Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Просто болталка)
Просто болталка)
МаминаДочкаДата: Четверг, 07.10.2010, 16:32 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
У всех интернет что ли отключили? или после дня учителя - болеют??? wacko
tara-omДата: Среда, 22.12.2010, 23:31 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
а...ммм...чем,простите,отличаются те,кому за 30,от тех,кому за 20(40и т.д.)?..мммдяяя... cool

А что тут говорить?И так всё ясно.
SkeppiДата: Четверг, 23.12.2010, 09:18 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
слушаем "30 лет" Сектора Газа. там достаточно точно описан этот психологический рубеж wink
OnДата: Четверг, 23.12.2010, 09:24 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Когда эту песню слушал в 20, она казалась просто потрясающей, и думал, что в 30 она принесет еще больше эмоций. Но она, наоборот, совсем перестала "трогать".
SkeppiДата: Четверг, 23.12.2010, 22:00 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
потому что в 30 это стало суровой правдой жизни wink
ЗаПаханапыДата: Вторник, 15.02.2011, 16:02 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Сколько жалуются люди, жалуются и жалуются, на все…….на воду, на магазины, на соседа, на погоду, на собак, на себя………..на все жалуются, как то приучили нас жаловаться на все….как бы если жалуешься как то легче что ли, и я сейчас жалуюсь………как то не стало хватать сил терпеть это в себе и в внешний мир как перерабатывающий комбинат выдавать положительные эмоции и соображенные решения…….нет, этих двух составляющих все меньше и меньше…….все больше жалоб, на соседа жалуешься соседу, на жену бутылке, на продавца в надзор, на управляющего тепло(и т.д и т.п)канала в прокуратуру, на себя жалуешься себе…….СПЛОШНОЙ РАЗГОВОР………ах как чувствуется кайф когда посажено поле картошки, или оно выкопано, а?........и радости приток, и глаза в небо (а вспомните когда вы в последний раз смотрели в небо, полюбоваться небом), молока бутылка холодная, молоко как нектар под ботвой охлажденное, щенок летом взятый на попечительство крутится вокруг ног, а ты идешь несешь два картошки мешка на плечах и тебя это радует……а бабулька которая спрашивает о всех видах колбасы и о их свежести, радует? да убить, испепелить, сделать из глины сосуд, засыпать туда прах, скинуть с крыши небоскреба, в кон. люк попасть и этот люк дохлыми бобрами еще закидать……….гражданин………..я иду на вечер встречи выпускников и у меня мысль в голове «мне нечего одеть» еще анекдотом слова эти женские ходили 5 лет назад, а теперь я думаю об этом, я, детство которого прошло в лесу, в землянках и рукопашке…думаю….блин, рубашка белая, брюки в полосочку уродство, желетку не купил, ведь был же в меге и не купил, переться в свитере как дурак…………жалуюсь, слабый, помочь типа некому, а кто должен помогать, здоровый лось, сам делай свою жизнь, а ведь приучили, в какое время живем………В ЗАЕ№?%ТОЕ……………все же есть, все есть……….ТЫ! ДА ТЫ! Чего ут ебя нет, руки ноги живот, так карточку, да у тебя же даже печень есть с кишочками, прыгай в кузов……….ТЫ! колени на стол, чьей веры? Какие еще братья славяне?! Я тебя сейчас обрежу, какова будет вера, «брат славянина еврей»? полезай в кузов………так идея такова, высаживаемся, что хихи, да пошли вы в клоаку гнилую………………..все сам………блин, все сам………..начинаем утренею зарядку…….опять утро………встаешь, слегка помассажировал лицо перед зеркалом, в холодный душ, холодной душой, утренняя душа так холодна……..

Z|P
КонстантинДата: Вторник, 15.02.2011, 17:19 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Ye?Cfyz?lftim! vjkjlwf!
Костя-НикаДата: Вторник, 01.03.2011, 13:31 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Люди! с первым днём ВЕСНЫ!!!!

На улице и погодка подиграла, чувствуется запах весны.

Прикрепления: 1665604.gif (17.4 Kb) · 9191540.jpg (78.2 Kb)


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
МаминаДочкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:06 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Когда мне становится скучно в сети , я хожу на сайт ТП... angel2
А что делаете вы?
неНастьяДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:14 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





мы играем в угадай фильм по названию, вот я с солдатом Джеин мучалась, отвечали Солдат Тетька, смешно. Кгда скучно тогда в себя, тогда нзад как то получается что ли! не люблю скучать:(
МаминаДочкаДата: Суббота, 14.05.2011, 10:06 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
середина мая...настроение зимнее, вообще ничего не радует....замерзла на фиг((((
lightДата: Суббота, 14.05.2011, 12:09 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Да уж... Приехала вчера из Омска, там тоже вчера было холодно, но вот в квартирах, в отличие от наших, очень тепло и даже жарко. Благо газ без счётчика - включила - и порядок.
alex_tor4annenДата: Суббота, 14.05.2011, 14:14 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (light)
но вот в квартирах, в отличие от наших, очень тепло и даже жарко

это всё от того, что у нас мэр плохой. Поджаривает горожан по чём зря.

Кстати, отопление-то в Омске давно отключили - с чего тут жара? Мы вот с обогревателем даже иногда спим.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Суббота, 14.05.2011, 15:31 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
это всё от того, что у нас мэр плохой. Поджаривает горожан по чём зря. Кстати, отопление-то в Омске давно отключили - с чего тут жара? Мы вот с обогревателем даже иногда спим.

Не знаю, может потому что дом кирпичный, и этаж пятый из девяти))). Да и ещё адаптация даёт о себе знать. В моей квартире в Таре у меня всегда холодно из-за доблестной работы коммунальщиков и строителей советских времён, которые кирпич через один клали в стенах. А по приезду в Омск может у меня уже реакция такая на нормальные условия проживания. В общем, спали без обогревателя и раскрытыми. Хотя у меня знакомая в Нефтяниках живёт, тоже с обогревателем спит.
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:28 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
нашла себе такую игрушку виртуальны планетарий - http://solarsystemscope.com/
ПетровичДата: Среда, 28.09.2011, 02:14 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Ребята, не нашел подходящую тему, поэтому спрошу тут. Что это за рекламный слоган "ДаВЕРЬ ОКНО", который украшает Тару? Я понимаю, что имеются в виду ДВЕРЬ и ОКНО. Но почему ДаВЕРЬ?! Как-то не верю, что аффторы имели в виду "доверь" и допустили ашыпку. Тогда кто в курсе, что означает эта "а" с середине слова?

Полный пи**ец!
SkeppiДата: Среда, 28.09.2011, 09:02 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Да, верь! ОКНО!!!
авторы призывают поклоняться окнам? а может авторы призывают веритьт, что когда-нибудь их окно, которое они заказали черт-те знает когда, все же вставят? biggrin
neptunnДата: Среда, 28.09.2011, 10:05 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Слюшай, а может просто хазаин савсем неруський?А?

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
pointtДата: Среда, 28.09.2011, 10:27 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Насколько знаю, хозяева русские. Во всяком случае, говорят без акцента biggrin
ПетровичДата: Среда, 28.09.2011, 18:24 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (Skeppi)
авторы призывают поклоняться окнам?

Я правильно понял, что речь о системе Windows?


Полный пи**ец!
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Просто болталка)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: