Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Омск молодой в Таре (встречаем юных ахтунгов)
Омск молодой в Таре
1erДата: Суббота, 15.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Ну что, Тара, встречай ахтунгов smile
(Фото by zhuzha, которою за фотографирование чуть не замесил полицейский)

















Ребята зарабатывают 200 руб./час. Для сравнения: средняя стоимость одного ночного дежурства по неотложной помощи хирурга (16 часов) районной больницы в Омской области - 500 рублей. Я в математике не ориентируюсь, но, по-моему, 500 больше 200, так что всё ок. Как уже говорил когда-то, тарчанам должно быть стыдно за то, что Полежаев для них делает-делает всё, а они взамен - ничего. Предлагаю установить в Таре памятник Леониду Константиновичу. Проект я подготовил:

Прикрепления: 6744892.jpg (22.8 Kb) · 4557602.jpg (27.0 Kb) · 5773232.jpg (25.8 Kb) · 9671951.jpg (27.6 Kb) · 3666599.jpg (30.9 Kb) · 4299786.jpg (25.8 Kb) · 6952963.jpg (31.3 Kb) · 7285379.jpg (31.0 Kb) · 6691944.jpg (126.5 Kb)
zhuzhaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Главное, что это омские студенты, их в Тару доставили на 4х газелях, вот как. И как мне по секрету призналась одна девушка, пошла с флагами для того, чтобы потом с друзьями пиваса попить в кафешке, а пообещали им на каждого по 5000 рублей. cool

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
SkeppiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
эти пропогандоны (с) мне весь почтовый ящик сегодня загадили. 4 человек приходило, каждый бросал одну и ту же газету хвалебную. замаялся выкидывать "говонопрессу"
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
эти-то приехали и уехали... а другие понавешали на дома-здания всякую хрень ...
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Попиарил немножко сайт.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
От администратора: Удалил сообщение вновьприбывшего на сайт неадеквата, содержащее маты.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ЮлияДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Товарищ! Ты чо, залез на форум чтобы пооскоблять и поматериться? Да материться мы все умеем, вот только смысл в твоих матах где?? Или ты ужаленый? ну в смысле поддал хорошенько да решил тут типа шороху навести.? Следи за базаром, дядя..Ещё в совке воспитывался, вот ты и воспитывался в совке, а мы в СССР. С таким и разговаривать не хочется. Я бы на месте администрации удаляла таких идиотов..
ЮлияДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Ну и мои тогда оба удалять
zhuzhaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Я, обычно, на такое вообще внимание не обращаю. и другим советую. Так как любое слово + или - , дает таким неадекватам повод для дальнейшего бреда.
1erДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:30 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
По поводу своего парада на улицах Тары омск молодой пишет на своём сайте:
Quote (ом)
Жители районов живо интересуются подробностями грядущих изменений, они понимают, что становятся свидетелями чего-то нового, того, чего все давно ждали - изменений к лучшему.[...] Сегодня «Омск Молодой» провел пикеты в рамках акции «Поддержим План Полежаева» в Тюкалинском, Большереченском и Тарском районах Омской области. Как всегда, акции «ОМа» сопровождаются повышенным вниманием со стороны простых людей, которым понятны устремления областного правительства. Попутно мы раздавали информационные материалы о социально-экономическом будущем Омской области. Они тоже пользуются на селе неизменным успехом.
No comments...

Центральные улицы Тары засраны листовками сплошь. На иных заборах расклеены буквально через каждые два метра (очевидно для своего электората, что в танке). Мусора на тротуарах прибавилось: листовки активно рвут, и уже сегодня к вечеру навскидку сорвано процентов 70-80. Что радует.
zhuzhaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
У меня на счет этого тож есть кой какие соображения и планы... brows

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
ДоброжелательДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
А мне флажок и ленточку дали. tongue

Бубубу.
lightДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:19 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Мне тоже хотели всучить, но им сразу сказала, что план Полежаева мне не нужен. Чего мусор всякий таскать с собой?
pointtДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:52 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Господа! Зря вы так! Очень полезное дело делают товарищи!
План Полежаева и прочую агитацию очень удобно подстилать под кошачий лоток, чтобы наполнитель, выгребаемый котэ, не рассыпался по полу в ванной.
Так что нам пачка Плана, засунутая в почтовый ящик, пришлась очень кстати (ТП жалко стелить))).
lightДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (pointt)
План Полежаева и прочую агитацию очень удобно подстилать под кошачий лоток, чтобы наполнитель, выгребаемый котэ, не рассыпался по полу в ванной.

А у меня кот практически не рассыпает ничего, он у меня линолеум всегда пытается ковырять. В итоге агитаторы весь подъезд загадили газетками.
zhuzhaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Quote (zhuzha)
А мне флажок и ленточку дали.

А мне чуть в морду не дали biggrin


– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
SkeppiДата: Суббота, 12.11.2011, 23:22 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
эту неделю учусь в Омске. как много тут на улицах молодых людей, за едро и ЛКП агитирующих. абзац. это сколько бабла ушло - просто офигеть.

П.С. понравился нетрививиальный подход к агитации справороссов. едет мимо остановки с большим количеством народа газелька с символикой справороссов. останавливается, выпрыгивают симпатичные девченки, всем ожидающим раздают газеты, едут дальше. уже на 2 остановках мне газету так всучили - на Транспортной академии и на Космосе.
1erДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:00 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Да, в Омске ужас что творится. С 3-4 вечера и до темноты в местах массового скопления людей стоят синие едросовские палатки, оборудованные двумя-тремя зомбоподростками с табличками про Полежаева. Подростки малоактивны, из палаток выходят единицы - самые замёрзшие, хотя за свою зарплату могли бы быть и веселее. В центре, на Соборной площади, позавчера насчитал целых 7 палаток, работающих одновременно. Вчера подростков начали бить граждане. Я и сам, если честно, каждый день езжу после учёбы через центр Омска с мыслью купить дуст и начать обработку их гнёзд.
SkeppiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:36 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (1er)
купить дуст и начать обработку их гнёзд.

здравая идея! а то расплодяться - тапков не хватит!
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Омск молодой в Таре (встречаем юных ахтунгов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: