Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Тары » Тематические форумы » Путешествия » Красивые города (Путешествуем по миру)
Красивые города
alex_tor4annenДата: Суббота, 12.02.2011, 19:27 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Город Прокопьевск в Кузбассе (население 210 тыс. чел.):


очень ярко смотрится зимой

по тропинке к MaXiMе!

Действующий зимний фонтан

Тара - один в один

Таксисты


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:15 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
и? не увидел ничего экстраординарного...
lightДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:32 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Домики прикольно покрашены
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:41 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
и? не увидел ничего экстраординарного...

не прочитал ничего экстраординарного в твоём сообщении, о, невозмутимый Skeppi, человек без чувства удивления и радости.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Вторник, 15.02.2011, 12:05 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
СКЕПпи от слова СКЕПтицизм, ну как минимум один корень )))))
SkeppiДата: Вторник, 15.02.2011, 21:03 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ты прав. именно от слова скептик 10 лет назад и был сформирован ник Скеппи.
OnДата: Среда, 16.02.2011, 14:21 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Город, и правда, г#вно полное. Здесь мы видим, что бюджет попилили на покрасу домов, поэтому улицы и троттуары от снега совсем не чистят. Идея покраски панельных многоэтажек не нова и попсова (все бегают уже давно с идеей к 300-летию Омск так выкрасить, в ХМАО и ЯНАО давно красят), но бывает, получается неплохой креатив. Здесь же покрашено тупо и бессмысленно. Зимой открытый фонтан нах#й не нужен, возле него находиться невыносимо. Но, здесь, видмо, от ТЭЦ тупо лишнее тепло некуда отводить.
neptunnДата: Среда, 16.02.2011, 16:20 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Про фонтан ,Саша как всегда напиздел и переврал подписи под фото.Это не фонтан это охладитель для катка замаскированный под фонтан.Пора бы уже привыкнуть к тому что он все переворачивает ,на все у него свое видеьнье ,блять! А в итоги вводит людей в заблуждение.Хоть ссылки на первоисточники стал оставлять.А то я тут где то читал его фразу ,"За что я люлю М.Д. ,так это за то что ты не ленишся искать первоисточник!2 Пипец а с тобой по другому то никак.

Добавлено (16.02.2011, 16:13)
---------------------------------------------
подпись под максима

Quote
В Прокопьевске , видимо, какой-то свой и обильный. Вместо тротуаров узкие тропинки, народ вынужден таскать детей в санках по проезжей части.
там кстате еще одна фотография которую саша просто выкинул из контекста дабы не портить впечетление.
подпись под фонтаном

Quote
Зато на Тыргане есть действующий в зиму фонтан.На самом деле - это не фонтан, а часть системы производства искусственного льда спорткомплекса "Снежинка", но стоит не на задворках, а прямо на площади перед дворцом и украшает ее.

Добавлено (16.02.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Да кстате Тор4енен не забудь перенести мое сообщение в срачь или в сортир не помню как он там называется.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Среда, 16.02.2011, 16:14
MurdocДата: Четверг, 17.02.2011, 16:23 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
наше общество все больше и больше напоминает общество нытиков, зануд и лузеров... вот так и живем, все обсираем, но сами ничего не создаем и ни к чему не стремимся, зато любое соседское начинание разносим в пух и прах... особенность русского менталитета... поздравляю, Он и Нептун!! Вы - русские!!! а я, видимо, с какой-то другой планеты, здесь случайно оказалсо...
lightДата: Четверг, 17.02.2011, 18:13 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Murdoc)
наше общество все больше и больше напоминает общество нытиков, зануд и лузеров... вот так и живем, все обсираем, но сами ничего не создаем и ни к чему не стремимся, зато любое соседское начинание разносим в пух и прах... особенность русского менталитета... поздравляю, Он и Нептун!! Вы - русские!!! а я, видимо, с какой-то другой планеты, здесь случайно оказалсо...

Согласна полностью. А зачем негативные подписи под фотками ставить, если человеку понравилось? Захотел - разместил, ссылки дал. Ну и что, что этот фонтан-нефонтан помогает лёд устраивать. В Таре, вот например такого нет. И никто не просит стоять непосредственно в его зоне зимой, если мазохизмом человек, конечно , не страдает.
МаминаДочкаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:41 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
когда подруга первый раз привезла фотки Анадыря, я офигела - зима на улице, а вокруг краски лета... я за цветные дома!!!
Форум города Тары » Тематические форумы » Путешествия » Красивые города (Путешествуем по миру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: