Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Путешествия » Красивые города (Путешествуем по миру)
Красивые города
alex_tor4annenДата: Четверг, 07.10.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:

Кстати, это Монголия, правда, Внутренняя. Т.е. территория, находящаяся под юрисдикцией Китая.
Однако, как мы видим, и здесь не только на конях по степи кочуют. Это новый округ Кангбаши угледобывающего города Ордос. К концу 2010 года он будет полностью заселён (уже сейчас вся недвижимость выкуплена в частную собственность). Район застроен офисными зданиями, административными центрами, государственными учреждениями, музеями, театрами и спортивными площадками, а так же жилыми кварталами. Но существует одна проблема.
Рассчитан район более чем на миллион жителей.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
InДата: Пятница, 08.10.2010, 13:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
surprised Ай-ай! а дороги-то не русские ли друзья строили? Ишшо никто не ездимши, а ямки нате... cool
neptunnДата: Пятница, 08.10.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Ну вот очередной Сашин косяк не заставил себя долго ждать!!!Вот честно слово я не специально.Просто я буквально позавчера открывал страницу с этими фото. И тут ты выложил.
Резко ударило по глазам то что ты изменил смысл фразы
Quote
Но существует одна проблема. В районе, рассчитанном более чем на миллион жителей, до сих пор практически никто не живет.

На
Quote (alex_tor4annen)
Но существует одна проблема.
Рассчитан район более чем на миллион жителей.

Согласись смысл фраз абсолютно противоположный.В авторском варианте проблема в том что там никто не живет ,в твоем проблема в том что город рассчитан на миллион жителей!

Я задумался!!! wink
Маленько погуглев я нашел кучу ресурсов с одними и теми же фото некоего Майкла Кристофера Брауна,и с одними и теми же текстами. Ты же выкладывая сюда фото во первых выдернул их из контекста и назвал тему:Красивые города вместо город призрак как везде.Во вторых пересказал текст своими словами(х.з. зачем?????).В третьих изменил смысл текста до неузнаваемости.В четвертых не указал первоисточник!

ВОПРОС:Ну нахрена все это нужно?Что ты этим преследовал?Почему не выложил текст в авторском варианте почему кардинально изменил название темы????

Саш вот реально,что бы ты не постил ,все вызывает подозрение ,ты настолько, в мох покрайне мерие глазах прослыл лгуном и обманщиком ,что читая любые твои посты кроме как подвоха не чего не видишь!Нахрена тебе это все нужно неужели нельзя просто общаться?А не постить всякую хрень и провокации????

http://foto.crazys.info/1286456100-kitajskijgorodprizrak.html
http://zagony.ru/2010....to.html
http://limon.kg/news:16971/
http://bigpicture.ru/?p=87446

Добавлено (08.10.2010, 21:20)
---------------------------------------------
Для примера !Не давно вычитал,понравилось!

Quote
Посмотрите на изображение молодого араба рядом с грузовиком. В нём нет ничего впечатляющего. Затем прочитайте подпись. Внезапно изображение приобретёт совершенно новое значение. Оно может вызвать сильные эмоции, от ярости и гордости до горя и торжества, в зависимости от того, что гласит подпись, кто вы сами и откуда вы произошли.

Фотография, распространённая группой подрывников-самоубийц Абу-Мусаба аль-Заркуави, называющейся Джихад Саиф-уль-Ислам, сделанная в момент, когда он готовился к подрыву отделения полиции в Садре. Взрыв унёс жизни 43 человек, включая 8 детей."

"Сирийский водитель Мухаммед Обейд, работающий на KBR в Ираке, застрелен на американском КПП недалеко от Фалуджи. Согласно заявлению американских военных, он проигнорировал неоднократные приказы остановиться и предупредительные выстрелы морских пехотинцев. Последующее расследование показало, что тормоза на его грузовике не сработали. У него осталась жена и пятеро детей."

"Сирийский водитель грузовика, довольный тем, что успел приехать в Ливан прямо перед началом страшного шторма, заблокировавшего дорогу." (Это, на самом деле, и есть правильная подпись.)


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Пятница, 08.10.2010, 21:15
alex_tor4annenДата: Пятница, 08.10.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Если вы хотели почитать про города-призраки - могли бы пройти по всем указанным вами сайтам и обнаружить там другие города-призраки.
Здесь я разместил эти фотографии под этим заголовком, потому что предлагаю постить сюда фотографии городов, которые нам понравились - вне зависимости от того, заселены или нет?
В данном случае кто-то видит пустые улицы, а кто-то красивые дома. Я - из вторых.
То, что этот район не заселён сейчас, не означает, что он не будет заселён в ближайшее время. Тем более, что в том источнике, из которого взял эти фотографии я, чётко указано, что округ Кангбаши будет заселён до конца 2010 года.

Quote (neptunn)
А не постить всякую хрень и провокации?

на что я спровицировал вас, нептунн, опубликовав этот текст? На публикацию ответной хрени? Ну да, мы все поняли, что вы, нептунн, умеете пользоваться гуглом, что знакомы с принципами подписей под фотографиями и что вы, нептунн, не жалеете собственного времени, чтобы критиковать меня везде и повсюду.
Ещё раз - спасибо за то, что так высоко меня цените.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Пятница, 08.10.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)

Ещё раз - спасибо за то, что так высоко меня цените.

Пожалуйста! biggrin
На самом деле я пытаюсь понять зачем тебе это все нужно?
И все же зачем переписывать текст своими словами?Да еще с искажениями?Тренируешься в рерайтерстве?
Дай первоисточник!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
OnДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Реально Тор4аннен пытался сказать: посмотрите, уже даже монголы строят коттеджные поселки, ведь я был прав, что такое возможно и в Таре!

Респект Нептуну за очередное раскрытие подлой журналистской лжи!

alex_tor4annenДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
посмотрите, уже даже монголы строят коттеджные поселки, ведь я был прав, что такое возможно и в Таре!

вот, On меня понял! ))))


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
вот, On меня понял! ))))

Я тебя тоже понял! Просто я надеялся что ты сам сознаешься журналистский плут!
И все же укажи первоисточник.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Понедельник, 11.10.2010, 16:07
alex_tor4annenДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
neptunn, да не найду я его сейчас уже. Где-то в ЖЖ наткнулся на перепост другого поста с плагиатной статьи на каком-то сайте. Сейчас не вспомню, что за блог это был.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
А ты в журнале посмотри! biggrin

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
ПетровичДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:16 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Тут много всего. Пиарю как могу... http://otvet.mail.ru/question/46425669/

Полный пи**ец!
alex_tor4annenДата: Среда, 20.10.2010, 23:40 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Это город Новозыбков - третий по величине город Брянской области, население - чуть более 40 тысяч человек. Город вначале был ремесленным центром, к концу 80-х гг. XIX века здесь было уже 10 фабрик, это был крупнейший в России центр производства спичек. За годы гражданской войны промышленность была практически разрушена. Километром западнее Новозыбкова начинается зона радиоционного заражения, непригодная для проживания людей.






фото отсюда
В принципе, город не то, чтобы очень красивый - но посмотрите, в каком состоянии дороги и исторические здания, кроме того, весьма понравилась новостройка в центре.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Четверг, 21.10.2010, 11:56 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
на фотке с велосипедистами видно, что дороги и тротуары не в центре в плачевном состоянии. на фотке с дряным старым ЛиАЗом видно, что бордюры ни к черту, афальт продавлен и на нем стоят лужи, т.к. ливневки нет. а в центре и у нас асфальт хороший. на фотке с историческим зданием персикового цвета при увеличении видно, что на крыше и втором этаже краска облезла, стены потрескались. а в здании с магазинами и в здании к госконторой какой-то явно ремонт сделан не как исторического здания, а как именно здания, принадлежащего магазинам и конторе. так что не вижу повода для восхищения.
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Тем не менее - исторические здания в большинстве своём в более-менее аутентичном виде, на набережной есть ограждения. Не про восхищение речь - просто интересный город. Повлияла ли на него как-то Чернобыльская катастрофа? Возможно, он стал менее популярен?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Четверг, 21.10.2010, 12:32 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а шо, таки он был как-то популярен??? wacko лично я от тебя в первый раз его название услышал (точнее прочел).
OnДата: Четверг, 21.10.2010, 12:35 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Новозыбков гораздо хуже Тары. Если бы там было что-то вроде тарского театра, ледовой арены и библиотеки, это обязательно попало бы на фото. Самый крутой их магазин "Автомир" тоже в подметки тарским не годится. В парке единственная блевотная Орбита и та выключена. А тарский пруд у стадиона куда живописней ихнего озера, если ряску ветром удует. Лавочку не демонтировали, потому что она бетонная. smile Пенсионер, сидящий на ней, явно рассуждает, не утопиться ли с тоски.

Сообщение отредактировал On - Четверг, 21.10.2010, 12:37
MurdocДата: Четверг, 21.10.2010, 13:06 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
не согласен ни с кем, кто отписался по поводу Новозыбкова, хотя удивительно как в такой области как Брянская есть что-то лучше Тары...
а Скеппи посоветовал бы сфотать самые "красивые" здания г.Тары и разглядывать их пристально ища недостатки, полагаю их было бы больше с таким подходом... а что касается "красивых" зданий в Таре - сайдингом оббить фасад большого ума не надо...

Добавлено (21.10.2010, 13:06)
---------------------------------------------
да, кстати, парк культуры и отдыха в Таре - еще более жалкое зрелище...

OnДата: Четверг, 21.10.2010, 13:08 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Murdoc)
хотя удивительно как в такой области как Брянская есть что-то лучше Тары...

И что там лучше Тары?
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 13:57 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
единственная блевотная Орбита и та выключена.

а люди, на ней катающиеся зависли просто так в воздухе. Точно.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Четверг, 21.10.2010, 15:34 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (On)
И что там лучше Тары?

то, что изображено на фотографиях
Форум города Тары » Тематические форумы » Путешествия » Красивые города (Путешествуем по миру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: