Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » Общественный транспорт » Маршруты и расписание автобусов...
Маршруты и расписание автобусов...
katerpДата: Суббота, 07.04.2012, 04:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Интересно, а существуют ли маршруты и расписание автобусов, кот ездят в Таре?
Знаю только один....
Буду оч благодарна!
Если такие найдутся!


Сообщение отредактировал katerp - Суббота, 07.04.2012, 04:00
lightДата: Суббота, 07.04.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Вам лучше обратиться в АТП. Они уж точно знают. А вообще, зависит от того, где живёшь и куда ехать. Для своих маршрутов я время знаю, другие мне как-то не очень нужны.
katerpДата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Cпс)))
Костя-НикаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
информашки в автобусах АТП сообщают маршрут и расписание конктретного автобаза, там же можно и номер диспетчера увидеть. а вообще можно, наверное, нашему АТП вывесить расписание маршрутов где-то, хоть в газетах ТП и ТК, так же в той с бесплатными объявлениямми. Я редко на каких езжу, в основном пешком или конкретный маршрут от работы до дома использую. НО вот, если приспичило доехать куда-то вне обычного своего маршрута, то либо жди-пожди, когда там автобус придет, либо(для нетерпеливых, как я) таксо вызывай.

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
Форум города Тары » Службы города » Общественный транспорт » Маршруты и расписание автобусов...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: