Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Тематические форумы » Досуг, развлечения » Кафе и рестораны в Таре (Опрос)
Кафе и рестораны в Таре
Вы считаете, что семейное кафе в Таре...
OnДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:09 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (neptunn)
Quote говорит:
в такой дыре

Дыра как дыра не намного дырявей Омска я тебе скажу

Строительный форум последний раз проводился в Белокурихе (на который я ездил), следующий должен был бы быть в Омске, но все начали возмущаться, что Омск - черезчур унылая дыра, что решили следующий провести в Иркутске - там можно на Байкал посмотреть, да омуля поесть.

Quote (neptunn)
Что ни кто не хочет вступать вам в СРО??

Очень даже хотят.
Quote (neptunn)

Так строитель он с мастерком и правилом а не тот который в СРО состоит....

Вот те что "с мастерком", единственное, что могут сказать - "дайте работы и денег".
neptunnДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (On)
что решили следующий провести в Иркутске - там можно на Байкал посмотреть, да омуля поесть.

Опять же жлобство ,форум он что бы лучше строить а не что бы съездить омуля пожрать.
Омуль кстате Енисейский лучше.
Quote (On)
Очень даже хотят.

А что ж говоришь строителей нет?
Quote (On)
Вот те что "с мастерком", единственное, что могут сказать - "дайте работы и денег".

А ты чего от них хотел услышать???" Вот вам откат"


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Понедельник, 07.06.2010, 10:18
OnДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:32 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (neptunn)
Опять же жлобство ,форум он что бы лучше строить а не что бы съездить омуля пожрать.
Омуль кстате Енисейский лучше.

Да, всякие форумы, съезды и симпозиумы - это сплошное жлобство и лицемерие.
Пообщаться, "как лучше строить" можно и через интеренет.

Quote (neptunn)

Омуль кстате Енисейский лучше.

Енисейского уже в прошлый раз жрали в Красноярске (до Белокурихи).
alex_tor4annenДата: Среда, 09.06.2010, 00:50 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
вот так незатейливо тема свелась из оффтопа к сабжу.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Среда, 07.07.2010, 19:28 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Среда, 07.07.2010, 23:46 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
порадовало biggrin
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:14 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Сегодня провела очередную вылазку по "злачным" местам Тары...это полный пипец....других слов нет.
Спортбар не рассматривался вообще, статус у нас не тот, да и вдруг опять начнут там уши откусывать, страшно.
Тарские дали...как лодку назовешь, так она и поплывет...вообщем дали, они и в Африке дали... персонал смотрит телевизор...
Метелица - банкетный зал откуплен, в основном зале никого.
Центр - грязный пол и скатерти, но по крайней мере народ, с натяжкой конечно...дети ( некоторым нет и 18, информация точная) пьют пиво, непонятно кто пьют пиво, в кабинках кто-то празднует день рождение, живая музыка в виде шансона... вход платный, зона мягкая платная, своя водка -платно.... вообщем мы уже набегались, решили за водку не платить. сделали заказ. Тут началось самое интересное, то ли пьяный, то ли обкуренный "мачо" начал бросать бутылки с пивом с одного конца кафе в другой, при этом называя всех суками и пид**ми... Первая бутылка полетела в нашу сторону, мы были шокированы, увидев что "мачо" хватает вторую и опять направляет в нашу сторону быстро выпрыгиваем из-за столика и убегаем, на лестнице слышим непрекращающиеся звуки разбивающихся о каменный пол бутылок.
Вдохнув свежего воздуха, так как главная достопримечательность Центра - сизый дым...решаем, что все равно мы должны где-то посидеть, решаем возвратиться в Метелицу.
Опять Метелица - вход в выходные 50 рублей, долго смеялись, по нашему мнению они нам должны еще платить, о чем мы тут же написали в книге жалоб и предложений. Зато никто не курит и неплохое оформление зала. Меню тоже оформлено красиво, цены на порядок выше Центра, но...без НО в Таре НИКУДА! Хочу Мохито, с радостью обнаруживаю его в списке коктейлей. Однако жизненный опыт в Таре заставил меня усомниться в его настоящести))) При уточнении - из чего они делают коктейль, с мятой ли или заменителем, услышав вопрос официантки - в смысле с мятой? желание брать отпало само собой, а ведь я даже была согласна на то, что лайм, там заменен лимоном)
Иду дальше по списку, чтоб сильно не заморачивать девочек выбираю "Ромэо" (мартини, спрайт, лед, лимон). Прошу заменить спрайт тоником, тоника нет. Согласна на спрайт. Со своего места вижу что у них даже есть шейкер) А вот помощница официантки берет бокал со стойки не за ножку, а залазя пальцев во внутрь angry . Попросила протереть бокал, официантка пообещала. Слава богу с коктейлем разобрались.
Следующий этап - салат - "Цезарь"....вместо белых гренок - кириешки, вместо черри - 2 дольки простых помидор, ну и куринные яйца....хотя на вкус было съедобно...
Потом был второй коктейль, он почему-то по цвету отличался от первого. Официантка сказала, что выжала меньше лимона. Вообщем сэкономила) Самое смешное, что в итоге она мои коктейли забыла даже в счет внести....
Была живая музыка с не настроенной аппаратурой, кроме нас пришли еще 2 девушки, которые в скором времени слегка потеряли свой облик...
Поболтав о нашем о женском, потанцевав, обсудив грядущие выборы провели время до 24-00 и пошли домой.
Да, забыла, когда летали бутылки в Центре никто даже и не дернулся....то ли нервы у людей в порядке, то ли привыкли уже ... мы то вот убежали..
Так вот и сходили. никому не желаем)))
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:11 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
У вас был забег по вечеринкам, как в "Как я встретил вашу маму".
А то место, где кидались бутылками - это была "неМоби-вечеринка" ))))))


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:17 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Ага, вот это меня всегда поражаем до глубины души:
Quote (МаминаДочка)
в смысле с мятой?

Quote (МаминаДочка)
вместо белых гренок - кириешки

В больших городах, где мяту нужно выращивать хрен знает где и мучаться с ее завозом, мохито подают с натуральной мятой. В Таре, где местами сплошные заросли дикой мяты возле Иртыша, ее в коктейлях не сыщешь. Где в кафе большой поток посетителей, повара как-то находят время на обжарку гренок для Цезаря. В Таре, где обслуге нехрен делать, совершенно нет на это времени. Кладут кириешки. Про чай в пакетиках уже писал. Кстати, кофе в Метелице только два сорта: черный и "3 в одном". Подают пакетиком рядом с чашкой.

MurdocДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:31 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
не мог не пройти мимо обсуждения данного вопроса. судя по экскурсу Маминой Дочки по злачным заведениям г.Тары ничего не изменилось, все также.
при открытии заведения в Таре типо кафе/ресторана/фаст-фуда, нужно решить главный и самы насущный вопрос - КОНТИНГЕНТ!!! поскольку в Таре он является самым больным и проблемным. Нет культуры в Таре, почти одно быдло, а приличные люди из-за этого самого первого вопроса туда ни ногой! получается нужно организовывать в каждом заведении фейс-контроль и лучше из ОВО, поскольку Тара - город маленький, а народ мстительный, физ.лица - охранники наживут себе врагов в лице этого самого КОНТИНГЕНТА, да и пройдено это уже 1000 раз. Второе - нужно преподнести данное заведение ни как очередной кабак с летающими бутылками и стульями а что-то вроде ресторана, желательно с живой музыкой, спокойной умиротворенной атмосферой и создавать данную атмосферу, решая первый вопрос методом привлечения ОВО. Третий вопрос - персонал, его нужно вышколить, задать строгие требования, если нужно провести внутренний тренинг по качеству обслуживания. А дальше уже все то, о чем здесь говорили: качество продуктов питания, соответствие блюд и напитков меню...
МаминаДочкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:29 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (Murdoc)
ничего не изменилось, все также.

да нет, изменилось, в худшую сторону(((
OnДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:14 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Нужно сделать закрытый клуб-ресторан, попасть в который можно только по рекомендации знакомых, с дальнейшим прохождением собеседования.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:40 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А я ещё на taragate.com предлагал сие

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:50 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Но никто не возьмется за это, потому что проект дико убыточный. Будут собираться 5 человек раз в неделю.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:57 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
да понятно, что убыточный.
просто это единственный вариант существования подобного заведения в Таре.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:08 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Во всем виноваты так называемые "культурные" люди. Именно они бесконечно будут 3,14здеть об отсутствии культуры и обилии гопников, вместо того, чтобы что-то сделать. Словно сидят люди на кухне, на столе мыши гадят и едят их хлеб, а они размышляют о том, как обустроить Россию. Где отряды самообороны? Где обнаруживаемые каждое утро милицией трупы ребят в спортивных костюмах с засунутыми в ж#пу полторашками багбира? Сколько тонированых девяток было сожжено за последнюю неделю?
alex_tor4annenДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:12 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
С такими мыслями надо было тебе в мэры идти. Электорат бы подобрался ))))

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:14 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (On)
Нужно сделать закрытый клуб-ресторан, попасть в который можно только по рекомендации знакомых, с дальнейшим прохождением собеседования.

Первое правило клуба-ресторана: никому не рассказывать о клубе-ресторане.
Второе правило клуба-ресторана: никогда никому не рассказывать о клубе-ресторане.
...

biggrin

neptunnДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:33 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (On)
Нужно сделать закрытый клуб-ресторан, попасть в который можно только по рекомендации знакомых, с дальнейшим прохождением собеседования

Говорят что нечто подобное пытаеться сделать в бывшей детской библиотек Андрей Д. Чисто по слухам .Но слухи были вроде с его слов! wink Х.З что из этого выйдет.
Есть еще вариант я видел это своими глазами в райцентре Каргасок томской области. Вход в ресторан 1000 рублей с человека.Эту 1000 ты соответственно пропиваешь и проедаешь...Количество быдла сразу резко уменьшается.Не у всех есть тысяча и с бокалом пива весь день не просидишь.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
MurdocДата: Среда, 13.10.2010, 11:38 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (neptunn)
Есть еще вариант я видел это своими глазами в райцентре Каргасок томской области. Вход в ресторан 1000 рублей с человека.Эту 1000 ты соответственно пропиваешь и проедаешь...

обычно это называется "депозит". в Таре, я думаю, достаточно будет 300-500 рублей... а вообще как идея, количество быдлятины уменьшится... но фейс-контроль нужен, и на его место поставить типо Паши-фейсконтроля ))
Форум города Тары » Тематические форумы » Досуг, развлечения » Кафе и рестораны в Таре (Опрос)
Поиск: