Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Фотография » Фотоблог Алексея Мальгавко (на BBC Russian)
Фотоблог Алексея Мальгавко
alex_tor4annenДата: Вторник, 28.09.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Во избежение обвинений в плагиате и нарушении авторских прав, оставляю лишь ссылку.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Вторник, 28.09.2010, 21:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
http://taragorod.ru/forum/65-303-3135-16-1282583173
1erДата: Вторник, 28.09.2010, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
У этого блога, кстати, тоже имеется возможность RSS-трансляции. Просьба к Алексею, если он это читает и имеет желание разместить свой блог у нас на сайте, отписаться на taragorod@mail.ru . Хотя, в свете последних событий вокруг комментариев на сайте ТП и некоторых высказываний по этому поводу на нашем форуме, маловероятно, что Алексей пойдёт с нами на контакт. С другой стороны, человек творческий всё-таки...
alex_tor4annenДата: Вторник, 28.09.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (1er)
в свете последних событий

претензии-то не к Алексею, а к редактору.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
прикольно!! спасибо Алексею...
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 00:08 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Очень интересная серия фотографий у Алексея вышла.
Причем, он здесь проявил себя ещё и как пишущий журналист.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Четверг, 21.10.2010, 12:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
молодец Алексей!! я уже даже поблагодарил его за искренность... душевный человек...
1erДата: Четверг, 21.10.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Алексей Мальгавко неделю назад добавил в свой блог очередной шикарный пост. Спасибо админу исилькульского портала, написавшего мне об этом. Они у себя уже запустили обсуждение поднятой Алексеем темы. Правда, ссылка на их форуме висит не на оригинальный пост, а на перепост на другом сайте. Погуглил ради интереса, и оказалось, что таких сайтов множество. К сожалению, подавляющее большинство - без ссылки на источник и автора. Кстати, на некоторых сайтах довольно интересные комментарии к посту.
МаминаДочкаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
мне понравился вот этот комментарий - "Это называется ещё один белый воротничок с поддёвкой пишет о простых работягах.
Фу как достал этот псевдогламурный взгляд Москвы на Россию.
У нас 90% молодёжи так живут и учатся." hands
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 12:56 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ну, согласитесь, что у Алексея достаточно своеборазный взгляд на Тару? Т.е. ценность его блога не документальная, а, скорее, художественная. Это его собственный взгляд на ситуацию, пропущенный через призму его мироощущения.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Четверг, 21.10.2010, 12:56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Т.е. ценность его блога не документальная, а, скорее, художественная

Что тут недокументального в жизни ПТУ? Половина раздолбаи, на занятия не ходят, часть на самом деле хотят чему-то научиться. Деффки сиги курят и семки щелкают. Что не так на самом деле?

Добавлено (25.11.2010, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (МаминаДочка)
мне понравился вот этот комментарий - "Это называется ещё один белый воротничок с поддёвкой пишет о простых работягах.

Мне больше доставил комментарий: удачи им.именно они спасут Россию,а не всякие юристы-экономисты
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
Что не так на самом деле?

про ПТУ всё так - но ты посмотри про день города репортаж! Такое впечатления, что сборище уродов, а не город!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Четверг, 21.10.2010, 12:57 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
день города репортаж! Такое впечатления, что сборище уродов, а не город!

А, что, День города в Таре - это не сборище уродов?
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 12:57 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Не знаю, я на тарских днях города не был лет десять. Если не считать, по-моему, год 2004-й и потом тот, когда "Кованую рать" привозили.
Но что-то подсказывает, что не все там такие, как у Мальгавко на фото.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Четверг, 21.10.2010, 12:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (On)
А, что, День города в Таре - это не сборище уродов?

ну судя по фоторепортажу именно так оно и есть... гопо-город!!! а где культура?? где духовные ценности??? спроси хоть у одного из этих лиц были ли они в северном драмтеатре, я полагаю не один не даст положительный ответ...
а вообще какое окружение, какая окуржающая тебя масса, такой в принципе и ты! я когда жил в Таре, мало чем отличался от тех кто запечатлен на фотках, но изменился, попав в другой город, также как меняются все (за исключением некоторых)...

Добавлено (25.11.2010, 13:47)
---------------------------------------------
а вообще мне нравится взгляд Алексея на окружающее его пространство... он оригинален и художественен по своему... как говорится: гены пальцем не раздавишь...

Добавлено (25.11.2010, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (alex_tor4annen)
Но что-то подсказывает, что не все там такие, как у Мальгавко на фото.

Мальгавко просты "выцепил" из массы именно фриков, тем самым создалось впечатление, что город - сборище этих самых фриков... мне кажется, у него в его работах проскальзывает такая легкая добрая ирония, с оттенком поучительности, мол, посмотрите люди на себя со стороны, во что вы превращаетесь... в любом случае от работ веет добротой, чего в последнее время не хватает в различных блогах и форумах...
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 12:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Murdoc)
"выцепил" из массы именно фриков

Вот, о чем я и говорю. Т.е. тут художественного больше, чем документального. Как "Дом-2" - люди реальные, но роли прописаны заранее.
Хотя, как художник, мне Алексей очень нравится.

ЗЫ: к стыду своему, в тарском театре не был ни разу (т.е. был три раза - но когда он ещё базировался в ДК), даже дочь моя пятилетняя была, а я не был ((


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Четверг, 21.10.2010, 12:57 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Murdoc)
а вообще какое окружение, какая окуржающая тебя масса, такой в принципе и ты! я когда жил в Таре, мало чем отличался от тех кто запечатлен на фотках, но изменился, попав в другой город, также как меняются все (за исключением некоторых)...

Про День города репортаж был о вечерних гуляниях, там все так и есть. Согласен с Мурдоком, когдя я жил в Таре, и если ходил на такие мероприятия, то был таким же фриком, как на фото, иначе делать там нечего.
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 12:58 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:

Некто отжог на ТП

Прикрепления: 1712498.jpg (40.4 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Среда, 18.05.2011, 13:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Фоторепортаж Алексея Мальгавко "Весенние проводы" в ЖЖ Рустема Адагамова - "блогера № 1", который специализируется на продвижении самых интересных фоторепортажей рунета.
Насколько могу проследить, фоторепортаж уже пошёл гулять по другим блогам. Вот и сетевая популярность.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Фотография » Фотоблог Алексея Мальгавко (на BBC Russian)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: