Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Увольнения из редакции ТП (как бы слухи, но похоже на правду)
Увольнения из редакции ТП
МаминаДочкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:14 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Задала по- тихому одному ТП-цу, другому вопрос. Молчат. Спрошу тогда здесь: кто теперь главный в ТП и почему "ушла" М. Елисеева?
lightДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:58 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
А она совсем "ушла" или просто с поста редактора?
neptunnДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:53 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Как то жиров еще не вкурсе???? biggrin

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
lightДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:00 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (neptunn)
Как то жиров еще не вкурсе????

Да, странно, я думала, он всё знает. Он наверное в это время нервно обзванивает всех знакомых, дабы добиться истины tongue
МаминаДочкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:05 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
совсем. у меня такая информация еще с 1 сентября имеется, но представители ТП молчат, как партизаны..Эээх, говорили М.Е. дружите с главой района...
neptunnДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:06 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Не он не все знает о только думает что всегда знает больше всех!:D biggrin

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
lightДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:10 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Я всегда подозревала, что добром такая войнушка не кончится. У нас в стране этого не любят. ИМХО, ТП - газета от ЕР, поэтому не гоже писать о настоящих проблемах даже раз в пятилетку. А с её приходом время от времени колкие статьи проскакивали, правда чуть-чуть совсем. Да и этого, видимо, хватило. Хотя, я могу и ошибаться, может дело совсем не в этом.
МаминаДочкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:31 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
тема у на здесь "как бы слухи", так что у меня не 100% информация, поэтому и пытаю ТП-ков)))))
SkeppiДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:32 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
думаю, М.Е. еще в свое время поставила не на ту лошадь, связавшись с оппонентами нынешнего главы. самоуверенность, подогретая тем, что безнаказанно травила в газете бышего главу города, позволила ей считать, что можно аналогично с главой района новым. а наш новый - обидчивый и нервный товарищ (местами даже психованный, как говорят). и, видимо, статейку о Камри припомнил резко и сразу, это вам не безобидный Колесник biggrin
ПетровичДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:59 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Собственно, остаётся ждать инфу от кого-то из двоих журналистов ТП, зарегистрированных на этом сайте.

Полный пи**ец!
lightДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:08 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Петрович)
Собственно, остаётся ждать инфу от кого-то из двоих журналистов ТП, зарегистрированных на этом сайте.

А они как-то не стремятся говорить об этом. Один знает, но молчит, и с его стороны, это лучшая сейчас позиция, второй, скорее всего, ничего не знает, поскольку уже давно бы "делился" инфой.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:50 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (light)
Он наверное в это время нервно обзванивает всех знакомых, дабы добиться истины

Ой, да очень надо.

Quote (Skeppi)
видимо, статейку о Камри припомнил резко и сразу

убрать её пытались ещё до статейки о "Камри". А вообще - газета при Елисеевой стала скучной и неинтересной, так что "острота" тут совсем не при чем. Была бы та острота, ага.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:11 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
А вообще - газета при Елисеевой стала скучной и неинтересной, так что "острота" тут совсем не при чем. Была бы та острота, ага.

Я другого комментария, в принципе, не ожидала, учитывая постоянные баталии с Курниковым.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:41 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (light)
учитывая постоянные баталии с Курниковым.

это устаревшая информация, я ТП не критиковал уже очень давно, Курникова не атакую ещё больше - а шлейф тянется.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:49 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
очень давно
растяжимое понятие, помнится история про маслят под трактором, и это явно не год назад было и даже не полгода. Ну если для вас
Quote (alex_tor4annen)
очень давно
- это месяц, тогда - конечно.
neptunnДата: Вторник, 27.09.2011, 00:38 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
я ТП не критиковал уже очень давно, Курникова не атакую ещё больше

Ой блин я сейчас умру!!! Саш не 3,14зди!По русски если сказать!Или ты затаился , вдруг тебя назначат? biggrin Спишь и видишь! clap
Quote (alex_tor4annen)
убрать её пытались ещё до статейки о "Камри". А вообще - газета при Елисеевой стала скучной и неинтересной, так что "острота" тут совсем не при чем. Была бы та острота, ага.

Вообще газета ИМХО особо не изменилась с уходом С.М. потому как я думаю всем понятно кто рулил.Я вообще думаю что они уедут просто ,ни кто ее наверно не снимал,и последняя статья мне кажется была как последний плевок,написана когда решение уже было принято.(Но это чисто мои предположения ,не на чем не основанные)По сути статья то мало того что не в тему еще и с дурным запошком....В конце концов Камри была куплена на администрацию, а не лично Зуйкову ,и решение принимали я так понимаю депутаты. Зуйкову еще может три года осталось ,а машина прослужит гораздо дольше.Нехорошая статья,и сильно уж прямая без оглядки как то.Так в любом случае нельзя, всегда придется отвечать за свои слова.А тут как будто совсем все пофиг. Надо было еще фамилию просклонять с какими нибудь матерными словами, как это любит наш мужичек с бородкой! biggrin

П.С. Кстате !Подсел на продукцию "Сельского курьера" ,в смысле на сувенирную.Очень удобно ,мне нравиться.Сейчас когда приезжают гости или сам куда едешь ,вот вам по кружке с изображением Тары или магнитик .Перестала болеть голова что привезти ,что подарить.(Не реклама)


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Вторник, 27.09.2011, 00:54
МаминаДочкаДата: Вторник, 27.09.2011, 00:41 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
в смысле "Тарского курьера"?)))))
neptunnДата: Вторник, 27.09.2011, 00:44 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Да ,точно!
Не правильно назвал.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Вторник, 27.09.2011, 08:55 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
Или ты затаился , вдруг тебя назначат?

А вы, случаем, не ждёте, когда вас назначат главным специалистом по банно-прачечному комплексу администрации села Кольтюгино?
Фактически та же аналогия: какой смысл ехать в Тару редактором печатной газеты, если у меня РИА в Омске?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Вторник, 27.09.2011, 10:41 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
А вы, случаем, не ждёте, когда вас назначат главным специалистом по банно-прачечному комплексу администрации села Кольтюгино?

Ну во первых мне не приходиться ждать ,что меня назначат ,мне в этом плане маленько проще.Я сам себя назначаю сам снимаю! biggrin
Quote (alex_tor4annen)
какой смысл ехать в Тару редактором печатной газеты, если у меня РИА в Омске?
Прям таки и у тебя? Ты что являешься собственником РИА в Омске?????
eek Или что это за барские замашки?


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Увольнения из редакции ТП (как бы слухи, но похоже на правду)
Поиск: