Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Тематические форумы » Хоккей » Драка на матче между "Витязем" и "Авангардом" (Видео)
Драка на матче между "Витязем" и "Авангардом"
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Как известно, вчера в матче "Витязя" и "Авы" было сыграно всего 3 минуты 37 секунд, после чего матч был прекращён "из-за недостатка полевых игроков". В целом, команды набрали 691 минуту штрафа. Началось, по свидетельству очевидцев, с того, что Дарси Веро (Верот), тафгай из "Витязя" начал задирать ещё на раскатке Александра Свитова, пытаясь отомстить за поражение в кулачном бое прошлого матча. Центрофорвард нашего первого звена не отвечал, но затем хорошенько приложил Веро возле бортика.
Тем не менее, на матч оба были допущены, и сразу же после свистка к началу матча бокс продолжился. Правда, уже в расстановке 5 на 5 - дрался даже Ягр.
Короче, после трёх или четырёх массовых схваток, длительностью около 20 минут, в каждой команде без матч-штрафов (то есть удаления до конца мачта и последующим пропуском следующего матча) осталось по 6-7 человек, включая вратарей, которым, впрочем, тоже судья выписал по двухминутному удалению.
В итоге матч по решению судей был отменён. Решение КХЛ будет вынесено в ближайшее время - ведь у обеих команд ближайшие игры уже завтра. К слову, "Авангард" играет с "Салаватом Юлаевым". Если действительно две трети команды будут недопущены к матчу, значит, играть в Уфе предстоит молодёжным составом.
Добавляет в "копилку ненависти" свою монету и тот факт, что именно в Чехове в ноябре 2008го года также во время матча с "Витязем" умер Алексей Черепанов.

Видео драки - не самого лучшего качества. Дворец спорта в Чехове не оборудован хорошими камерами.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Тематические форумы » Хоккей » Драка на матче между "Витязем" и "Авангардом" (Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: