Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
За Паханапы. Мысли.
neptunnДата: Четверг, 20.01.2011, 21:55 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Скепи раслабся! Это может так к слову пришлось!А ты голову себе сломаешь! biggrin

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
НеКонформистДата: Пятница, 21.01.2011, 23:06 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (МаминаДочка)
нуу если только поклонников)))))

а муж не заревнует, с такой группировкой? biggrin

МаминаДочкаДата: Суббота, 22.01.2011, 00:40 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
привык уже))
SkeppiДата: Вторник, 25.01.2011, 09:09 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
таки жуткий оффтоп, но да, работаю wink
ЛеськаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:39 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Quote (Murdoc)
вчитываюсь в каждое "произведение" За Паханапы, пытаюсь понять ход его мыслей, ничего не понимаю... )))))) З.Ы. очень интересно было б посмотреть на автора... ))))

Вполне симпотичен! А ваяет эти "шедевры" он от скуки, поскольку сидит в кнопки тыкает, и цветочки поливает!
МаминаДочкаДата: Среда, 26.01.2011, 09:25 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (Леська)
симпотичен!
от слова "пОт" или все же от слова "симпАтия" ?
SkeppiДата: Среда, 26.01.2011, 09:47 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
грамар-нази негодуе? biggrin

Сообщение отредактировал Skeppi - Среда, 26.01.2011, 09:47
lightДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:55 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Я, конечно, лично не знаю ЗаПаханапы, но из всего, что прочитала, делаю вывод, что тут шазофренией попахивает. Соскальзывание мышления - типичный симптом. Если у него есть семья и дети, мне за них немного тревожно, да и не только за них, но и за окружающих. Ещё нападёт на кого-нибудь с дубинкой внезапно, а потом напишет про это в ТП в свойственной ему манере. Либо он актёр хороший, просто дурака валяет, а догадки мои могут быть из той же оперы, что и про биржу труда.
ЛеськаДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:15 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Quote (light)
Либо он актёр хороший, просто дурака валяет

Он действительно просто валяет дурака, хочет быть в центре внимания. Слишком эгоистичен, кроме своего Я не знает ничего другого, любит, чтобы им восхищались. Его любимая фраза: "Я красивый, и руки у меня большие!"
alex_tor4annenДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:25 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Леська, вы лично знакомы с ЗаПаханапы?
Потому что местоимение "я" он не употребляет вообще.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ЛеськаДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:09 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Леська, вы лично знакомы с ЗаПаханапы?

Да, я лично с ним знакома!
МаминаДочкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:26 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
меня бесит когда начинают незнакомых людей обвинять в неадекватности.. откуда вы знаете кто как развлекается???? сужу просто по себе... в большей своей массе мои комментарии стебные, потому что мне С К У Ч НО!!!!!!!! меня бесят зануды, правильные личности и т. д . и т .п...ХОТЯ!!! сама я очень люблю поставить себя этакой моралисткой...ну просто для смеха...чтобы не которые повизжали..кто от злости, кто от зависти))) Сейчас наличие 2 киндеров и семьи не оставляет времени на развлечения. поэтому с удовольствием развлекаюсь текстами и комментариями к Запах Анапы))))
P.S. почему кто-то считает шизофреником другого??? подумайте, а ведь в его глазах все наоборот......................................
КонстантинДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:27 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Ну сказано же, поток сознания, в принципе подобно постебаться могу я или хоть кто другой. Почитайте философию модернизма что ли, если не понятно что такое поток сознния. http://ru.wikipedia.org/wiki/Поток_сознания Где вы здесь увидели
Quote (light)
что тут шазофренией попахивает.
Поставьте мне тоже диагноз biggrin .
Quote (МаминаДочка)
поэтому с удовольствием развлекаюсь текстами и комментариями к Запах Анапы))))

это признание? biggrin
Костя-НикаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:57 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (light)
а догадки мои могут быть из той же оперы, что и про биржу труда.

Это, если в мой огород камень прилетел,то вам, уважаемый(ая) light, скажу. Догадка то насчет "биржи труда" верной оказалась. так что "свои догадки" при себе оставьте, либо уж выкладывайте без ссылки на другие посты.


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
МаминаДочкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:37 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (Кот)
это признание? biggrin

мммм... не совсем поняла)))))

lightДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:50 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Костя-Ника)
Это, если в мой огород камень прилетел,то вам, уважаемый(ая) light, скажу. Догадка то насчет "биржи труда" верной оказалась. так что "свои догадки" при себе оставьте, либо уж выкладывайте без ссылки на другие посты.
Нет, камень придетел не в ваш огород, и вообще ни в чей огород. Здесь я имела ввиду то. что Скепи, опираясь на текст ЗаПаханапы, собирался проверять списки посетителей биржи труда. Поэтому в своей фразе я имела в виду то, что это могло быть как верным предположением так и ложным. Обидеть никого не хотела, так что не принимайте на свой счёт.
Quote (МаминаДочка)
меня бесит когда начинают незнакомых людей обвинять в неадекватности.. откуда вы знаете кто как развлекается????

А я и не писала, что человек неадекватен на все 100%, я же приписала дальше, что он возможно, просто валяет дурака. А на счёт шизофрении - можно показать все тексты нашего героя квалифицированному психиатру и послушать его точку зрения, которая имеет право на существование.

Quote (Кот)
Ну сказано же, поток сознания, в принципе подобно постебаться могу я или хоть кто другой. Почитайте философию модернизма что ли, если не понятно что такое поток сознния. http://ru.wikipedia.org/wiki/Поток_сознания Где вы здесь увидели

Поток сознания и соскальзвание мышления - это несколько разные вещи.
Костя-НикаДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:01 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (light)
Нет, камень придетел не в ваш огород, и вообще ни в чей огород.

Тогда простите, за несущественный "наезд".
Quote (light)
Поток сознания и соскальзвание мышления - это несколько разные вещи.

А вот здесь вы совершенно правы. Согласна на все 100%


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
1erДата: Вторник, 01.02.2011, 00:30 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (light)
делаю вывод, что тут шазофренией попахивает. Соскальзывание мышления - типичный симптом.
Вы путаете соскальзывание (разорванность мышления) с отвлекаемостью в данном случае. К тому же симптом соскальзывания, как нам рассказывали на лекциях по психиатрии, ставится только по разговорной речи, но никак не по письменной. А вообще, в каждом человеке есть что-нибудь "психиатрическое", начиная от лёгкой степени социопатии.
SkeppiДата: Вторник, 01.02.2011, 11:26 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (1er)
начиная от лёгкой степени социопатии.

и заканчивая тяжелой степенью социофилии wink

а по теме - ну я наверно неудачно пошутил. я же не совсем идиот, крыжить списки безработных в поисках ЗаПаханапы. у меня и поважнее дела есть biggrin

MurdocДата: Вторник, 01.02.2011, 12:42 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (МаминаДочка)
меня бесит когда начинают незнакомых людей обвинять в неадекватности.. меня бесят зануды, правильные личности и т. д . и т .п...

один из главных законов психологии: все, что мне не нравится в других - есть во мне!!!
это, кстати, достоверный факт!!!
tongue
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
Поиск: