Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Тематические форумы » Путешествия » Гостиницы (Качество отдыха и питания)
Гостиницы
alex_tor4annenДата: Пятница, 10.09.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
В Омске в наивном предвкушении наплыва гостей на 300-летие города ожидается строительство сразу нескольких гостиниц - из них целых два "Хилтона". On предлагает обсудить качество гостиниц в отдельной теме. Предоставляем ему такую возможность.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 10.09.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
В области ситуация с гостиницами прехреновейшая:

В Усть-Ишиме мне довелось пожить несколько дней в гостинице, где не было одновременно отопления, электричества, воды, канализации и половины окон. Это было в ноябре, в коридорах была снежная вьюга. Спасала только водка. Зато, благодаря холоду, не воняли разлагающиеся трупы крыс под полом (как это было летом). В кафе на первом этаже подавали солянку, колбаса в которую была мелко нарезана вместе с полиэтиленовой шкуркой, на которых читались буквы.
В Колосовке мой номер находился над кухней. В 6 утра начинали жарить пирожки и моя комната наполнялась синим дымом. За 3 дня пребывания в меню столовой был толко один вид супа - гороховый.
В Тевризе номером "люкс" считается комната с туалетом и умывальником, стоит 2000 в сутки. При этом горячей воды нет. Но лучше брать номер без туалета, потому что в "люксе" воняет так, будто в туалете и спишь.
В Большеречье и Седельниково нет ничего вопиюще хренового, но все как везде: холод и сквозняки, белье застиранное до дыр и равномерного серого цвета, хреновая еда. В Знаменке гостиницы вообще нет.
Повезло Таре: здесь вынуждена ночевать куча вахтовиков и поэтому гостиница себя оправдывает, условия проживания там сносные. В остальных районах все можно сделать только на бюджетные деньги (не оправдается не только строительство и ремонт, но и содержание). Но это нахрен не нужно, потому что приезжим делать там все равно нечего.

SkeppiДата: Пятница, 10.09.2010, 12:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Усть-Ишим и Тевриз плюсую. все именно так, как рассказывает On_. причем не меняется уже много лет.
Форум города Тары » Тематические форумы » Путешествия » Гостиницы (Качество отдыха и питания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: