Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
За Паханапы. Мысли.
1erДата: Четверг, 14.10.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Пожалел, что не сохранял посты некоего За Паханапы с самого начала... Теперь, по мере их появления в комментах ТП, предлагаю копировать их в эту ветку (раз уж там его трут). Как только увидели новое его сообщение - срочно перетаскивайте сюда, пока в ТП не снесли. Ну и, конечно же, с нетерпением ждём самого автора на нашем форуме. Хотя, вполне может оказаться, что это один из нас biggrin

Итак, вот только два поста, которые удалось найти:

За Паханапы (16.09.2010 13:16:55)
А я вот прослеживаю по районам Омской области сколько стоит сырок Омичка, ну увличение такое у меня, так вот....чушь какая то получается, проследить тенденцию не получается, где дороже где дешевле.....а она одна и таже, берешь такой ложечку, на батончик тепленький намазываешь и жрешь, и жрешь...вкуснотише, соком апельсиновым запил и на боковую, а еще пару грамм маскалина употребить.....и лежишь и видишь Омичка по лугам, по лесам бегает, предпринимателям отдается, по разную, принципиально разную цену, в независимости как долго до них бежит и какой они фрикционной длительности люди....вот и не понимаю, хотя...Омичка она такая, с разным вкусом (настроением). В районе масло завода вязл ее раз, крупинками была....видуть у ИП, фрикций как и богатость ягодичных мащц на нет сошла......лишь о том что все пройдет вспоминать не надо....и тут же...ВСЕ ПРОЙДЕТ....баян мне...ВСЕ ПРОЙДЕТ

За Паханапы (14.10.2010 12:36:54)
Иду на работу утром, настроение не к черту, в ушах мызычка, ну как музычка, электронный мусор, но оказался кстати.....три ста метров шел танцуя СЭТ МИ ФРРРИ, СЕТ МИ ФРРРИ, так надеялся чтоб меня ктото в окна увидел, хотел кому то настроение повысить.....опять чтото с головой, идти в полметре от своего тела как то странно, но управляешься легко.......ягодицы изящноглазой мне понравились, высокая, носить брючки облегающие имеет право.....проистекает этот мир из меня, или я в этом мире частичка, частичка!!!!!!!! частище блин!!! масоны эти да устоявщаяся стабильная экономика штатов??? это не мир!!! мой мир от которого я завишу это аппетит, холод, потребность испражняться, Сурганова, Большереченский як, Кровавая мэри, ОНА........а так, я и холодящий бедро мачето, Пелевин с часа ночи до двух и 200 грамм водки порвем этот мир......свет свет, девченка одна, школьница наверно, так ей свет не нужен, рюкзачок бантиками разными увязала, ей свет не нужен, у нее ЦВЕТ, порадовала соплюшка)).....Артууууууууур Пиражкооо....ХГЕ гР ГР ....ну еще хоть пол слога, ну пол слога пропой, что ты на меня смотришь, ну хоть пол слога, ну давай что там Артур, ну Пиражков, ну пол слога...

Тарский_ПрииртышецДата: Четверг, 14.10.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:
Вот еще из творчества этого/этой Запаха далекой Анапы. Жаль, тоже не сразу стал собирать его/ее высказывания.

За Паханапы (09.09.2010 17:15:26)
Все летит к чертям...и дача бобровская тоже....и я..пролетая, привет ей мащу ,она мне мащет ,ПРИВЕТ .пролитаешь? ПРОЛЕТАЮ! Все про летают!!! Дождик еще этот закапал, пролетает, одна мимо носа другая прямо в него, не пролетела.....Не пролетела!?!? Так разберемся, она точно уже не пролетела, я тоже значит может не пролечу, рощааа, етить мадрить, погодь, можно и не пролетать!! Да я те говорю!! Таааааак!! Роща, говорят руки упертые в поясницу - знак уверености!!! ТЫ уверена? А может...Понял понял, кислота так кислота!!! Ты в деле, тебе и водить!!! Я бы тебе посоветовал кислоту....Понял, понял....туда значит туда!!! Чур только ты на раме едешь? Все погнали....кручу педали кручу.....эгееггеей....пиловщики, поди сюда

За Паханапы (23.09.2010 10:52:35)
Мне кажется зима будет теплой....Даже кажется снег хрустеть не будет....Радованые сибирсокой холодной-нехолодной зимой будем бегать целоваться, дурацкие, с руками в стороный, пальцы как крылья, лалеко друг от друга....На твоем сколько? -15! на моем -16! клево зима то такая только была в 56м...По пузу глажу, думаю, мазута нет, мазут и не надо, 56м пахнет и ...стрелять-колотить, фаршированый абсурд подгорел....блииин...Я не хочу как в 56м, я хочу как в 2010м, тогда получается мазут был и было тепло, а сейчас нету и тоже тепло.....Почему пока я рыдываюсь бегаю....за моей спиной несоответсвия.....И шерша об грубую твкань плаща, появляеься мачетто, блеск ослепил пару безстыдных, ответственых глаз.....Здрасте! Улыбка на лице? Не Не...Гогот!!! Шварк....Холоднааа как леееед, Шварк ..Шварк ...И не лааааскова...Инночка? Нет нет кофа попозже...Шварк....Эта девуууушка..И напрасно яяяя....Напрасно!?!?!...Ой!!!! Сел на колени, протер щеку, теплая, с медным вкусом жидкость, блестка!!она то откуда?!?! Еще помидоры тете увезти!!Да что я так хмур?!?Шварк, хихи Шварк!!!Надоело

МаминаДочкаДата: Четверг, 14.10.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Я уже сохраняю)))) для истории. И ведь главное в тему пишет, только на своем языке)))
alex_tor4annenДата: Пятница, 15.10.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Два соображения:
Во-первых, это явный рэп.
Во-вторых, всегда удивляла способность людей восхищаться на редкость пустой, зато "неформатной" хренью.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 15.10.2010, 08:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Про Омичку и зиму 56-го супер. Остальное малопонятно.
НеКонформистДата: Пятница, 15.10.2010, 12:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
всегда удивляла способность людей восхищаться на редкость пустой, зато "неформатной" хренью.

Иногда, как Вы выразились "пустая, зато "неформальная" хрень" - больше по душе, чем вроде бы логичное, но не менее пустое разглагольствование

1erДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
За Паханапы (24.10.2010 21:31:36)
Говоришь с собой значит сошел с ума....Кто придумал?....Люди говорят сами с собой значат сумасшедшие? Вслух говорят значит сумасшедшие? А если про себя, думают, не вслух? Выходит что если рот открыл значит сумасшедший....А если дверь? А если счет? А если перелом?Сумасшедший?.....Ботинки зимние покупал...первый тест был - причинение физической боли противнику....хороший становлюсь, гадов не купил, ральф - крутящие землю....блин только одел и сразу вопрос, в какую сторону крутить??? а может притормозить??? Собака эта достала в маршрутке, всю дорогу головой матала перед глазами, зачем покупают эту безделушку??? для меня это жесть...за триста километров задал ей тысячу вопросов, и не разу не матнула четко вверх или вниз, все по окружности да по эллипсу, вылез а глаз дергается, охота в разделанного теплого бычка укутыться и заснуть на два дня..... правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умен, у поэтому его называли....Тутанхамон....
1erДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (1er)
это явный рэп
Рэп без рифм?.. Это как?
alex_tor4annenДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:48 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (1er)
Рэп без рифм

не обязательно.
Rhythmic American Poetry - рифма не обязательна, главое - ритм.

Говоришь с собой значит сошел с ума....
Кто придумал?....
Люди говорят сами с собой значат сумасшедшие?
Вслух говорят значит сумасшедшие?
А если про себя, думают, не вслух?
Выходит что если рот открыл значит сумасшедший....
А если дверь? А если счет? А если перелом?
Сумасшедший?.....
Ботинки зимние покупал...
первый тест был - причинение физической боли противнику....
хороший становлюсь, гадов не купил, ральф - крутящие землю....
блин только одел и сразу вопрос, в какую сторону крутить???
а может притормозить???
Собака эта достала в маршрутке, всю дорогу головой матала перед глазами,
зачем покупают эту безделушку??? для меня это жесть...
за триста километров задал ей тысячу вопросов,
и не разу не матнула четко вверх или вниз,
все по окружности да по эллипсу,
вылез а глаз дергается,
охота в разделанного теплого бычка укутыться и заснуть на два дня.....
правда всегда одна, это сказал фараон,
он был очень умен,
у поэтому его называли....
Тутанхамон....


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:17 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Не любитель рэпа, но из принципа погуглил:
Слово «рэп» произошло от английского rap — стук, удар (намёк на ритмичность рэпа). To rap также означает «говорить», «разговаривать». Позднее возникли ошибочные теории-бэкронимы, по которым слово рэп — якобы аббревиатура. Назывались расшифровки типа «Rhythm and Poetry» (Ритм и поэзия), «Rhytmic African Poetry» (Ритмическая африканская поэзия), или «Radical American Poetry» (Радикальная американская поэзия) и т. п. Однако rap в английском не пишется заглавными буквами, и имеет однокоренные слова — rapping, rapper, итп. В основном такие ошибочные теории бытуют в не-англоязычных странах.

И ещё с одного сайта: "Современные специалисты подразделяют рэп на множество его направлений, исходя из разных оснований: географического, смыслового, музыкального и т.д. Но кто бы и где бы ни исполнял его, важно, каков уровень построения текстов, насколько рэп действительно приближается к поэзии. При чем, как в смысле содержания, так и в отношении искусства рифмы."

Ну а "ритм", если постараться, можно найти в любом наборе слов. Если в итоге окажется, что тексты За Паханапы действительно писались как рэп, я в них разочаруюсь.

Кстати, любопытно, что его тексты из ТП перестали удалять с тех пор, как была создана данная ветка форума. Ждём копирастических претензий к нашему сайту smile

alex_tor4annenДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:50 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
а его посты удаляли?!

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
InДата: Четверг, 28.10.2010, 13:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
За Паханапы (28.10.2010 11:27:27)
Вышел из МОСКВИЧА дедушкиного, поднял ладонь к солнце, солнце сквозь ладонь чуть чуть просвечивается, видно красное пятно....подумал Продиджея в ушах надо отменить - выключил прлеер.....Лес, лес мхом и травой сухой высокой, зашел в него, в ушах звенит - контраст....Как забавно наверно, сидишь один в кабинете какого нибудь заведения, думаешь, может раздеться до гола и сесть, посидеть минуту, зайдет кто нибудь или не зайдет, и боишься такой, и холодно, голым задом чувствуешь шероховатость кресла и тревогу, лыбишься, минута вышла, бежишь одеваться, сидишь, кто нибудь заходит, а ты вот только только голый сидел.......и чувства можно сказать смешанные......друг приехал с леса, главнюк он там, говорит что персонал весь пьяный, человек работает как в цирке, пытается у обезьян гранату отнять.....а я думаю, вот все бы гранаты и мне, и попробуйте отнять.....эта за маааааму, эта за паааапу, это за сестреееенку, это за любииииимую, а за себя я уже руками, гольными, горячими, сквозь них солнышко видно......довольна веселую шутку сыграли с солдатом ребята, раскрасили синим и красным, заставили ругаться матом...

Добавлено (28.10.2010, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (alex_tor4annen)
а его посты удаляли?!

Удаляли. мне кажется, ты сам где-то писал, что, мол, меня на ТП подчищают, а вот этот бред оставляют. Даже со сканом была жалоба твоя... blink
alex_tor4annenДата: Четверг, 28.10.2010, 14:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (In)
Удаляли.

Quote (In)
вот этот бред оставляют

вы противоречите себе, коллега!

ЗЫ: а наш доморощенный рэпер начал радовать социальными темами и цитатами из классики русского рока.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Четверг, 28.10.2010, 20:15 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Ха! а ведь и действительно рэп оказался! там второй рэпист появился)))
стержень (28.10.2010 14:58:51)
Вот она моя толпа тебя выносит быка ...
То что ты читаешь бред с нами твоя чика...
Это Дабл-Дабл-Дабл Тайм моя читка...
Ты устал от биффа отдыхай мальчишька...
Мы тебя поставим не парняга ты не крут ...
Ты хотел биф мы тут все поламали ты каблук ...
Как будто не было тебя тебя никто не хочет знать ...
Ты начинаешь рэп читать после альбома твою мать ...
Ты хочешь нам сказать тебя не было лучше ...
Но ты не прав нет нет S-O-M тебя круче ...
Моя читка автоматы, ты шагаешь Аты-Баты Раз-два-раз-два вызови меня на батл ...
Я тебе ломаю череп даже не кончав его...
Все пацаны мне кричат S-O-M ломай его ...
Это рэп оригинал мы делаем все хуже вам ...
Это Стержень оф Рэп это Som бам-бам

ну вот так получается))))

SkeppiДата: Четверг, 28.10.2010, 20:32 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
го%нище полное. воплощение бездарности! автора в биореактор!
MurdocДата: Четверг, 28.10.2010, 20:58 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
я бы порекомендовал тарчанам вести себя настороженно на улицах города, вдруг Чикатилло или новый битцевский маньяк...
хотя с другой стороны может это просто такой вид креваса (креатива), в лучшем случае...
alex_tor4annenДата: Пятница, 05.11.2010, 16:20 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Новое:

За Паханапы (05.11.2010 10:43:47)
О Курдякине. Курдякин был родом с маленького городка в районе промышленной, нефте-перегонной зоне, с черным небом и толстой соседкой матершинецей....Вырос, армия, случайно попавшиеся статья в красной звезде про ФСБистов. Школа ФСБ, академия, 15 лет службы.Пока не встретил песика Якута, он полюбил его не за преданность, а за усы, который дрожат в момент взгляда глаза в глаза.Взял с собой на работу, одел его в китель и сфотал, повешал над головой в рамке. Попросили снять, не согласился, уволили, в трудовой книжке первый раз появилась запись...Уволен по статье 45% - Принос на рабочее место фотографии идола отличных от фотографий идолов других рабочих мест.....................................Так вот, Курдякин встал, одел тапочки, пошел на кухню и выпил полстакана молока, лег, закрыл глаза, откашлялся........Я паражен, что за человек, а?.............глаза мне мылят, пройтись по костям, потолочь в муку, в глаза насыпать, чтоб не гладкие были ,чтоб зацеплялись........я ждала тебя так ждала, ну и что же здесь криминальногооооооооооооооооо??? пропустите! о, выставка!!

InДата: Пятница, 12.11.2010, 11:08 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
За Паханапы (11.11.2010 21:33:51)
Маленький оранжевый мандарин лежит на руке, чуть покачиваясь, блестит.....достался мне по наследству, достался как самое дорогое, теплое и важное в жизни....он помытый и вытертый не один раз, он знает запах корманов и холодильников, черточки рук помнит...ненавидит новые годы...его зовут Марцефал, Маца в детстве...один раз был засунут в зад, и один раз очень долго был мыт...он любил....корицу...покрошили ее....мстит...я помогаю....первый раз испытал ответственность....он кровожаднее меня...и добрее...любит заниматься любовью, я тоже....порой смотрю на него и понимаю что мы очень похожи....маркером ему настроение рисую....сейчас равнодушный...может спит даже, а мне что-то не спится, кушать хочется, тянет на предательство, помочь ему встретиться с корицей, какой был кофе, ммммм......почему кровь, в данном случае сок всегда попадает в глаза....хочу кушать.........Маленькая шоколадная конфетка лежит на руке, чуть покачиваясь.........а еееееехал казаааак, на конееее воронооооом....вороном?хм
MurdocДата: Суббота, 13.11.2010, 15:48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
вчитываюсь в каждое "произведение" За Паханапы, пытаюсь понять ход его мыслей, ничего не понимаю... ))))))
З.Ы. очень интересно было б посмотреть на автора... ))))
alex_tor4annenДата: Суббота, 13.11.2010, 20:13 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Murdoc)
очень интересно было б посмотреть на автора...

и на состояние, в котором он находится, когда ваяет очередной шедевр.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: