Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
За Паханапы. Мысли.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:39 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Он оставляет регулярно по всему форуму )))

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:48 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Murdoc)
Запаханапы, где новые опусы??? народ требует подпитку для размышлений!!!

Закончились лёгкие наркотики. Да, кстати видела опус в теме про чайников.
SkeppiДата: Вторник, 15.02.2011, 21:46 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ЗаПаханапы... Кто он? Непризнанный гений? Обкуреный ушлепок? Обкуренный гений? Непризнанный ушлепок? Мы не знаем...
Хорошо быть в глазах людей современным Сальвадором Дали. современный Сальвадор Дали может срать в коментах в любой теме. Более того, современный Сальвадор Дали может срать прилюдно, посреди площади. Он всем скажет, что это творческий порыв, креатив, борьба с серой действительностью, перфоманс. А может не скажет. Но так подумает пипл. А он будет срать. А толпа будет вдыхать аромат и умиляться: какой креатив, какая экспрессия, что за чудный цвет и оригинальный узор на асфальте! и никто, никто не посмеет сказать: граждане, да это же нарушение общественных норм! это же гавно возле памятника Ленину и аллеи трудовой славы! так мы умиляемся ребенку, который, едва научившись говорить, громко повторяет услышанное от небритого синего дядяи в очереди слово х%й! ведь он - дитя невинное, не знает, что говорит. как смешно - у него самого пиписка. но он уже громко вещает всему миру: Х%Й!!! к чему я все это? да так, абстракция, деструкция, поллюция творческих мыслей от недокреатива...
а Хрущев бил по трибуне башмаком... и еще орал на абстракционистов, обзывая их п%дарасами...

П.С. ах да, обязательная ремарка... Серп и молот отправляется в зенит, ранний луч в пустом мозгу наводит грусть

Сообщение отредактировал Skeppi - Вторник, 15.02.2011, 22:08
MurdocДата: Среда, 16.02.2011, 02:14 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
вот видишь, Скеппи, у Запаханапы рождается конкурент...))))
alex_tor4annenДата: Среда, 16.02.2011, 02:25 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Выбирая между двумя За Паханапы и ни одним За Паханапы, я выберу последнее.
Не стоит товарищу За выходить со своими опусами за пределы загончика отгороженной для него темы. Имхо, конечно.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ZetДата: Среда, 16.02.2011, 10:44 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Поддерживаю Скеппи, тоже бред Запаха не считаю особым выражением своего, т.е. его я. И не читаю. И сравнивать его с гением Дали чести много. Тот хоть и попирал правила морали, но творил. А тут одни словеса с претензией на что-то.
С Торчанином тоже соглашусь - выделили тему ему, пусть там и упражняется и находит свою аудиторию, не засоряет форум.
ЗаПаханапыДата: Четверг, 17.02.2011, 14:00 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Когда закроешь глаза и предмет какой нибудь подносишь к переносице, чувствуется некоторая немая боль....скепи заметил и все правильно все замечают, говорят свое мнение....это все понятно......я тоже этого не понимаю, быть в восторге от сумасшедшего и не понятного.......всем скучно, все умные, появляется что то иное, чуть не до конца понятное, оно и заинтересовывает, если не лень конечно......так все и нае%№ются....с дамами, механизмами, словами.....простое рядом и понятно, но скучно........всегда будет не хватать ножа в спину........от скуки?да!....херню?да! ........могу делать фабрику таких Запахов, в одну руку лопату в другую голову конкурсанта......и все плодитесь..........а эти Запахи наделают других Запахов и так далее, вся земля в Запахах........да она и сейчас в Запахах, сплошных бл%№ть Запахах.............сейчас на секунду подумал написать настоящее имя, потом думаю, нахер это Вам надо........вообще нахер никому ничего не надо..........Русскую кухню листаю в поисках хорошего "рецептика"..........мультик позавчера посмотрел с любимой - Вверх - прикольный, нам понравилось.......необязательный я человек, то пишу то не пишу, то говорю уйду, то опять захожу........то танцую то лежу, то молчу а то кричу........блин, надоело..........давай водки попьем? может и зима кончится....давай?.....вы только не злитесь, ничего не хочу, тока друзей, здоровья и деньгов........друзей.....попьем?....соберемся и попьем!!! booze

Z|P
МаминаДочкаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:39 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (ЗаПаханапы)
вообще нахер никому ничего не надо......

полностью согласна,люди эгоисты, все что они делают - они делают для себя...и если что-то их беспокоит, то тольок из-за того, что им станет от этого хуже....а все остальное так отмазки....
MurdocДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:44 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
ЗаПаханапы, чувствуется, что стилистика меняется... немного стал "выздоравливать" )))))
ЗаПаханапыДата: Вторник, 22.02.2011, 14:44 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Последний воин земли……иногда приходит мысль в голову – а вот если бы никого не было или все бы замерли на день………прикольно……..сколько бы можно было об витрины магазинов волосами потереться ,сколько же можно было бы погладить морских свинок в зоо, сколько же можно очков заклеить наклейками от жвачек, или поменять книги одного книгочея на книги другого, женщинам одеть мужеский трусы, мужчинам женские, можно забежать в администрацию и подкорректировать цифры, можно собакам в СИ-2 одеть праздничные маски, можно светофор выкрасить в розовый, синий и черный………можно, если нужно, нужно - если слышно, слышно - если в слух, в слух - если не страх, страх - если не знаешь, не знаешь - если не хочешь, не хочешь - значит пардон сметаны с пивом не было подано, не было подано - значит и так все в порядке, все в порядке если можно…..иглами, тысячами игл настигает с утра мысль прямо в затылок, да так больно, хоть захнычь около забора упади и одежду кровавыми ногтями рви, блевать тянет…..следующая секунда и невероятная ясность, следующая и опять идешь…..проходишь, мимо человека, на секунду в глаза впиваешься взглядом, так что того зашатало, под углом чуть острее делаешь к нему шаг, два, двумя пальцами за рукав…..дернулся……. бледный, второй рукой махает, как бы отмахивается от чего то……..мог бы от меня…….но нет, от меня не хочет…..ужас, страх пред мной, как бы он показывает что он не против, то чем его пугали ото всюду, наконец, произошло и он так с этим страхом сроднился, что с легкостью всю кончину готов принять, и даже свободной от моих двух пальцев отмахивается не от меня, а от внешнего мира, чтоб тот окриком прохожего, сигналом автомобиля, возгласом дятла Вууди не отвлек его от уже такого близкого и легкого конца……а я подхожу, касаюсь его рукава двумя пальцами и спрашиваю который сейчас час (телефон сел)……..блин, эти глаза, он не знает что ответить, порой может сказать просто «Бардак», или «Дальше чуть», или «Аааа-еее нет», или «Пойду я». И опять ему надо идти, опять все по прежнему……….возникает чувство что он как бы заново учится ходить, делает шаг, робко, а со вторым уже вспоминает (это как на велосипеде)……прошел чуть, остановился и посмотрел на него, и чувств разные ароматы в ноздре, так защиплет, защиплет….и не знаешь то ли разбежаться хай-кик выписать или пожалеть, вздохнуть и переварить………и пошел…очнулся……. а на руках кот, усы в инее и смотрит в глаза, во взгляде невероятное что то……………..а второй выбит.

Z|P

Сообщение отредактировал ЗаПаханапы - Вторник, 22.02.2011, 15:19
НеКонформистДата: Вторник, 22.02.2011, 20:19 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Хрен его знает... а мне нравится! Сам не знаю почему, но нравится. Не давите чела, пусть пишет - че Вам, жалко что ли?
ЗаПаханапыДата: Четверг, 24.02.2011, 09:01 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
непременно на полу....на линолеуме холодно....на палас, но непременно на полу....в левой руке пиво, в правой руководство к ноуту....среди языков ищу русский.....да где же он?, ах вот....блин и такая чушь....глоток глотка противнее.....в хорошее пиво уже не верится - пью дешевое....верблюжье одеяло почему то напоминает Туркменистан....или Азербайджан.....на кровате целая страна.....одеяло не новое, далеко и не новый Туркменистан....или Азербайджан......на всю страну сотовый телефон "Самсунг", зарядка к ноуту и диск пользователя....маловато....так не пойдет....чуть пролью пива для весела, брошу Ремарка томик, крысу, градусник, зеркальце....ммм....чего то не хватает?!?!?!?.....три кусочка колбаски, половинку "Урожайного"....денег, подсыпать денег....с отдела для мелочи коричневого бумажника вылетают как истребители 8 руб. 20 коп....от дармовых денег добра не жди......уж слишком все хорошо....плюнул на угол пледа....чтоб были сравнения.....красота....жители Туркменистана представляются очень ярко и отчетливо.....или Азербайджана...... а ночью, в час, в два, почищу зубы, умою лицо, намажу душистым кремом и тихонечко, тихонечко, на цыпочках что ли подойти к кровати....любимая уже в постели....надеюсь она была осторожна, надеюсь она была хорошим правителем, но сейчас народ выбрал меняяяяяяяя.......и я почти бесшумно, подымая край пледа, пропихиваю под него ноги, задницу (так всегда получается, много труда и измученных ног в деле, а потом еще недопонимаешь что произошло, вроде бы как головой надо залезть, но человек имеет такой склад организма, что сразу задница), левую руку, и вот я весь под одеялом.........в моей власти весь Туркменистан......или Азербайджан.......и вот лежу и распирает от восторга, сколько представляется судеб, сколько горестей и веселья народа, дома, сады, детишки, водонапорные башни.... и с сладким упоением я погружаюсь в сон..............................просыпаюсь, а одеяло скомканное промеж ног.............................о бедный, бедный Туркменистан...........или Азербайджан......

Z|P
Выембок_ВуходуевДата: Четверг, 24.02.2011, 15:57 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (alex_tor4annen)
Не стоит

Quote (alex_tor4annen)
пределы

Quote (alex_tor4annen)
загончика отгороженной для него

сцука, это мрачновато. Заранее план на подпись надо Сашке. censored
1erДата: Четверг, 24.02.2011, 22:50 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
ЗаПаханапы, второе ата-та.
ЗаПаханапыДата: Четверг, 03.03.2011, 15:01 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
с самого утра чувства перемен....глупо но кажется даже, что пение птиц на этот раз обделено одним баском старого воробья.......все вроде бы как обычно, но что то не так, в каждой мелочи новый вздох.....щетка повернута к стене, на зеркале на одно пятно больше, заварка на дне, на ноге чуть больнее рана.....нет, это он, день перемен.....день когда легче всего сорваться и уйти, не уйти совсем, а уйти отсюда...........Миша будучи уже и здоровым лбом все таки испытывал некоторые стеснения в рубашке и отказ пищеварения - нервное.......обычное утро, собрал туясочек, помолился, все также, чуть в бок от иконы (считал что молиться в упор смотря на икону, это слишком самоуверенно, чуть боком, это как бы не сметь поднять глаза), двигаясь к выходу провел подушечками пальцев по стене.....блин.....все такое родное.........вышел, новую жизнь именно с утра, именно с утра.........он еще не видел художественных фильмов, и не подумал "надо идти, как в том фильме с твердым шагом и железным взглядом", он тогда еще сам был прародителем таких героев, таких киношных моментов..........БАХ!! первый шаг с крыльца как абсолютный взрыв, бешеный хруст по всей земле, трещит все на свете, все идет к чертям, звенит небо, гудит земля, деревья как сошли с ума.....БАХ!!! вторая ступенька . .....каждая клеточка кожи наполнена серной кислотой, каждая клеточка в экстренном порядке умирает, предварительно оставив приемника......БАХ!!! третья, последняя ступень........рука как ненормальная держит перила еще на уровне первой ступни, всего перекосило, голова позади, грудь, горячая грудь с сердцем непокорности и авангарда выкидывает вперед все тело, и с нелепым видом Миша падает около крыльца.....в последействии он част сталкивался с трудностями, этот день он запомнит навсегда...........огромными шагами, он движется вперед, куда раньше доходил за пять минут, на этот раз долетел за пять секунд........вокруг шелестят листья, дворы, людские провожающие взгляды ,вода, по пояс в брод бросается на новый путь, идет......на этом уровне он снизошел....вокруг образовался чуть рыжий искрящий шар, и все что попадается навстречу испепеляет он......летят километры, годы и души.....кожа на лице чуть вниз, пятки с пемзой, ночь с размышлениями, женщины с вином......а может мне податься в Ебург.....ведь я уже серьезный господин и мне все Хотели и кабаки открыты, что говорить, библиотеки и театра начальдосы устроят встречу мне по всем регалиям и подадут там чай с лимон, может даже захудалая, какая нибудь Настена, работник картотеки и выдачи журналов в массы мне сделает минет. Ей Аристотель, скучно и даже областью пассивность берет над мною верхатуру. Учить ребят науке, ведь Фамилия в Хистору внесена....ведь подвигом моим с крыльцом призывают нрад людской к мужеству, а не мужеложству....ведь будут люди в будущем, а может и в 2011 году, на пьяный, наглый взгляд тупого сына, мамулька седовласая могла бы заявить "Ведь посмотри ублюдок мрачный, Михаил Васильевич был просто парнем и смог такого б%№ть достичь, а ты мирской отступник лишь вша на жопе Тимоти и подобной твари".....и будет между прочем она права я его тоже, заочно не люблю, ведь негатив который он разносит, чрез машину времени и гадства доносится до прошлого безумной вонью и воспалением глазных яблок через ведра слез за потомчиков бледнотой поросших..............и в щелочку за Мишей слуга подглядывая причитал "весь в муках размышления, покуда седина наверно совсем не сменится на плещавиену они с руки светила не выпустит пера".............я сам себе и небо и луна, голая довольная луна, долгая дорога, безкайфовая......

Добавлено (01.03.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Ах, эта черная форма, ах этот черный берет……находились в полях, спали в брезентовых палатках, мылись при минус 10, с котелков теплой водой, пар стоял специфический, видно что не от паровоза, не от гейзера, а от толпы моющихся матросов………великолепное зрелище - медленно спускающаяся снежная буря с вершины горы, порой в сильные ветер, матроса в полном снаряжении (если брать по себе, каска, бронник, противогаз, УЗК, лопатка, фляжка, короб патронов и мой мальчик ПКМ) в прыжке переносило на метра полтора, приходилось падать под 45 градусов к земле и двигаться к лагерю, и не находить его, так как палатки уносило хер его куда знает…….местный прапорщик, даг, за мои нахальные глаза избил меня лавочкой на кухне…….Макс разозлился на меня и на него, он хотел его зарезать…..в третий день, когда мы выливали на полянке сурков (шашлычков захотелось) созрел план……он шел ночью, мы его ослепили вспышкой фотоаппарата и избили, ногами и руками…….отобрали телефон, купили лепешек с газировкой……. шли в лагерь….довольные…….он нас не узнал…………….на соревнования о рукопашному бою я попал случайно……командир взвода, хлюпкий малый, как будто объевшись приказав и воплей жены, сказал - За Паханапы, ты пойдешь…….Денис, ведь я это, никак…..У тебя башка варит и ты е%№тый, поржем……Поржем так поржем…….В принципе меня в начале службы один даг ломал, но обломался….зато теперь ребра стальные и страха ноль………….все как игра, тебе помогают одевать маску, перчатки, мехковушки эти на бока и ноги, киманошку какую то натянули……..тактика боя…..что делать?....выходит тип против меня…..такой же как и я , ничем не занимался, но первые полгода службы, тоже из его сделали монстра, волка…и мне выкаблучиваться хорошо поставленной стойкой и приложенными ручками не стоит……..делаю тупо как зверь, бросаюсь в прыжке с первых секунд на него и наношу дар локтем, голова чуть хрустнув закидывается назад, он падает, имею футбольные пристрастия, с легкостью посылаю его голову в воображаемую девятку….не попал, опять только хруст………он после этого боя лежал два месяца в лазарете, и меня ненавидел, мы с ним домой возвращались, он курил со мной траву и растирал муху по стеклу……мы обсуждали трудность принятия решений, но в конце беседы пришли к тому что принятие решения вовсе не трудность а непосредственная необходимость и азьмь есть…трудность – это просто пора принятия решения, бываю конечно трудности где решения принимать не надо, а всего лишь смириться, но опять же это точка с момента которой уже в другом направлении, после которой уже не тот…..так вот принятие решения, это не столь необходимость, сколько правило жизни, жизнь требует от тебя как от личности определиться, за белых или за красных, или мне пох я все равно буду красить забор в разноцветные круги……а если этого не будет, тебе продают билет, с надписью «чать мертвым стал под номером n(n + 1)»…..или вешают на шею табличку «единица подз№%?ная мирского и бл%;№кого отдела»……..кто-нибудь видел как бьется сердце, само сердце в работе?............вот в это момент мне в детстве на очень долгое время стало не интересно жить………..черная дыра………..теория черных дыр…………рекламный щит…….семейный бюджет……..глаза вредителя……рот начальника……..понедельнишнее отчаяние……черных дыр много, и сомнения в людях лишь от того, что черные дыры борются меж собой за жертвы, сосут маленького в разные стороны……а у него душа выпрыгивает….и головушка в плечики…….начнешь ножичком его просто тыкать, тык тык……….ведь знает что не зарежу, наверно………..а живот как бешеный к позвоночнику прилипает…ты что говорит, дурак…………всего лишь кусок железа ………ЭТО НОЖ, он отвечает…..где нож?! Это?!.....чик ему в бок…..АААА(орет)……я тебя сука зарежу, что? Что тебе надо? Ты….берешь его и валишь на снег…….а он бах по лицу мне ногой и потом подсечку …я в снег головой, думаю – так ,если на 57 размер головы 102 петли, то тогда для 59 размера шапочки надо набрать, берем за икс, делим на 57…....не тревожь мне душу скрипка....................всю ее себе оставлююююююююю..... bag

Добавлено (02.03.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Опять начал собираться на работу…вместе с противным лязганьем джинс и шарканьем тапок всплывает и ожидание сухарика….его можно будет звонко погрызть….запить водичкой, и в приятном потягивание улечься на мягкую марлячку….утром встал в 10, яркий снег лупит в глаза, но уже слабее – город…копоть заменяет затемненные очки….прутья железные пахнут по прежнему…..в чаше пара зерен, водичка, пью, три пузырька воздуха булькнули, пожалуй хватит…….почистил зубы…….хочу прогуляться…..открыла…..руки пахнут рогаликом, ласковая моя, нежно размяла плечи, животу тоже уделила внимание……спешат…….огромные ноги в тапках проносятся мимо, то туда то сюда…..готовка обеда, его же поедание…..потеет с гирей, моется в душе, смотрят фильм, читают книги, рисуют, ругаются, целуются……они все это делают…а я? Тогда что делать мне? что то иное….мне жить всего 3.5 года, уже 3.1 года, надо как то с толком….ну чтоб все успеть…..а что мне надо? Покушать, спать в теплоте и ласку……все есть……..если все есть может мне поделиться, не зерном конечно, сном и лаской, а может что то сделать хорошего…..надо пройти в личный кабинет и все обдумать………Степа ловко выскочил из клетки, предварительно задержавшись на один пузырек воздуха, вынул складной нож из чехла, забежал под комод, открутил винтики петель тайной двери кончиком ножа……вошел внутрь….пахнет книгами, пледом и воском, кислый запах чернил еще еле заметен, на стене карта анатомии человека, и первомайский транспарант –призыв к труду и миру……Степа надел очки в тонкой оправе, не успев сесть рука тянется к карандашу…..открыв тетрадь, прочитал последний абзац, задумался…….Степа любил поймать настроение последнего абзаца, вчерашнего дня, сейчас тоже получилось…..нежность……..так щепетильно охота выписывать каждую буковку, ровненькой строчкой класть небоскребы мыслей…..писал он знаками, язоков и тем более письменности не знал, поэтому писал как египтянин древний…..он видел отрывок фильма о древнем Египте, хозяин смотрел каком то огненном шаре Тутанхамона……..так вот вчерашний абзац закончился знаками – изображениями: большого открытого рта, монеты, слезы, такой же капли но уже пота, весов, ложки с чашкой и сигаретой…….из чего он вспомнил что вчера речь шла о услышанном разговоре хозяина, что «с каждым посещением магазина, и охотой мощно пожрать, он в недоумение и горечи его покидает, и понимает что надо больше работать чтобы есть, или уж избавиться от хомута и перееб№?шить все стадо»……..Степе стало охота продолжить этот абзац…….легко, с прикусыванием языка заплавала ручка, и греб по воде размышлений веслом Ерих Краузер….. «ведь их клетка также прочна и почти всегда, чтоб выбраться из нее необходимо усилие третьего лица, снять крючок пальчиком, хоб…..с самого рождения их клетка это все лишь стеснение движения пеленкой, дальше с ростом малыша возникает боязнь и неуверенность, ведь можно не уследить и ручки полные свеженькой силы голову против резьбы горазды…..и пеленки не помогут, а как бы на невинного (как бы на невинного) вешать оковы стальные – не поймут, осудят, подымятся….лучше тихонечко, не слышно, прикрываясь ласковым другом и заботливы крестным отцом проникнуть в русую головушку и капельку насрать………зерно уложено и лишь нужна подпитка, каждодневный полстаканичка глоток…..и вот уже не видя строящейся клетки они помогают ее сами себе строить, и им еще говорят, о какие вы молодцы, тааааак, тааааак……вот я одного не понимаю, вот я крыса, но никогда такого не слыхал чтоб мы друг другу строили такие клетки, ну подеремся, ну съедим детенышей, но ТАК….ну это ж просто трындец….и самое что интересно снимают фильмы о высоком и пишут стихи о любви, призывают пить за здоровье и курят с горя на балконе…..и все заканчивается на этом……всегда мне было охота узнать, а с чем каждый день живут эти люди, с чем в душах и сердцах?......то, что в головах я знаю наперед – какулька…и как же люди индивидуальны, кто остается как бы не было наедине с собой, о нет ни телом, а душой и опять же сердцем……одинокий старичок, лесник, сторож, маннах, может даже я…..и мир такой большой, но каждому известно, что может быть не жизнь, а совесть и воля железные кубы, которым не ветер не людские вопли лживые…..я вот размышляю теперь , а может я много го не знаю, и мысля обрывочна и слов мне не хватает…..может пойти учиться, опять же говорят что хуже спать потом придется, а мне нельзя, мне вошкаться хозяин не велит, еще хуже они потом в отместку вошкаются и спать мне не дают……наверно также, может всего лишь крысиным умишкой я буду продолжать писать »….Степа легонько смахнул остатки грифеля с листа,з аточил карандаш и в оконцовке доисполнил несколько знаков: книжка, лампочка в свету, глаз с мешком под ним, большой рот, кровать с холмом, маленький мозг, а после знак стремления……закрыт тетрадь задул свечу, откликнулся на Степу, вышел наиграно зевнул, нож как бы выпал из-за угла, его подергали за плечи и чуть побранили за каки, но в основном пушили шерсть….

Добавлено (03.03.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Я Эмс Алексей. И За Паханапы, мой придуманный чувак. Он начал мне мешать, и доставлять хлопоты, и если честно, то уже не так интересно от его имени писать. Он не есть отражение моих принципов и мнений. Да, с себя я зачастую брал и какие-то жизненные моменты прошлого, настоящего и будущего и мысли и чувства. Но он далеко не я. Просто образ.
Может, кого или что посмел обидеть в этих очерках, Вы не обижайтесь, извиняйте! Приятно было читать Ваше мнение. За похвалу и критику спасибо!


Z|P

Сообщение отредактировал ЗаПаханапы - Среда, 02.03.2011, 12:30
SkeppiДата: Четверг, 03.03.2011, 17:16 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
внезапне...
OnДата: Четверг, 03.03.2011, 17:49 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Мир не будет спасен. Запаханапы отпустило.
МаминаДочкаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:30 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Эмс Алексей...это имя должно что-то сказать? признание ни о чем...
1erДата: Четверг, 03.03.2011, 19:34 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
МаминаДочка, тык.
МаминаДочкаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:29 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
контакт мне ни чего не дал....
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: