Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Супермаркеты в Таре.
SkeppiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:31 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
нормальный шашлык в "Ням-няме". он не в банке, они его сами маринуют и продают на вес. весьма вкусный, кило куриного - 140 рублей, свиного - 230 рублей.
П.С. готовые шашлыки в банках - г%вно априори. сколько видов не пробовал.

П.П.С. с учетом темы - складывается ощущение, что пост с вопросом писал сотрудник ням-няма, который ждал, что ему так и ответят.
да нормальный у вас в ням-няме шашлык, нормальный! гораздо вкуснее баночного! успокойтесь уже! biggrin


Сообщение отредактировал Skeppi - Воскресенье, 26.06.2011, 23:34
IngvarДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:24 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Спасибо за ответ, я не сотрудник супермаркета, а омский студент. Мое детство проходило в Тарском районе, и мы с друзьями собираемся скоро приехать. Кто-нибудь может подсказать, какой адрес у этого супермаркета (карту я нашел и скачал, но адрес не знаю).
pointtДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:45 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
ул. Елецкого, 22 (а может и не 22, а что-то около)), это под горой на пристани.
Может, жпс-координаты нужны?)
alex_tor4annenДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:27 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Ingvar)
омский студент

вот, довел мегаполис тарчанина! он уже, приезжая в родной город, супермаркеты ищет, а не наслаждается духом старины и нетронутой природой родных пенатов! ))))


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:03 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
адрес магазина - Елецкого, 28 А. Если нужна гостиница - Ленина, 50
OnДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:13 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Медведь - наконец-то нормальная гостиница в Таре? Где можно быть почасово и не предупреждают, что с противоположным полом только до 23:00? И перед отъездом надзирательница не пересчитывает граненые стаканы?
neptunnДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:14 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (On)
Медведь - наконец-то нормальная гостиница в Таре? Где можно быть почасово и не предупреждают, что с противоположным полом только до 23:00? И перед отъездом надзирательница не пересчитывает граненые стаканы?

Какое то извращенное понятие о нормальной гостинице. то что ты описал это блядежник имхо.Нормальная гостиница в моем понимании это где тихо тепло и парковка под боком ,утром яичница и кофе.......
В Медведе правда не был на счет яичницы не знаю....

(ЫЫЫЫ! на слово блядежник ,мозила ругается подводиш курсор предлогает замену " ночлежник ")


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
SkeppiДата: Вторник, 28.06.2011, 00:37 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
мда. на том же загнивающем западе "почасовые" минетно-ебарные хотельчики считаются низшим уровнем. назвать это "нормальной гостиницей" - ну не знаю, не знаю. какое-то странное понятие нормальной гостиницы.
OnДата: Вторник, 28.06.2011, 11:33 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (neptunn)
утром яичница и кофе.......

Когда я говорю, что остутствие места в Таре, где можно выпить кофе - это проблема, то мне все говорят, что я зажрался. Так Нептун зажрался до того, что не только кофе, а еще и яичницу просит...

Quote (Skeppi)
почасовые" минетно-ебарные хотельчики считаются низшим уровнем

Скеппи напоминает ханжескую бабку из старой рекламы Айрон-Брю ("Аааа! Голый мужчина!"): господи, какой ужас, в этой гостинице сексом занимаются!

Обычные райцентровские гостиницы далеко не дотягивают до этого "низшего уровня".
neptunnДата: Вторник, 28.06.2011, 12:17 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (On)
Когда я говорю, что остутствие места в Таре, где можно выпить кофе - это проблема, то мне все говорят, что я зажрался. Так Нептун зажрался до того, что не только кофе, а еще и яичницу просит...

ккофе меня устроит вполне три в одном,ну а с яичницей то это вообще просто,имхо.
Он, ты потерянный для общения на форуме человек,передергиваешь изгибаешь,юлишь......Стебаешься одним словом .


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
OnДата: Вторник, 28.06.2011, 12:44 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (neptunn)
Он, ты потерянный для общения на форуме человек

Пожалуй, да.
КонстантинДата: Вторник, 28.06.2011, 14:56 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
немного разжиженный моск Она утек из Тары, а вместе с ним уплыло большое тело, поглощенное удовольствиями этого мира. И он стал оптимизированной программой софта.
alex_tor4annenДата: Вторник, 28.06.2011, 22:27 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
напоминает: "и сия пучина поглотила ея"

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Среда, 29.06.2011, 12:19 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (On)
надзирательница не пересчитывает граненые стаканы
ПЕРЕСЧИТЫВАЕТ!
НеКонформистДата: Среда, 29.06.2011, 15:17 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
По-моему, самому покупателю взвешивать свои покупки - гемор тот еще. А если я с весами никогда дела не имел? Куда там тыкать и что нажимать? А если что-то не то сделал - на кассе разбираться, задерживая очередь? На хрена это все? Намедни в Праге, в супермаркете "Тэско" моя жена тоже думала - нуно самим взвешивать. Подошел к сотруднику магазина, спросил - тот удивился и сказал, что ничего делать не нужно, берите что хотите, на кассе все обсчитают.
КонстантинДата: Среда, 29.06.2011, 16:54 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Много килограммов мозга утекло из Тары, много осталось в Омске. Вот до них-то первым делом и решился добраться охотник до утекших мозгов. Собрать их и вернуть на родину.
pointtДата: Среда, 29.06.2011, 17:08 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Похоже на начало сказки или легенды какой-то smile
НеКонформистДата: Среда, 29.06.2011, 17:13 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (Кот)
Собрать их и вернуть на родину.

Для некоторых это было бы сущим наказанием, причем очень тяжелым.
alex_tor4annenДата: Среда, 29.06.2011, 17:16 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Кот)
Собрать их и вернуть на родину.

видите ли, мОзги - это такая субстанция, которую нельзя "собрать и вернуть". Она только сама может "собраться и вернуться", если поймёт преимущества жизни "на родине". А пока она, субстанция, понимает, что от родины лучше держаться подальше.

Кстати, о "подальше", Михал Михалыч, как съездили, колитесь?! Как 87 сортов пива? Как печено вепрево колено? Как Собор святого Вита?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Среда, 29.06.2011, 17:32 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Кстати, о "подальше", Михал Михалыч, как съездили, колитесь?! Как 87 сортов пива? Как печено вепрево колено? Как Собор святого Вита?


Это слишком долго. Одних фото около 600 штук.
По вопросам:
1. Пиво - очень на высоте, но не везде (хотя - если сравнивать с нашим, то на высоте - все и везде);
2. Печено вепрево колено - это смерть туристу. В смысле - как вдвоем или втроем "освоить" 1,6 кг. запеченного мяса??? Съели только половину, остальное доедали 2 дня в номере. Очень вкусно, но очень много. Мне было откровенно хреново - обожрался.
3. Собор святого Витта - впечатляет громадностью и мрачностью. Остается стойкое впечатление, что это вовсе не христианский храм - какой-то чертовщиной несет от всего комплекса Градчаны, а не только от собора. Причем на боковых фресках собора - изображение вроде бы Бога, но он больше похож на черта - сидит в странной, вальяжной позе, черноволос и кудряв, и физиономия соответствует. Причем, по словам экскурсовода, соседнюю фреску при реставрации просто переделали - под наслоениями обнаружили явно кабалистические знаки и изображения и замазали, от греха подальше.
А вообще - если есть вопросы - готов ответить. А то если готовить весь отчет - вряд ли потяну - слишком много впечатлений, и их довольно сложно и долго систематизировать.
Поиск: