Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Тематические форумы » Хоккей » Плейофф КХЛ (Все о плофе здесь)
Плейофф КХЛ
alex_tor4annenДата: Понедельник, 08.03.2010, 04:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Определены пары первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. (в скобках - мои ставки)

"Атлант" - "Локомотив" (3:2)
ХК МВД - ЦСКА (3:1)
"Динамо" (М) - "Спартак" (2:3)
СКА - "Динамо" (Р) (3:0)
"Нефтехимик" - "Авангард" (1:3)
"Салават Юлаев" - "Автомобилист" (3:0)
"Металлург" (Мг) - "Трактор" (3:0)
"Ак Барс" - "Барыс" (3:1)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Суббота, 13.03.2010, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Это, ребята, &_здец какой-то...
Раньше у них хоть совесть была.
Как вы думаете, возможно разучиться играть в принципе за пару лет? Я думаю - невозможно. Посему считаю, что просто нет уважения к болельщикам.
А значит, и нам не следует уважать их. Это не наша команда. Это не наш "Авангард".


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Суббота, 13.03.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Одно из двух:
1. Если в воскресенье перестают пинать мужской половой орган и начинают играть, то матчи с Нижнекамском - откровенный договорняк;
2. Если в воскресенье мужской половой орган пинать не перестают - сливают тренера.
На хавковском форуме мутят моб на тему "воскресная игра при пустых трибунах". Был бы билет - поддержал бы. Потому что ни один, ни другой вариант мне не нравится. Вот.
alex_tor4annenДата: Суббота, 13.03.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Вот это я понимаю, поддержка фанатского движения! Мне рижане всегда нравились - они изначально сделали ставку на "средний класс" в качестве целевой аудитории. Хоккей - семейный вид спорта. Насколько читал, на домашних играх "Динамо" нельзя нараваться на пьяных подростков, на нецензурщину - а потому можно прийти с детьми, можно немного выпить хорошего пива при просмотре матча.

Рижское "Динамо" изготовило специальные футболки для болельщиков перед третьим матчем серии против СКА (счёт 2-0). Подобный подарок получит каждый зритель на предстоящем матче, сообщает официальный сайт клуба.

"Ава", помнится, единственный раз что сделала для болел - это продавала картонные "кепочки" с эмблемой команды на плей-офф.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
С выборами этими, кстати, забыли про хоккей (а я так вообще с семейством удалился на целый день в "Мегу" и просмотрел матч).

Тем не менее, интересно сравнить с ожиданиями:

"Атлант" - "Локомотив" (3:2) - в реальности: 1:3 Локо
ХК МВД - ЦСКА (3:1) - в реальности 0:3 МВД
"Динамо" (М) - "Спартак" (2:3) - в реальности 3:0 Спартак
СКА - "Динамо" (Р) (3:0) - в реальности 1:3 Динамо Р
"Нефтехимик" - "Авангард" (1:3) - в реальности 0:3 Нефтехимик
"Салават Юлаев" - "Автомобилист" (3:0) - в реальности пока 2:1 СЮ
"Металлург" (Мг) - "Трактор" (3:0) - в реальности пока 2:1 Мг
"Ак Барс" - "Барыс" (3:1) - в реальности - 3:0 Ак Барс

Реальный сюрприз преподнесли "Спартак" (всё-таки "Динамо" команда-то помощнее чисто по именам, хотя матч, но должны были цеплять), Динамо Рига (тут вообще, конечно латыши вынесли СКА шикарно, несмотря на разницу в игре по сезону и - самое главное, ожидания) и, конечно ХК МВД (от них вообще никто не ожидал такой прыти, с другой стороны, Немчинов с Фетисовым сами раскидываются игроками по сезону, а у "милиционеров" сезон был очень приличный - второе место на Западе).

Получается, что на Востоке в 1/2 финала конференции сойдутся, если победят СЮ и Мг: СЮ с Нефтехимиком, Мг с АкБарсом. На Востоке без сюрпризов - побеждают "верхние".
Зато на Западе - сплошные сюрпризы: вылетели фавориты СКА, ДинамоМ и Атлант. Здесь уже ясны пары на полуфинал: ХК МВД с Динамо Рига, Локо со Спартаком.

Прогнозируем: финал Востока СЮ-АБ, финал Запада Спартак-Динамо Рига

alex_tor4annenДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Как я и прогнозировал (тут "Трактору" и "Авто" могли помочь только чудо, которое они сотворили по одному раз, но больше не смогли):
полуфиналы Востока: "Салават Юлаев" (Уфа) – "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Металлург" (Магнитогорск) – "Ак Барс" (Казань).
Всё-таки, СЮ - это не Ава, Нх выиграет. Точно также ставлю на АБ во второй паре. Потому что Мг с Трактором смотрелся весьма невнятно.
Но Назаров-таки нашёл ключики к игре против Магнитогорска - вот что значит доверие к тренеру! Всё-таки позволили ему выстроить команду за несколько лет.
ArspeedДата: Вторник, 16.03.2010, 08:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус:
Позвольте поспорить. В паре Ммг-АБ ставлю на Металлург. АБ в этом сезоне смотриться как-то бледно. Одна из причин то, что лидеры команды не показывают той игры, которой от них ожидают. Так, например, Морозов, хотя и имеет хорошие показатели, этот сезон проводит намного слабее. Даже на Олимпиаде его тройка выглядела мягко говоря бледно.
У металлургов есть Белоусов - отличный стратег, а проигрыш одного матча Трактору, скорее в знак уважения к челябинским болельщикам.
alex_tor4annenДата: Вторник, 16.03.2010, 09:48 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
я не смотрел матч, который проиграл Мг, но зато вчерашний матч видел: по-моему, ВКБ устал.
ArspeedДата: Вторник, 16.03.2010, 10:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус:
Не столь важна усталость тренера, сколько физподготовка и мастерство хоккеистов
1erДата: Вторник, 16.03.2010, 10:59 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Не, Константиныч устать от своей команды не сможет: мужики играют стабильно хорошо на протяжении всего сезона. Теперь до конца плей-офф буду болеть за магнитку. Вчерашний матч с Трактором тоже смотрел, поэтому в паре Ммг-АБ ставлю на победу первых. Без Зарипова казанцам в полуфинал дорога заказана.
alex_tor4annenДата: Среда, 17.03.2010, 20:30 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
alex_tor4annenДата: Суббота, 20.03.2010, 20:44 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ну, кто тут что-то про Мг говорил?
0:4 - хет-трик Морозова и гол Обухова! ВКБ, соберитесь! ЗХБ - молодец!
1erДата: Суббота, 20.03.2010, 22:40 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Матч не видел, но Морозов красавец! Надеюсь, завтра магнитка заиграет.
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Немного оффтопно, но - надо же, как бывает!

alex_tor4annenДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:20 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ну что?
Финал "АкБарс" (Казань) - ХК МВД (Балашиха) - сюрреализм какой-то?
Я буду долго смеяться, когда Знарок прикончит Билла!
ArspeedДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:34 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус:
И смерть Билла, также реальна как и Воробьева!!!
Форум города Тары » Тематические форумы » Хоккей » Плейофф КХЛ (Все о плофе здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: