Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » История » Мировая история » Программа возрождения (Политический опрос)
Программа возрождения
Вы поддержали бы партию, пропагандирующую такую программу?
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Как вам такая программа политического возрождения? Тех, кто в курсе, о какой партии идёт речь, прошу пока не афишировать её название.

1) Объединение всех россиян в границах единой России, бывшего Советского Союза.
2) Предоставление гражданства бывшим жителям Советского Союза из других государств.
3) Люди, не являющиеся гражданами России, в РФ являются лишь гостями.
4) Назначение на официальные посты не может происходить по принципу кумовства, а лишь в соответствии со способностями и квалификацией.
5) Обеспечение условий существования граждан - первейшая обязанность государства. При недостатке государственных ресурсов, иностранные граждане, гастарбайтеры должны быть исключены из числа пользующихся льготами.
6) Въезд в страну лиц, не обладающих правами потенциальных граждан РФ должен быть ограничен.
7) Участие в выборах - право и обязанность всех граждан.
8) Каждый гражданин обязан трудиться на общее благо.
9) Незаконно полученная прибыль подлежит конфискации.
10) Все прибыли, полученные за счет грабительское приватизации 90-х, подлежат конфискации.
11) Все крупные предприятия должны быть национализированы.
12) Необходимо участие рабочих и служащих в прибылях на всех крупных производствах.
13) Достойная пенсия по старости.
14) Необходимо поддерживать мелких производителей и торговцев; крупные магазины должны быть переданы им.
15) Реформа землевладения и прекращение спекуляции землей со стороны муниципалитетов.
16) Суровое уголовное наказание за преступления и введение смертной казни.
17) Полная реорганизация национальной образовательной системы.
18) Государство обязано поддерживать материнство и поощрять развитие молодежи.
19) Отказ от перехода к наемной профессиональной армии в пользу национальной армии; введение всеобщей воинской повинности.
20) Средствами массовой информации могут владеть только граждане РФ.
21) Свобода вероисповедания, за исключением религий, опасных для российской цивилизации.
22) Сильная центральная власть, способная эффективно осуществлять законодательство.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
rctybzДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
я совсем не разбираюсь в политике и понятия не имею, что это за партия! Некоторые пункты этой программы мне по душе, некоторые нет.
4) Назначение на официальные посты не может происходить по принципу кумовства, а лишь в соответствии со способностями и квалификацией.9) Незаконно полученная прибыль подлежит конфискации.21) Свобода вероисповедания, за исключением религий, опасных для российской цивилизации. а кто это определит? какая религия опасна а какая нет? своих корней не помним! думаю они понимают что единственная религия для славян это веды, наши веды древнеславянские! 20) Средствами массовой информации могут владеть только граждане РФ. это мне очень даже нравится!!!!
alex_tor4annenДата: Вторник, 09.02.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Интересные результаты. Получается, что среди проголосовавших 50% - национал-социалисты.
Это, с некоторой редактурой под российские реалии, программа НСДАП, партии Гитлера, принятая во время "пивного путча" в Мюнхене в 1923 году.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Вторник, 09.02.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
о да! как я ждал этого коммента!!! happy
2 человека - это я с машины дома и на работе. причем сознательно троллил фактически wink
ведь я сразу понял, что это програма НСДАП, поскольку "читали, знаем". а сделал я это не из одобрения всех идеалов, а просто чтоб показать тебе, что объективность голосования на сайте - мнимая wink


Сообщение отредактировал Skeppi - Вторник, 09.02.2010, 17:11
alex_tor4annenДата: Вторник, 09.02.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Расстрелять Скепа за поддержку идеалов национал-социализма!

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Вторник, 09.02.2010, 18:34 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
кстати, а вот реально многие пункты программы на вооружение взять неплохо бы современным партиям.
alex_tor4annenДата: Вторник, 09.02.2010, 20:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
основная мысль, которую мне хотелось донести - что дело не в программах, а в их интерпретациях конкретными людьми.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » История » Мировая история » Программа возрождения (Политический опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: