Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Новости » Прочее (Новости) » Президент-2012 [опрос] (Новый опрос)
Президент-2012 [опрос]
За кого вы проголосовали бы на Президентских выборах в 2012 году?
alex_tor4annenДата: Четверг, 29.04.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Помните, что победивший на этих выборах кандидат будет находится в должности до 2018 года - т.е. 6 лет!

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Четверг, 29.04.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
принципиально не буду участвовать в опросе. ибо по Сашиной древней традиции он кандидатов предлагает так:
"за кого бы вы проголосовали на выборах ХХХХ?
- кандидат, который мне нравиться
- Сатана
- Адольф Гитлер
- Калигула
- всякие малозначительные личности"
wink
alex_tor4annenДата: Четверг, 29.04.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
по Сашиной древней традиции

вот ведь гад, угадал!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
TihonovBOSSДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Статус:
Вся ирония в том, что как бы мы не голосовали, вариантов было два столько же будет в 2012 году. На практике тут от волеизъявления народа мало что будет зависеть.

МаминаДочкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Как настоящая женщина я голосую за Ходорковского))) Самый симпатичный))) shy
alex_tor4annenДата: Вторник, 11.05.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
МаминаДочка подсказала хороший ход. Итак, "Президент-2012" - версия для девочек:


Михаил Ходорковский, 46 лет, женат вторым браком (дочь 19 лет, два сына-близнеца 10 лет, сын и внучка от первого брака), основатель компании ЮКОС, публицист, сегодня - заключённый (до 2013 года),


Владимир Путин, 57 лет, женат (две дочери; по слухам, вторым браком женат на спортсменке-депутате Алине Кабаевой, родившей от него сына Дмитрия), бывший Президент РФ, сегодня - премьер-министр правительства РФ, автор "вертикали власти", лидер партии "Единая Россия", обладатель неофициального титула "национальный лидер".


Дмитрий Медведев, 44 года, женат (сын 15 лет), Президент РФ, автор курса на "модернизацию".


Рамзан Кадыров, 33 года, женат (2 сына, 4 дочери), президент Чеченской республики, обвиняется в похищениях людей, причастности к экстремистским движениям.


Александр Хлопонин, 45 лет, женат (дочь), основатель "Норникеля", бывший губернатор Таймыра, бывший губернатор Красноярского края, сегодня - вице-премьер и полпред в СКФО. Объединил три региона в Красноярский край, за два месяца губернаторства погасил задолженности по зарплате, очень популярен у красноярцев.


Михаил Касьянов, 52 года, женат (2 дочери), бывший премьер-министр правительства РФ, сегодня - председатель общественного движения «Российский народно-демократический союз».


Сергей Миронов, 57 лет, спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия".


Дмитрий Козак, 51 год, вице-премьер правительства РФ, автор муниципальной реформы.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Среда, 12.05.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
хм...Касьянов, как-то аленделоновски выглядит))) но мой голос все равно за Ходорковского) он-моложе)))
SkeppiДата: Среда, 12.05.2010, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
выложи, блин, фотографии кандидатов в полный рост и "ню". вот тогда будет "специально для девочек" biggrin biggrin biggrin
МаминаДочкаДата: Четверг, 13.05.2010, 12:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ага! и состояние банковского счета biggrin
SSS555Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
ПетровичДата: Пятница, 27.01.2012, 22:02 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (Skeppi)
по Сашиной древней традиции

Конечно, это несерьёзно. Давайте уж опрос по реальным кандидатам. Хотя после снятия Явлинского выборы теряют для меня интерес. Но Жирик у Соловьёва вчера отмочил: "Миронов - друг Путина, а Прохоров - его подруга!"


Полный пи**ец!
lightДата: Пятница, 27.01.2012, 22:37 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Петрович)
Но Жирик у Соловьёва вчера отмочил: "Миронов - друг Путина, а Прохоров - его подруга!"

Я тоже эту передачу смотрела. Как бы не изъяснялся Жирик, но в этом я с ним практически согласна.
Форум города Тары » Новости » Прочее (Новости) » Президент-2012 [опрос] (Новый опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: