ГлавнаяНовостиРабота сайта
Больше, чем на сайте. Подпишись на телеграм-канал «Город Тара»!
Работа сайта
13.09.2018 в 22:56
1224
5.0

Telegram – это созданный в 2013 году мессенджер, за короткое время завоевавший популярность среди ста миллионов пользователей. Разработан он командой Павла Дурова – создателя всем известной социальной сети ВКонтакте.

К сожалению, последние новости, связанные с уголовными делами против пользователей ВКонтакте, вынуждают нас (возможно – временно) отказаться от дальнейшего использования этой социальной сети в качестве основного SMM-помощника сайта taragorod.ru. Пользователи ВКонтакте фактически беззащитны: их данные запросто предоставляются правоохранительным органам без каких-либо решений суда. Это крайне тревожные звонки. Не хочется своей деятельностью удерживать пользователей во ВКонтакте, пока там небезопасно. Не хочется быть причастным к любым преследованиям пользователей за их мировоззренческие или политические взгляды. Одновременно с этим хочется продолжать делиться новостями о нашем городе, рассказывать о его истории.

Совсем недавно у нас появился канал в Telegram – https://t.me/vtare. В течение нескольких месяцев после своего появления он находился в замороженном состоянии и ждал своего часа. И, кажется, этот час настал.

Telegram пользуется более 100 миллионов человек повсюду, а количество сообщений в день давно переваливает за 10 миллиардов. Основное достоинство Telegram – сетевая защищённость переписки. 

Telegram – единственный мессенджер, который борется за безопасность и конфиденциальность своих пользователей, у которых есть возможность создать секретный чат для приватности: в этом режиме доступно использование исчезающих после некоторого количества времени сообщений. Более того, из секретного чата невозможно переслать сообщение третьему лицу. Такое поддержание безопасности вызывает нападки на Telegram со стороны спецслужб, но пока этот сервис достойно их выдерживает!

Все самые популярные блогеры уже перебрались в Telegram. Вы можете подписаться на огромное количество интересующих вас каналов, из которых ежедневно будете получать только свежие и актуальные новости или развлекательный контент.

Присоединяйтесь к многомиллионной армии поклонников Telegram!

 


Теги:Тарагород, Telegram, Павел Дуров, вконтакте


Читайте также

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]