Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы мэра города Тары (Они приближаются!)
Выборы мэра города Тары
SkeppiДата: Вторник, 05.10.2010, 14:30 | Сообщение # 301
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Слава Богу, что люди, которых я действительно уважаю и к мнению которых действительно прислушиваюсь, имеют несколько отличное от вашего суждение о моей работе.

Умный дядька Крылов давным давно написал "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". меняем птиц на журналистов и получаем современную действительность...
alex_tor4annenДата: Вторник, 05.10.2010, 14:45 | Сообщение # 302
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
да я особо никого и не хвалил, чтобы получать несправедливое алаверды.

кстати, мочилово кандидатов, говорят, идёт не только у нас - но и на сайте Екатерининского, и на каких-то профессиональных сайтах тарских учреждений. Есть информация об этом.

ЗЫ: это не уход от темы - просто обсуждать отношение некоторых из вас ко мне не так интересно - если кому-то хочется - милости прошу в личку. А ветка форума всё-таки посвящена выборам.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Вторник, 05.10.2010, 15:08 | Сообщение # 303
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (neptunn)
что любой нормальный человек усомниться в кандидате листовки которого написаны так безобразно!

А кто Неупокоеву делал биллборды? В выходные был в Таре, заметил три штуки, все ужасны: и шрифт, и расположение текста, цветовая гамма, использование пространства...
SkeppiДата: Вторник, 05.10.2010, 15:13 | Сообщение # 304
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
меня от вида этих билбордов "Неупокоева - в мэры" и "Команду справоросов - в горсовет" неудержимо мутит, хочется закрыть глаза и не видеть это едко-желто-поносное нечто. боюсь, как бы от подобного желания водители на мосту и опасном повороте на площадь не закрывали глаза, многократно увеличивая риск аварии. это будет на совести пиарщиков Анджея cool

Сообщение отредактировал Skeppi - Вторник, 05.10.2010, 15:15
alex_tor4annenДата: Вторник, 05.10.2010, 15:49 | Сообщение # 305
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
А кто Неупокоеву делал биллборды?

Не знаю. Я не политтехнолог - я копирайтер.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
InДата: Вторник, 05.10.2010, 20:51 | Сообщение # 306
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
рад, что вы, neptunn, уделяете столько времени моей критике, правда, очень приятно - значит, действительно, что-то из себя я представляю - и как человек, и как журналист.

Гы...Человек рад, что ему в глаза говорят о том, что он полное ничто, как журналист. Да вы мазохист, батенька!
alex_tor4annenДата: Вторник, 05.10.2010, 21:50 | Сообщение # 307
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
In, я польщён тем, что Нептунн так упирается лишь для того, чтобы произвести на меня впечатление.
Его мнение относительно моего профессионализма меня абсолютно не трогает.

Так что же, всё-таки, насчет других выборов - в сельсоветах?
А что насчет депутатов? В Таре кто-то хоть как то "светится"?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Вторник, 05.10.2010, 21:58 | Сообщение # 308
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Я даже рад, что вы, neptunn, уделяете столько времени моей критике, правда, очень приятно - значит, действительно, что-то из себя я представляю - и как человек, и как журналист.

Как то ты от противного рассуждаешь!Забавно даже.Логика убойная.
Если ты так часто критекуеш ТП значит они как газета что то из себя представляют!Так что ли? Хрень какая то получается.Не логично как то.

Просто меня реально раздражает когда начинают поливать говном своих конкурентов.А ТП являются конкурентами издания в котором ты работаешь,но или по крайне мере можно усмотреть их таковыми. Вот когда Некоформист высказывает свое мнение о ТП , он выражет мнение читателя и делает он это явно безвозмездно.А вот ты выражаешь мнение конкурирующего субъекта. А это очень не красиво по крайне мере с моей точки зрения.В твоем случае можно писать лучше ,красивее ,грамотней ,но лить на голову гавно коллегам по цеху просто не этично и стремно.В этом углядываеться плохое воспитание и корысть пусть и не прямая.И всетаки расскажи чем они тебя обидели? Интересно просто реально! А не раскажишь я сам узнаю ,потом опять обижаться будешь ! biggrin

Quote (alex_tor4annen)
уделяете столько времени моей критике
я стараюсь не уделять твоей персоне много внимания ,просто ты сам постоянно подставляешься!

И о выборх.
Если подойти к кандидатам с точки зрения человеческой, убрать все взывания к свелому будущему ,то почти всех понять можно.Почти всех ,но не всех.Сужу только по тем кого знаю!

Для Колесника понятно после 5 лет мэрства куда ему идти? на автобус ,не серьезно он перерос это уже .У него возникает элементарная проблема чем заниматься (хотя может и не проблема)

Михеев ,для него это карьерный рост в любом случае.

Для Демина, он на пенсии почему бы и нет не плохая прибавка.(да и не думаю что он всерьез рассчитывает на что то)

Неупокоев????? На хрена владельцу сети сотовых лавок и пунктов питания лезть в мэры.Но изберут его ,что он будет делать с своим бизнесом? Управляющего поставит?Он будет у него воровать. За 5 лет мэрства он выпадет из темы,не факт что сумеет начать бизнес заново.Где гарантия что через пять лет его куда нибуть двинут.....Что он будет тогда делать? Не могу я понять его по человечески ,не верю я в то что двигаясь в мэры он руководствуется только тем ,что хочет сделать наш город лучше ,причем в ущерб своим интересам,не бывает таких людей в наше время.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Вторник, 05.10.2010, 22:00
alex_tor4annenДата: Вторник, 05.10.2010, 22:27 | Сообщение # 309
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
ТП являются конкурентами издания в котором ты работаешь

Не являются. Наш совокупный тираж по области меньше, чем у ТП. В плане менеджмента ТП намного круче нашей газеты. Более того, в плане текстов тоже часто круче. ТП - это газета, в которой я начинал свою никчёмную журналистсткую судьбу - поэтому мне не всё равно, куда она идёт. В начале 2000-х при Мальгавко газета была действительно хорошая. Но что случилось с ней (и с ним) потом?

Quote (neptunn)
Для Колесника понятно после 5 лет мэрства куда ему идти?

замом к Зуйкову.

Quote (neptunn)
Неупокоев????? На хрена владельцу сети сотовых лавок и пунктов питания лезть в мэры.Но изберут его ,что он будет делать с своим бизнесом?

у бизнеса, которым он управляет, будет другой управляющий - вот и всё.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Вторник, 05.10.2010, 22:39 | Сообщение # 310
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
у бизнеса, которым он управляет, будет другой управляющий - вот и всё.

я так понимаю он владелец бизнеса ,т.е хозяин.Управляющий и хозяин это очень разные вещи ,за управляющим тоже следить нужно.Не верный ответ.
Да и не полный.
Quote (neptunn)
Не могу я понять его по человечески ,не верю я в то что двигаясь в мэры он руководствуется только тем ,что хочет сделать наш город лучше ,причем в ущерб своим интересам,не бывает таких людей в наше время.

Quote (alex_tor4annen)
Не являются

Тем не мение вы конкурируете..Вы же выдвигаетесь на Тарский рынок со своей газетой значит вы являетесь конкурентами. Это же очивидно.
Quote (alex_tor4annen)
ТП - это газета, в которой я начинал свою никчёмную журналистсткую судьбу
Не отсюда ли ноги ростут, вашей неприязни???
Quote (alex_tor4annen)
Но что случилось с ней (и с ним) потом?

Ты искренне веришь в то что если ты будешь поливать их помоями то они лучше станут? Если нет зачем тогда все эти потуги?

Quote (alex_tor4annen)
замом к Зуйкову.

Опять же не факт.Там уже есть зам убрать его тоже не очень просто да и надо ли это Зуйкову?


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Вторник, 05.10.2010, 22:44 | Сообщение # 311
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
Вы же выдвигаетесь на Тарский рынок со своей газетой значит вы являетесь конкурентами.

Простой пример: вы торгуете носками на рынке, рядом появляется палатка, в которой торгуют майками - является ли ваш сосед вашим конкурентом? В целом, да - если у человека денег либо на носки, либо на майку. Но в целом вы друг друга дополняете.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Вторник, 05.10.2010, 22:48 | Сообщение # 312
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Простой пример: вы торгуете носками на рынке, рядом появляется палатка, в которой торгуют майками - является ли ваш сосед вашим конкурентом?

Неправильный пример.
Вы торгуете газетами ,но разными.Т.Е вот так наверно:
Простой пример: вы торгуете носками на рынке, рядом появляется палатка, в которой торгуют другими носками - является ли ваш сосед вашим конкурентом?


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Вторник, 05.10.2010, 22:56 | Сообщение # 313
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Не совсем. "Омское Слово" - это газета областная, которая работает, в основном, на Омск, но "цепляет" и районы.
"ТП" - это районная газета, которой в целом не очень интересно, что происходит за пределами района.
Согласен, пример неправильный. Надо было сказать: один торгует простыми носками, а другой - шерстяными.
Я уже давно говорил: ТП надо развиваться дальше, за пределы Тарского района, охватывать другие районы, включать редакции их газет в качестве корпунктов.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Вторник, 05.10.2010, 22:59 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
надо развиваться дальше

Кому надо? газета та районная не забываем.Другое дело что Мальгавко лично может быть надо было развиваться дальше ,может он пересидел в этом кресле ,это другое дело.Тут я соглашусь...


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
КонстантинДата: Вторник, 05.10.2010, 23:46 | Сообщение # 315
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
ВО, блин, времечко- столько всего навалилось на мои грешные душу и тело- и все сразу: аж тошно....
Ну про сауну помню, по голосованию солидарен с Нептуном (друзья- в сауну!!!)
alex_tor4annenДата: Четверг, 07.10.2010, 10:17 | Сообщение # 316
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ай, ТП опять красавцы! Заходишь на сайте в "Программу" Колесника, а тебе предлагают прочитать статью "Иностранец из Черняево".

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Четверг, 07.10.2010, 10:55 | Сообщение # 317
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Не понял - включен режим модерирования, что ли? Вчера отправил сообщение - нету...

Добавлено (07.10.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Кстати...
http://www.bk55.ru/inform/article/5035/

Это что же получается - не успел И. Сарваров сказать слово за Михеева - его уже и сняли??? surprised Вот ничего себе Колесник "включил" административный ресурс!!! Начинаю побаиваться этого усатого двойника Н. Михалкова! biggrin
Тут другое интересно - знал ли о том, что Сарварова снимают Михеев? Если знал - значит играл "битой картой"? Если играл "битой картой" - значит опять слукавил?

alex_tor4annenДата: Четверг, 07.10.2010, 10:56 | Сообщение # 318
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
куда отправляли? На ТП?

ЗЫ: кстати, по программе Колесника: она, всё же, открывается, но если нажать на бордовую стрелочку, а не на анонс текста.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Четверг, 07.10.2010, 10:57 | Сообщение # 319
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (НеКонформист)
Сарварова снимают

Сарварова назначат губернатором Омской области. Имхо. Я уже говорил про это.

Хотя причина увольнения Сарварова - вот она:

"По информации РБК daily, за последние полгода МНПЗ покинули около десяти руководителей среднего звена. Только двое из них были уволены, остальные ушли по собственному желанию, считая, что при нынешнем генеральном директоре нормальная работа завода под угрозой".
Это про эффективного омского управленца Сарварова.
Если партия Колесника распространит эти сведения по городу до выборов - это будет неплохой удар по Михееву.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ПетровичДата: Четверг, 07.10.2010, 19:39 | Сообщение # 320
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Сарварова назначат губернатором Омской области.

Если так, то это большой плюс Михееву. При наличии достаточного числа минусов.

Добавлено (07.10.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Какие-то *** разукрасили город надписями "Неупокоев гад" как минимум в нескольких местах. Даже на памятнике Ленину. Я ни за, ни против Анджея. По моим прикидкам, он не выиграет и даже не займет 2 место. Ну и на хрена было сторонникам не понятно кого уродовать и без этого страшный вид Тары? Они же рассчитывают, надо полагать, на победу своего кандидата? И уже ему, будущему мэру, придётся отмывать засранный такой "агитацией" город. Идиотизм!


Полный пи**ец!
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы мэра города Тары (Они приближаются!)
Поиск: