Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
За Паханапы. Мысли.
SkeppiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:57 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
теперь уже полный бред пошел. тяжелые наркотики детектед.
ПетровичДата: Среда, 17.11.2010, 19:28 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Прикольно. Как сюр в живописи. Не понимаю там и там, поэтому не сужу.

Полный пи**ец!
InДата: Пятница, 19.11.2010, 12:01 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
За Паханапы (19.11.2010 9:49:51)
Когда маленьким был вопрос себе задовал насколько хрупки кости и что за границей моего колхоза...ну с костями все стало понятно практически сразу, а вот с границами колхоза намного сложнее....то с чем я столкнулся за границей нормальными словами объяснить не мог, не мог и понять...все что взрослые говорили мне, то они сами и опровергали, то что просили дальше в течение жизни деать сами не делали...поэтому еще тогда решал для себя не следовать их правилам....сделал это с первого же большого шага, плшел за покупками в фуфайке, плавательной шапочке и....и все, с сыгаретой в зубах, причудливо ее изогнул под ну, погоди.....самое жуткое что люди за колхозом начиная с с малых поступков обманывая себя и других делали серьезное лицо, и сами в это начинали верить, и заканчивая большими действиями и речами....испросить кого все понимают что бред и обман, но все равно идут люди идут вперед и влево, вперед и в право ....назад и вниз....вниз и слой земли над ними, вниз и венок пластмасовый...вниз и кости....а с костями все ясно.....ясно с детства....фантазеееееер, ты меня называаааалаа.....
MurdocДата: Пятница, 19.11.2010, 13:17 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
проявляются и автобиографические моменты, по которым можно догадаться что за фрукт За Паханапы...))))))
alex_tor4annenДата: Пятница, 19.11.2010, 13:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Всё-таки, парню надо альбом написать - как минимум на половину пластинки он уже набросал хитов.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
InДата: Четверг, 25.11.2010, 18:23 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
За Паханапы (25.11.2010 17:39:55)
Если солнце хавать аккуратно проблем сразу не увидеть, про то чтобы его рвать с первого взгляда - сказать не могу....так вот если аккуратно....колкое, 12 часовое солнышко, кусочек за кусочком оказывается во рту, жуется, глотается, опять кусаешь, живот ходуном ходит от удовольствия...на зубах скрепят лучики...посмотрел в сторону...за солнцем, между твоими руками с солнцем и грудью так светло и так приятно тепло, а за тобой ночь, холодная, страшная ночь......вращаешься, освещаешь темный места, затемняешь светлые...правый глаз у меня всегда дергался, но не так часто...солнце одно, оно светит, можно было положить сердечко вырезанное на грудь и через час оно бледным контуром улыбнет твоего любимого человека....а сейчас..я кручу его...навожу свой порядок...затемняю...осветляю...затемняю....осветляю.....тоже являееется чаааастьюю вселенноооой....Покуда есть на Руси люди от солнца тени бросающие на площади сомнительные, ну умы человеческие, не будет моя грудь спокойно тудасюдачить при покое телесном, будет лица в месяц ударами превращать, будет шагать к любимой с работы встречать, будет до утра не спать, головенку поддерживать думающую, а она ворчит об одном и об одном - Еще молока надо обязательно купить завтра, с медом на ночь попить, мож усну, мож обойдется, мож на неделю масочку с дубиночкой отложу...эх, не поможет...но купить надо, уголок отрежу слегка и в стаканчик, в стаканчик, по рубчик...
MurdocДата: Пятница, 26.11.2010, 16:45 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Тарчане! никто на улицах на встречал человека в маске с дубинкой в руках???!!! или мож знакомые видели??? это и есть За Паханапы!!! есть первая зацепка...
alex_tor4annenДата: Четверг, 09.12.2010, 14:39 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
За Паханапы (09.12.2010 13:45:46)
После клюквы остается слегка металлический привкус и дрожь по всему телу.......Ставится горчичник, там 20 минут, снимается, остается багровый след, хорошооо, след пахнет здоровьем и кое каким облегчением что ли.........полезный, горчичный раздражитель, а хорошо......механические травмы наносимые, колящими, режущими, тупыми металлическими предметами(автомобиль, ложка, мосток над рекой, подкова, ножечек какой нибудь тот же) рождает ощущение что поел клюквы, вибрация по телу есть - есть, металлический вкус - распишитесь....сибиряки клюкву любят, едят ведрами, заготавливают на зиму....хрустят замерзшую, еще в инее..........шлют гостинцы, и что самое интересное, коробками, сумками, о госпади, поездами везут КЛЮКВУ в другие города, другим людям, Москву, Питер, Милан, Сидней, Чекрушево....а там думают....Невероятно, эти люди в инее как эта клюква, их доброте душевной нет придела, это ведь же надо привезти клюкву, ПОЕЗД КЛЮКВЫ....


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Суббота, 18.12.2010, 10:12 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
За Паханапы (16.12.2010 16:25:35)
Футболка осталась с полу марафона, номер 3049....мятая как царь мятости всех миров.....а одену ее и как то тепло....не из-за того тепло, что еще один слой ткани на теле, а тепло потому что в ней было на дистанции жарко...Новый год скоро, наконец то в моей душе праздник, и не из-за помпушек блестючих и выходных пьяно-телевизоровых, а потому что душа близкая своим присутствием на земле этой греет...до праздников бы все успеть, хочу в поле по пластунски, ночью, чтоб мороз был двадцатиградусный, перевернуться на спину и час вести статистику, на сколько кусочков звезды небо режут..........встать утром, идти куда нибудь и знать, что схавать небо могут только столько столько людей (например 61) ведь лишь на столько его поделили звезды...........и я точно знаю, что синие небо понадобится покушать лишь 61 человеку, остальным небо просто не надо, когда оно синее они про него забывают, когда хмурое ругают.......а большее 61 одного и не поедят, потому что звезды знают на сколько делить, на 61 и точка...хватит вам
1erДата: Среда, 29.12.2010, 18:14 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
За Паханапы (23.12.2010 17:16:25)
У меня учитель был, истории........однажды он попросил меня заправить ему ГЕЛЕВУЮ ручку, я сказал, что с легкостью это сделаю....пошел в магазин и купил ему новый пастик...и вот он никогда, никогда не показывал вида, что мне не верит(хотя все конечно знал), когда я ему говорил, что у меня есть ведро этих чернил, я их аккуратно наливаю в пастик....что это ведро я выторговал у роскошной цыганки за ночь любви....что именно эти чернила как то вдохновляют написать что то.........он говорил мне что я рано начну лысеть, видите ли у меня макушку особенным образом закручена и я начну лысеть.....будь у меня больше учителей, а не начитчиков, я бы наверно сейчас к свитеру на спине черный квадрат не пришивал, не думал, что если в меня будет стрелять снайпер, то чтоб не промахнулся, а то еще ненароком руку пулей оторвет слушай потом как в поликлинике каблуки цокают для сохранения второй группы.........голову бы сейчас брил крылышками стрекоз и приговаривал.......младший лейтенант, мальчик молодой, я хочу потанцевать с тобой................
OnДата: Среда, 29.12.2010, 22:08 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
За паханапы - гений. Это просто тарский Сальвадора Дали. Давайте скинемся и перечислим ему денег, если требуется.
alex_tor4annenДата: Четверг, 30.12.2010, 13:08 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Любое творчество более искренне идёт от души, а не за деньги. Зачем ему наши переводы?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Четверг, 30.12.2010, 18:28 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
За Паханапы (30.12.2010 10:50:06)
Черные тарелочки ИКЕЯ кормят пельменями, вода капает с подоконника, лужица воды потихоньку подползает, впитывается, впитывается в шерстяной носок.....свистит чайник, три тональности...пахнет пихтой и сосной, друг привез лапы, ну новый год все дела......залез в душ, ВСЕ....с водопадами , уникальной природой как то нехватка, а вот душ....кабина закрывается, следующая станция Чекрушево, держитесь за поручни, уважайте друг друга...вжииижиииихххх....маленький был, на каникулах уходил играть в поля, к старому забору (не понятно откуда он там взялся - друг), там наметало сугробы с рост, рыл норы, ходы.....там было так тепло что ли, иногда засыпал.......все сломали.....парню тому карандаш воткнул в руку, не глубоко и не так как хотел смертельно, но факт, воткнул, он помнит....плакал в бане за слабость свою...ног не чувствую, забыл правило главное, в перемещениях не находиться долго в местах-родственниках...как болен голове звук воды душа и звук воды в бане наложенные друг на друга, выдают частоты двойного отрешения от мира...удар внос....кровь струйкой в сток.....Почему мне так не везет, я мечтаю оказаться у Пожарки когда эти монстры орудуют своими желеобразными паклями....я псих?...я псих!....но кто они, люди дерущиеся с раскрашенными кучами снега?....на левой, на бедре сбрил волосы, мачете не холодит, мачете становится невыносимо холоден, больших сил доставляет не оторвать его от бедра, терпеть....я больше в бане плакать не буду....Я БУДУ РЫДАТЬ!!!!.......за околицей снег, в руках красный цветок, по телевизору Шрек, в челдоне нитей маток...................Чтоб в новом году не кокаина дорожки, а лыжня в роще.....в прямом смысле.....С Наступающим......мы справимся.........отвечаю.....................я для тебя не погасила, свет в одиноком окне, как жаль, что это все приснилось, мнеееееее
SkeppiДата: Четверг, 30.12.2010, 21:43 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (Murdoc)
Чтоб в новом году не кокаина дорожк

тайна "сальвадора дали тарского" раскрыта. срыв покровов, мля...
alex_tor4annenДата: Пятница, 31.12.2010, 00:23 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Кстати, За Паханапы зарегился на тар4анин.ру и здесь.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Вторник, 11.01.2011, 22:57 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Murdoc)
очень интересно было б посмотреть на автора...
Quote (alex_tor4annen)
и на состояние, в котором он находится, когда ваяет очередной шедевр.

Собственно - вот:

К стати, фееричный комментарий к последней паханаповской статье в ТП:

Старик Козлодоев (11.01.2011 12:30:44)
Вот честное слов ну нет сил читать эти все комменты про кучу снега, про парк, бля собрались бы кучей, домом, улицей и под шампань в горло наделали бы фигур, и веселуха и после так высоки что комменты эти грязные уже и писать не охота, опускаться.......я падла сам так не сделал на этот раз, но блин парк какой то там винить даже не хочу, виню себя...........посмотрю так по комментам столько словосеи, по делу бы что писали........придурок этот ЗаПаханапы только порадовал один, хотя я его боюсь нахер

Почти не палится наш Дали.

Прикрепления: 5905905.jpeg (120.5 Kb)
alex_tor4annenДата: Пятница, 14.01.2011, 13:35 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
За Паханапы (13.01.2011 12:30:53)
Выходные новогодние в постели, читать достало, радио "Алла" тоже......теплые ладони любимой, потешный вид крыса.....вышел на работу.....часто произносимое словосочетание - масляный радиатор....нет, я не сержусь, все испытание, и дышки на кухне и квиток, что тарифы на 10%....в систему не лезу, на самом деле зная себя выходить на тропу войны с системой не хочу, с миром воюю - да, с системой нет....ехал утром на автобусе, какой он страшный, обожаю...женщина стояла и смотрела мне в глаза, она была мертвая, ткнул пальцем ее в плечо, она взяла и вышла на остановке, мне кажется была не ее......курицу когда обезглавливаешь полна сил, бегает, куда попало, бегает и все, в принципе и с головой тоже.....голова на плечах еще не всегда все нормуль.....теплый день.....как масло топленое с блина на тыльную сторону руки, кончиком языка дотрагиваешься вкус масла и себя - момент когда все ясно, секунды две............ах если бы ты стал настоящий, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами, Юго мой милый Юго.........хочу на ручки, хочу год, не знаю отдыха ваять статую, статую умиротворения, чтоб осознав что она вышла великолепна, залезть к ней на ручки, и уснуть, даже может застрелиться, без разницы, просто на ее руках, полежать.......
SkeppiДата: Пятница, 14.01.2011, 14:27 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а вот это совсем не плохо. мне понравилось
ПетровичДата: Пятница, 14.01.2011, 14:39 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
....часто произносимое словосочетание - масляный радиатор....нет, я не сержусь, все испытание, и дышки на кухне и квиток, что тарифы на 10%....в систему не лезу, на самом деле зная себя выходить на тропу войны с системой не хочу, с миром воюю - да, с системой нет....

вот под этим подписываюсь на все 100 %!
alex_tor4annenДата: Пятница, 14.01.2011, 15:02 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Да-да, За Паханапы прямо растёт в гражданском плане )))
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: