Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
Выборы 4 декабря 2011 года
SkeppiДата: Четверг, 08.12.2011, 00:26 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (pointt)
Ну вот Мамина Дочка и Skeppi были в комиссиях. Может прокомментируют, как там что происходило на их участках.

все честно. все мирно. у нас от КПРФ сам Червенчук (он же приснопамятный f(x)dx) наблюдателем был. кто помнит, тот поймет. и тот не нашел, к чему придраться. да еще и КОИБ хрен обманешь на местном уровне в принципе, если что. но Едро с двойным перевесом на 1601 нашем участке победило за счет бабулек и дедулек sad
neptunnДата: Четверг, 08.12.2011, 00:37 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (Skeppi)
но Едро с двойным перевесом на 1601 нашем участке победило за счет бабулек и дедулек sad

Я думаю что так по всей стране....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
zhuzhaДата: Четверг, 08.12.2011, 11:51 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Quote (Skeppi)
победило за счет бабулек и дедулек

Да конечно за их счет, они прям с лозунгами шли, за медведева, за путина, за детей, за Россию! Один дед пришел и начал выступать, не пойду мол в кабинку, сами можете прям где президент мне галку влепить, он мне пенсию платит. Бабуля одна очки дома забыла орала на весь зал чтоб ей отметили единую, мол он хороший, красавец, была б моложе женила бы на себе


– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
MurdocДата: Четверг, 08.12.2011, 17:15 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
по поводу несиних печатей на бюллетенях меня сильно улыбнуло!!!! )))))))))))))) уверяю тех кто сидел в комиссиях, вместо них потом были вложены бюллетени с синими печатями, с галочками "где надо", не верите??? спросите у председателей ИКов и ТИКов ))))) ну они конечно не признаются...
Quote (Skeppi)
все честно. все мирно. у нас от КПРФ сам Червенчук (он же приснопамятный f(x)dx) наблюдателем был. кто помнит, тот поймет. и тот не нашел, к чему придраться. да еще и КОИБ хрен обманешь на местном уровне в принципе, если что. но Едро с двойным перевесом на 1601 нашем участке победило за счет бабулек и дедулек

Скеппи и МД, вы видели в глаза подписанный всеми членами ИКа оригинал итогового протокола по участку поздно вечером???? или хотя бы копию онного??? даже если видели и в силу своих обязанностей подписывались, то ничего не мешает председателю обтереть этим протоколом известно что после того как вы разошлись по домам с чувством исполненного долга ))) http://cifidiol.livejournal.com/1600.html - это тому подтверждение (одно из многих), прошу почитать....
по поводу "официальных" результатов по Омской области и г.Омску в частности, по области ЛКП выполнил задачу, возложенную на него Путей и одним разом еще и щелкнул Шрейдера по носу и фактически подставил перед федералами...

по последним событиям в Москве: 5 и 6-го митинги на чистых прудах и триумфальной соответственно. в митинге на чистых прудах по неофициальной информации участвовало 10 тыс. человек протестующих, 300 из которых хотели пройти маршем через Лубянку к зданию ЦИК но попали в лапы полиции...6-го было настоящее цирковое шоу нашистов с барабанами, которые из-за спин полиции кричали свои лозунги и били в барабаны заглушая оппозицию... по последним данным 10 декабря в 14-00 на площади Революции будет митинг недовольных результатами выборов с требованиями назначить новые честные выборы, на данный момент есть информация о том что уже прийдут 22 тысячи человек, ожидается что будет около 30 тыщ. у протестующих имеются разногласия по поводу манеры поведения на данном мероприятии: кто-то принуждает сразу брать Смольный, кто-то не придерживается столь радикальных мер, а хочет мирно, интеллигентно донести до правительства то, что народ уже давно не быдло и не стадо баранов... кстати, мэрия согласовала мероприятие в количестве...300 человек!!! так что задержания наверняка будут как и агрессия со обеих сторон...
MurdocДата: Четверг, 08.12.2011, 17:38 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
http://slon.ru/russia....5.xhtml
zhuzhaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:11 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Quote (Murdoc)
по поводу несиних печатей на бюллетенях

значит я была права? Они должны были быть!?


– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
Костя-НикаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:20 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (zhuzha)
Скеппи и МД, вы видели в глаза подписанный всеми членами ИКа оригинал итогового протокола по участку поздно вечером???? или хотя бы копию онного??? даже если видели и в силу своих обязанностей подписывались, то ничего не мешает председателю обтереть этим протоколом известно что после того как вы разошлись по домам с чувством исполненного долга )))


Murdoc, вы сами то хоть раз были в космиссии, чтоб такое говорить????????????????
Слюнями брызгать на людей из комиссии всякий горазд.

Я была на этих выборах в комсии от ЛДПР, и лично видела все протоколы и более того, заверенные копии взяла себе. Возможности что-то там переподписать ни у председателя комиссии, ни у секретаря не было. Всё на виду. Этим председателям и секретарям, я извиняюсь, в туалет сходить некогда, не то что там чужие подпись подделывать

Цитата была Мердока, но почему-то выплыла по ником Жужи....


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств


Сообщение отредактировал Костя-Ника - Четверг, 08.12.2011, 21:07
Костя-НикаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:25 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (zhuzha)
значит я была права? Они должны были быть!?


Уважаемая zhuzha, вам уже ответили по поводу синих печатей.

На всех бюллетенях (их, кстати, на нашем участке было 3 тысячи шт.) мы (я лично, в том числе) проставляли печати прямоугольные и черного цвета и на каждой из оных было по две пописи членов комиссии.


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
pointtДата: Четверг, 08.12.2011, 20:33 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Повторюсь - в пед институте печатей не было.
МаминаДочкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:35 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Murdoc, вообще-то я секретарь участка, лично подписывала и раздавала протокола наблюдателям читайте внимательно мои посты, я уже говорила, что оставила себе копии и данные с этих копий, один в один, висят на сайте избиркома на участке под " 1592. Наблюдатели схватили копии и разбежались, сдавали данные в ТИК мы уже без них. так что они тоже могут подтвердить, что получили, то и есть. Про синие печати даже говорить не буду, если не в теме, то и не спорьте. Да смотрела я эту ссылку, ответила по поводу её на Тарчанине. 30 тыс, а сколько там населения Москвы? в любом месте найдутся недовольные, а под парами ягуаров и джин-тоников много смелых появляется...лучше бы все эти молодые о родителях подумали..самим-то терять еще нечего, на фига мне ваши баррикады - у меня дети. кто их кормить будет? Никто из моих родственников, знакомых москвичей не "бастует", ходит на работу, живет нормальной жизнью...кому-кому а уж Москве вообще можно не парится насчет плохой жизни.
Костя-НикаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (pointt)
Повторюсь - в пед институте печатей не было.

Ну, может вы просто внимание на синих печатях заострили???? А черный цвет печати слился с прочими буковками в листе бюллетеней?


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
SkeppiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:26 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (Murdoc)
Скеппи и МД, вы видели в глаза подписанный всеми членами ИКа оригинал итогового протокола по участку поздно вечером????

Капитан Очевидность говорит нам, что более того, как член комиссии с правом решающего голоса я сам его подписывал. МД тоже.
и комиссия на 80% нашей конторы работники. в т.ч. председатель. и протокол официальный, стендовый на 100% совпадает с подписанным мной. и вообще у нас были КОИБы. их просто так хрен обманешь.


Сообщение отредактировал Skeppi - Четверг, 08.12.2011, 21:28
SkeppiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:29 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Костя-Ника, на каком участке наблюдали?
SkeppiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:31 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (pointt)
Повторюсь - в пед институте печатей не было.

ипааатьь. да сколько вам объяснять, что та черная в углу с цифрами, похожими на индекс - это печать, а не типографская краска. если бы мы эту хрень не "шлепали" на 3000 с лихером бюллетеней - не так обидно такие слова было бы слышать некомпетентные. КОИБовые бюллетени как раз такую печать подразумевают. синюю они (КОИБы) не воспринимают. а без печати КОИБ принципиально не возьмет бюллетень - назад плюет. мы это на учебе, тестах, тренингах неоднократный какими только извращенными способами не проверяли.


Сообщение отредактировал Skeppi - Четверг, 08.12.2011, 21:33
Костя-НикаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Skeppi,
Quote (Skeppi)
Костя-Ника, на каком участке наблюдали?

1600


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
SkeppiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:39 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
у нас от ваших была Татьяна не помню отчества. правда не наблюдателем, а членом комиссии полноценным.
Костя-НикаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:50 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (Skeppi)
у нас от ваших была Татьяна не помню отчества. правда не наблюдателем, а членом комиссии полноценным.


я тоже от ЛДПР член комиссии с правом реш голоса, не наблюдатель тоИсть.

Или это не ко мне вопрос был?


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств


Сообщение отредактировал Костя-Ника - Четверг, 08.12.2011, 22:06
SkeppiДата: Четверг, 08.12.2011, 22:21 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
к тебе, к тебе. кстати, 1600 где-то рядом с нашим 1601, который в Центре занятости?
ArspeedДата: Четверг, 08.12.2011, 22:55 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус:
Во-первых, 1600 - это театр.
Во-вторых, сканер не распознает только красный цвет.
Все эти наговоры на тарские УИКи не обоснованы реальными фактами, а притянуты примерами из инета. Ни один протокол по городу Таре, где стояли КОИБы подделан не был. Я за свои слова отвечаю, да и Скеп и МД подтвердят
ArspeedДата: Четверг, 08.12.2011, 22:58 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус:
Отдельно хотелось бы поблагодарить Скеппи и Мамину Дочку за терпение и понимание в предварительной субботней тренировке, а также за безупречную работу в день голосования. Если еще есть операторы КОИБов, вам тоже огромное спасибо!!!
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
Поиск: