Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Свежий номер ТП
1erДата: Четверг, 14.10.2010, 19:19 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Присоединяюсь к НеКонформисту: За Паханапы - отличный пример того, как можно одновременно безобидно и смешно троллить сайт ТП specool Последнее время открываю комменты на их сайте только ради его постов respect
Создал отдельную ветку для, так сказать, ценителей(:
InДата: Четверг, 14.10.2010, 20:20 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
За Паханапы - это что-то особое. Молодец, чувак, радует каждой записью clap Джеймс Джойс с его "Улиссом" (кто-то на ТП сравнивал их) - и За Паханапы: два сапога пара. Накурка или нет,но читать интересно...Присоединяюсь к вышесказанному, спасибо за ветку hands respect

Сообщение отредактировал In - Четверг, 14.10.2010, 20:20
МаминаДочкаДата: Среда, 27.10.2010, 17:33 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ух ты..в гостевую всё сообщение пропустили (думала вторую часть обрежут)..коммунизм у них там что ли настал???
alex_tor4annenДата: Среда, 27.10.2010, 19:26 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ага, я вчера про их объективность к Михееву уже писал в ветке про Цензуру в ТП

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Четверг, 28.10.2010, 20:28 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
"Прибавление в портовом хозяйстве

В тарском речном порту непривычное для осени оживление – но виновата вовсе не суета перед завершающейся навигацией и последними приготовлениями к зиме, а обитающая здесь безымянная дворняга. С начала октября территория предприятия огласилась щенячьим визгом – собака разродилась 7 детенышами.
Беспородные малыши, только встав на лапки, тут же облюбовали портовское хозяйство, где прячутся от людей. Поймать четвероногих симпатяг речникам пока не удается, а вот мать-героиня на публике появляется исправно – трудовой народ подкармливает роженицу.
Желающим стать хозяевами лучшего друга человека добро пожаловать в тарский порт, находящийся на улице Елецкого, 27. "

biggrin lol lol lol ааааааааааааа))))))))))))) тут чего реклама??? речного порта, демографии или друга человека в целом???? )))))))
журналисты ТП исправно несут вахту добытчиков эксклюзива и горячих новостей!!!!!!!! )))))))))))))))) ржунимагу!!!!

МаминаДочкаДата: Четверг, 28.10.2010, 20:56 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а мы то как посмеялись - во-первых Тарский порт с большой буквы пишется, во-вторых адрес у нас совсем другой...
MurdocДата: Четверг, 28.10.2010, 21:04 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
кстати, по поводу цирка что-то я не догнал... такое ощущение, что автор статьи как сам с собой вслух разговаривал, или с теми кто там был... и вообще как главред такую хрень в печать подписывает???!!! бредовая, деградирующая газетенка, я по уровню статей делаю вывод, что редакция до своей работы собссно в редакции работали почтальонами или на рынке торговали... семечками...
МаминаДочкаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:16 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
новостей-то больше нет((( вот и пишут всякую фигню... обычное у них там дело...
alex_tor4annenДата: Четверг, 28.10.2010, 23:34 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Murdoc, дело в том, что ТП, как и любая другая районка, будет жить, пока будет жив хотя бы один её читатель. Вне зависимости от того, что эта газета пишет. Так что единственное, что может стимулировать журналистов и редактора развиваться и расти - это лишь собственные убеждения и совесть.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Среда, 03.11.2010, 20:48 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Не знаю, что случилось с ТП, но мало того, что, судя по сайту, новый номер весьма насыщен читабельными материалами, но и на сайте есть возможность для комментирования почти всех статей - а не 3-4, как раньше.
Тем не менее фраза:
"Свежий номер «ТП» уже в продаже! В нем рассказ о кладоискателе; тарчанине, который много лет питается только растительной пищей; репортаж из следственного изолятора и другие новости из жизни города и района, которых нет на этом сайте".
... заставляет вспомнить об "этих ваших интернетах".
Марина Викторовна, сайт-то не "этот", а "наш" - так вам говорить было бы правильнее.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Среда, 03.11.2010, 21:48 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
только вот обсуждать-то и не чего...
МаминаДочкаДата: Пятница, 05.11.2010, 23:08 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ТП, вернее сказать обсуждения статей, последнее время вызывает у меня азартный блеск в глазах) если я отмечусь в каждой заметке с нулевыми комментариям, как быстро набежит толпа???))))) может правда полставки у них попросить, за привлечение "читателей")))
alex_tor4annenДата: Суббота, 06.11.2010, 00:19 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Судя по тому, как они ведут себя относительно использования материалов, опубликованных на их сайте, интернет-представительство для журналистов ТП - это нечто вроде грустной, но необходимой повинности. Так что - смотри, чтобы не обвинили тебя в самопиаре.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:19 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Лен, добро пожаловать в клуб тех, от кого тошнит читателей ТП!

Прикрепления: 6893910.jpg (19.4 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:13 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
да читала я))) ну что с убогих взять-то? я себе новую игру придумала, со следующего номера попробую играть))) человек отписался в гостевой насчет отплаты, тп тупо придумывает вопрос читателя и вставляют туда коммент из гостевой...на большее ума не хватает? и вообще оппоненты никакие последние время, хоть бы один привел реальный пример моей ошибки - " Ну погоди - электронная игра, самая известная и популярная из серии первых советских портативных электронных игр с жидкокристаллическим экраном, производимых под торговой маркой «Электроника». Клон Nintendo EG-26 Egg из серии Nintendo Game & Watch. Производилась с 1984 года." , но у них же ума не хватает отвечать красиво, только хамить и пытаться оскорбить могут)))
Ой! САША!!! подтвердите что я не t1!!! помню, раньше говорили что это Колесов.
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:14 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Так а как я подтвержу? Я ж забанен там.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:29 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
да???? да нет я так пошутила)))))
alex_tor4annenДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:14 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ну, мои посты под моим ником они стирают - а под другими никами я писать не хочу, уже объяснял почему.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Среда, 10.11.2010, 19:49 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
В последнее время ТП не читаю - наелся этой грязи в рамках предвыборной компании (да и ранее - тоже, когда хаяли прежнюю городскую власть - но тогда приходилось читать, чтобы быть в курсе очередных "наездов"). Однако со слов знакомых знаю, что в ТП за моей подписью появилось письмо по проблеме поверки трехтарифных электросчетчиков. Я никогда в жизни этими счетчиками не пользовался, а посему - и не в курсе, что там за трабла. Но почему-то Мадамка решила подписать это письмо моим именем и фамилией. Я уже отписался в гостевую, что авторство письма мне не принадлежит.
К Тарчанину: Вы, как человек работающий в СМИ, проконсультируйте, имеет ли право газеты использовать ФИО реальных людей без их на то согласия, как в данном случае?
alex_tor4annenДата: Среда, 10.11.2010, 21:39 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
НеКонформист, вы же юрист, не хуже меня должны знать, что нет такого права у газеты. С другой стороны, вы попробуйте, докажите, что имелся ввиду конкретный М.М. Колесов.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Поиск: