ГлавнаяНовостиРазное
Цитаты недели
Разное
16.09.2010 в 16:21
1729
5.0
Каждую неделю мы будем выделять пять лучших цитат. Сайт пока особо не отличился "перлами", значит, черпать из газеты "Тарское Прииртышье" (с)

Открывает рейтинг цитат обладатель пятого места - журналистка ТП Ольга Прудникова, которая, как и редактор газеты, пропустивший эту ошибку, не различает Пермь и Пензу:
"Все эти нарушения были выявлены еще в декабре прошлого года, после внеплановой проверки в связи с нашумевшим случаем в пензенской «Хромой лошади", - пишет Ольга в заметке про закрытый пожарными КДЦ "Север".

Четвёртое место достаётся знакомой г-на Курникова - некой "Наде", которая на самом деле Елена Пыхтеева, старший преподаватель ТФ ОмГПУ, которая только от журналиста узнала, кто её соперники на депутатских выборах, и не нашлась, что ответить о своей программе:
" Да некогда мне об этом думать. Сейчас вот кандидатскую дописываю. Точки-запятые по местам расставляю. Может, по весне защищусь, а тут еще с мужем ипотеку в банке оформляем. В общем, не до предвыборных программ."
Кандидатская, между прочим, по политологии...

На третьем месте замглавы администрации Тарского района Татьяна Зинкевич:
"Мы собирали тарских предпринимателей, называли необходимые для города и района проекты. Если никто из местных бизнесменов за это не возьмется, мы будем выходить на Омск и другие города. Появятся у иногородних предпринимателей мысли по вхождению в Тару - эти люди могут рассчитывать на нашу поддержку".
В качестве комментария - НАКОНЕЦ-то!!!

Второе место достаётся продавщице Лене из репортажа Андрея Курникова:
"Хотя склад еще был полон продуктов с последнего привоза, но и их мы должны были продавать по новым ценам. Торговля должна была начаться следующим утром, поэтому мы с девчатами набрали продуктов на пару недель вперед: под зарплату и по старым ценам".
У кого-то есть ещё вопросы, почему выросли цены и образовался дефицит продуктов в тарских магазинах?

Первое место у Рудольфа Васильевича Эйсфельда, который презентуя народу Михеева сказал о нём буквально следующее:
"Профессиональный хореограф вырастит танцоров, которым ничего не будет мешать".
Что имел ввиду руководитель некогда лучшего предприятия в районе - покрыто завесой тайны.




Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]