Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Сайты средних и высших учебных заведений Тары
Сайты средних и высших учебных заведений Тары
1erДата: Четверг, 29.04.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
В поле зрения попал скромный, но официальный сайт Тарского Медицинского колледжа. Сделан, как и наш сайт, на юкозе, но как-то без энтузиазма и фантазии, поэтому сравнивать с нашим ОмГПУшным сайтом смысла нет. Последний, напротив, сделан добротно, но об этом уже говорилось. Есть подозрения, что существует сайт тарского филиала Агроунивера. Если кто в курсе, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
KantДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
По словам директора, мне нужно поговорить на счёт создание "сайта медицинского колледжа", если он согласится то я дам знать вашему форуму ссылку!
1erДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Kant)
По словам директора, мне нужно поговорить на счёт создание "сайта медицинского колледжа", если он согласится то я дам знать вашему форуму ссылку!
Ничего не понял.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Kant)
я дам знать

Quote (1er)
Ничего не понял.

Судя по тому, какую информацию я нарыл на Kant, он IT-шник и занимается администрированием сайтов. И, вероятно, он получил заказ на создание сайта для медколледжа. Если у него "всё срастётся", он даст на форум ссылку на созданный им сайт медколледжа.
Вот как-то так я понял.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
pointtДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (Kant)
По словам директора, мне нужно поговорить на счёт создание "сайта медицинского колледжа", если он согласится то я дам знать вашему форуму ссылку!
на машинный перевод смахивает
KantДата: Вторник, 12.04.2011, 00:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
alex_tor4annen, Совершенно прав!) Я пишу специально так, есть форум у нас Для ИТ специалистов, программистов и сисадминов!
Также: где-то есть форум закинутый мной, о нашей ТАре!
Когда-то были игры в детстве. Я делал "чат" города тары но не было средств за уплату хостинга, пришлось покинуть, но в чате было зарегистрировано народу около 1200 человек, как было прочитано мной, там сидело Тарских 680 человек, остальные все из посёлка, сутками сидели. Точную дату Чата не помню!


Сообщение отредактировал Kant - Вторник, 12.04.2011, 01:14
1erДата: Среда, 13.04.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Kant)
Я делал "чат" города тары но не было средств за уплату хостинга, пришлось покинуть
По-настоящему хороший сайт пользователи запросто прокормят в складчину, если у админа вдруг закончатся деньги на доменное имя и хостинг. Почему не прокормили ваш "чат", если он действительно был столь хорош и посещаем?
Quote (Kant)
в чате было зарегистрировано народу около 1200 человек, как было прочитано мной, там сидело Тарских 680 человек, остальные все из посёлка, сутками сидели.
Какая разница, сколько человек зарегистрировано на сайте? Это почти то же самое, что считать количество просмотров страниц сайта ("посещений") - никакой информации об истинной его посещаемости. На нашем сайте, например, зарегистрировано почти 1000 человек. Но при этом ни для кого не секрет, что 100-200 регистраций из этой тысячи - это боты, которых очень сложно отличить от людей. Ещё 300-400 человек не появлялись на сайте со дня регистрации - те же боты по сути. Три четверти оставшихся ходят на сайт очень редко. Треть, посещающая сайт относительно часто, + незарегистрированные частые гости - это и есть истинная аудитория сайта (уникальные посетители). У нашего сайта аудитория на данный момент (за вычетом просмотров поисковых роботов) - около 100-110 человек за сутки. Причём за полтора года с момента создания сайта эта цифра только растёт. Для сайта столь узкой тематики - довольно хорошие показатели я считаю. Именно за рост этой аудитории, как мне кажется, следует бороться владельцам сайтов, а не за количество зарегистрированных пользователей и уж тем более не за клики-"посещения".
KantДата: Суббота, 16.04.2011, 18:16 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Ты прав: что очень много ботов и спамеров в последнее время, также программы как хрумер.
Не было у меня на него времени, всё работа учёба...
1er: Раскройте тайну: как вас зовут, может знакомые?Заодно буду знать, кто ещё у нас за тарчанин, хорошо в программирование шарит.)
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Сайты средних и высших учебных заведений Тары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: