье. Старина Сибирская
alex_tor4annenДата: Суббота, 19.12.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Фотографии и комментарии моей коллеги

Приехали мы, значит. Встречает снегурочка. Хорошая такая снегурочка, но ошибки в речи делает постоянно. Особенно запомнилось: сейчас я буду ЛОЖИТЬ колечко))


Почта Деда Мороза. Можно сделать приятное близким и далеким))


Недавно сотрудники центра нашли мерную кружку, которой отмеряли зерно первые владельцы лавки - купцы Гладковы. Отсутствующее у кружки дно говорит о том, что купцы были честными торговцами. Часто мерные кружки имели двойное дно, а тут - все прозрачно.


Метание снежков в снежный валенок. Победила, конечно, дружба.


и поем: "В лесу родилась елочка"


Елена Дмитриевна рассказывает о Старине Сибирской. Обещала взять меня в следующем году в этнографическую экспедицию!!! Ааааа!)))


Качелькоооо))


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
AsiaHawkДата: Суббота, 19.12.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
низачет! старина сибирская, лампочки китайские, батареи трубы! почему бы не поставить печку? англичане твои вон замки даже не переоборудуют дабы не менять замок... а тут избу сделать немогут
1erДата: Суббота, 19.12.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
AsiaHawk, согласен. И снегурка явно под воздействием алкоголя, судя по лицу sick
SkeppiДата: Суббота, 19.12.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
снегурка вообще страшная шопесец. не дай Бог приснится такое... а поддатая - потому что на голове тонкая шапочка, а на улице мороз =)
про батареи и лампочки согласен полностью.
и еще - ведущая как цыганка нарядилась - костюм совершенно не соответствует старорусскому женскому зимнему наряду.
в общем балаган с ряжеными. культмассовка сельская.
OnДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (AsiaHawk)
старина сибирская, лампочки китайские, батареи трубы! почему бы не поставить печку?

Какие могут быть печки и лучины с новыми требованиями к пожарной безопасности?
Форум города Тары » История » Памятники культуры и архитектуры города Тары » Большеречье. Старина Сибирская (Открытие резиденции деда Мороза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: