Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы мэра города Тары (Они приближаются!)
Выборы мэра города Тары
alex_tor4annenДата: Пятница, 08.10.2010, 16:55 | Сообщение # 341
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Кот)
Дыказательств - то маловато, а то и нет.

форумчане уже постановили, что Неупокоев сам бегал с баллончиком краски по городу и писал на стенах. Зачем дальше разбираться, искать подозреваемых? Конечно, МГЕРовцы чисты. Против них-то доказательств нет!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
КонстантинДата: Пятница, 08.10.2010, 18:54 | Сообщение # 342
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
сегодня рано утром принесли и я читал грязнейшую листовку "Русская правда"- прямо квинтэссенция гнусностей про Михеева, Колесника и Неупокоева.
alex_tor4annenДата: Пятница, 08.10.2010, 19:13 | Сообщение # 343
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Кот)
"Русская правда"

что это?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
КонстантинДата: Пятница, 08.10.2010, 21:31 | Сообщение # 344
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
ну.., листовка так названа
alex_tor4annenДата: Пятница, 08.10.2010, 21:42 | Сообщение # 345
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
а что за листовка-то? фотографии или скан можно глянуть?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Пятница, 08.10.2010, 21:48 | Сообщение # 346
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
форумчане уже постановили, что Неупокоев сам бегал с баллончиком краски по городу и писал на стенах.

если человек начинает пытаться передернуть слова других и исказить их смысл - возникает резонное подозрение, а не очень ли хочется ему эти слова дискредитировать. к чему я это? да к тому, что речь шла о том, что расписывали город сторонники Анжея. глядя, как Саша передергивает слова здесь (а на Тар4анине, пользуясь тем, что цитат отсюда нет, он вообще приписал НеКонформисту слова, мол расписывали город Вася Александров и ко, хотя речь тут идет о агитации путем распространения листовок), все больше и больше мне кажется, что это правда, более того, что Саша был в курсе (а может и сам придумал).


Сообщение отредактировал Skeppi - Пятница, 08.10.2010, 21:50
neptunnДата: Пятница, 08.10.2010, 21:57 | Сообщение # 347
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Я тоже так думаю! Все остальные кандидаты не смотря на все плюсы их и минусу,взрослые солидные люди:D

Добавлено (08.10.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Кстате судя по всему Коту достаеться приз- 50% скидка оплаты сауны на два часа!Пиши в личку когда соберешься!Я предупрежу персонал! ah
От Анджея честного ответа про долг мы так и не дождались походу! Поэтому на выборы я наверно не пойду! Хотя может и схожу на за Гада голосовать не буду! biggrin


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Пятница, 08.10.2010, 22:12
alex_tor4annenДата: Пятница, 08.10.2010, 22:13 | Сообщение # 348
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
он вообще приписал НеКонформисту слова, мол расписывали город Вася Александров и ко

читай внимательнее - это на tar4anin.ru писал Кот.

И, поскольку, я так понимаю, извинений от вас за всю ту херь, которую вы несли здесь, на меня в том числе, я извинений не дождусь (вы же можете только мне указывать: что, мол, в оффлайне тоже встречаемся, как, мол, в глаза смотреть?) - я в этой ветке больше не высказываюсь. Принципиально.

Прикрепления: 3920712.jpg (54.3 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Пятница, 08.10.2010, 22:25 | Сообщение # 349
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
за последнее - извиняюсь. попутал. за ранее сказанное - за свое мнение не извиняются, а ты за эту предвыборную компанию уже не раз показал себя напрочь ангажированным журналистом.
neptunnДата: Пятница, 08.10.2010, 22:34 | Сообщение # 350
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Че то я не че не понял ,кроме того что Саша сдулся! конечно послезавтра выборы ,завтра же день тишины? Он свое отработал! Интересно сколько забошляли? Сдельщина или почасовая?Не наверно сдельно премиальная. Выигараем выборы полгорда твои и рендровер (с квитанцией в придачу!)

Добавлено (08.10.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Извеняться не буду потому как я соглашался только с

Quote (Skeppi)
все больше и больше мне кажется, что это правда, более того, что Саша был в курсе (а может и сам придумал).
с цитатами я не совсем разобрался кто там че передергал,но то что Анджей сам организовал надписи я больше чем уверен ,и не удевлюсь что с участием alex_tor4annen,
Хотя если хочешь: Извени исли чего не так!Не со зла! notworthy notworthy notworthy


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Пятница, 08.10.2010, 22:29
InДата: Суббота, 09.10.2010, 14:12 | Сообщение # 351
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (Кот)
сегодня рано утром принесли и я читал грязнейшую листовку "Русская правда"- прямо квинтэссенция гнусностей про Михеева, Колесника и Неупокоева.

Не-е. "Тарская правда". Тож в ящик скинули сегодня. с симпатичным подзаголовком "Где деньги Женечка?" В конце приписка, что, мол,если бы вы голосовали за партию, которая самая белая и пушистая - вы, мол, и без лишних слов знаете, какая это партия - беспредел в Таре бы давно закончился. Делаю выводы: КПРФ нарушает закон о предвыборном Дне тишины. Но -сцуки хитрые - себя в листовке никак не называют. Черный ПИАР!!!!! wacko
ПетровичДата: Суббота, 09.10.2010, 16:26 | Сообщение # 352
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (neptunn)
день тишины?

Именно!


Полный пи**ец!
НеКонформистДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:54 | Сообщение # 353
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Прочитал листовку. Первое впечатление - писал Червенчук.
И что самое поганое (для меня лично!) - что в листовке целые абзацы - мои посты из обсуждений на сайте ТП. Даже не меняли. Ответственно заявляю, что к данному пасквилю никакого отношения не имею.
МаминаДочкаДата: Среда, 13.10.2010, 14:54 | Сообщение # 354
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
мне сегодня тоже принесли почитать. приду домой сканирую
ИскательДата: Четверг, 14.10.2010, 01:48 | Сообщение # 355
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
Я был прав. Михеев прошел, только я не ожидал, что с таким отрывом.
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы мэра города Тары (Они приближаются!)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: