Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Тары » Тематические форумы » Охота » Выживание (Путешествие в Карелию)
Выживание
НеКонформистДата: Четверг, 01.09.2011, 21:32 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Тут много причин... И время от времени съездить с мужиками на природу (не ради охоты, а так - поддержать компанию, да и пострелять). Опять же - навыки терять неохота (не та страна у нас, чтобы быть пацифистом). Зараза Крузовщины biggrin - ну очень "вкусно" он обсуждает различные стволы. Да и просто - че-та в последнее время в пятой точке свербит, вот и Гордон в АиФе пишет - "бунту быть"! А во время бунта. "бессмысленного и беспощадного", лучше, чтобы этот Хрюшка был у меня, чем его бы не было... Короче - сложно объяснить...
neptunnДата: Четверг, 01.09.2011, 23:52 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (НеКонформист)
А во время бунта. "бессмысленного и беспощадного", лучше, чтобы этот Хрюшка был у меня, чем его бы не было...

Согласен! biggrin
Только как по мне я не люблю такие стволы.Мне классика больше по душе.Такой точно только для бунта или для дела! biggrin


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
НеКонформистДата: Пятница, 02.09.2011, 20:53 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (neptunn)
Мне классика больше по душе


Ну так я и не спорю - классика - самое то для охоты. Этот ствол - более универсален, что ли... И на охоту с ним можно (если только долго не ходить! biggrin ) и пострелушки по мишеням-бутылкам устроить, и ворога на близком расстоянии (метров 50-70) одолеть. Ну и брутальный вид - тоже не спишешь! biggrin
Форум города Тары » Тематические форумы » Охота » Выживание (Путешествие в Карелию)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: