Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Разборки в маленьком Тарагороде (Отхожее место сайта)
Разборки в маленьком Тарагороде
SkeppiДата: Пятница, 21.01.2011, 00:41 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Саня, вот в жизни мы с тобой нормально общаемся. Я всегда думал, что в инете что у меня образ циника и т.п., и что ты всю эту хрень и бредятину джаст фор лулз выкладываешь. Знаешь, в последнее время относительно тебя я начал сомневаться.
OnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:41 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Тем не менее он задает тон обсуждениям

Представьте научный конгресс, выходят и выступают с докладами ученые. И тут выходит на сцену человек и начинает ср#ть. Поверьте, он тоже привлечет больше внимания, чем остальные.
SkeppiДата: Пятница, 21.01.2011, 00:41 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Влад, аплодирую стоя! чудесное сравнение, точнейшее!
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:41 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
только моральный урод с ФГМ и гипертрофированным ЧСВ может называть "унылым чмом" экспертов своего дела только за то, что не понимает их работы.

ну, если подобные вещи с твоей стороны, например, считать

Quote (Skeppi)
джаст фор лулз
,

то извини.

У меня есть своё понимание разных процессов и того, как эти процессы можно продвигать. То, что кто-то не понимает, для чего я что-то делаю, ещё не означает, что всё это делается просто так.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
КонстантинДата: Пятница, 21.01.2011, 00:41 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Это вы с On'ом думаете, что вы пипец какие умные и во всём разбираетесь - и поэтому имеете право макать всех в дерьмо.

они же експерты по всем вопросам, а по факту у вас свех одна болезнь: СЛОВОБЛУДИЕ. angry
SkeppiДата: Пятница, 21.01.2011, 00:41 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а что, ты не согласен с тезисом в моей подписи? он ведь обезличен, не адресован никому конкретно. и обижать может только того, кто так и делает. не пались, Саня! biggrin
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:42 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
может только того, кто так и делает

учитывая, что ты почти дословно повторил мои слова про "экспертов"...


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Пятница, 21.01.2011, 00:57 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ну что же, пациент сам ставит себе диагноз wink
neptunnДата: Пятница, 21.01.2011, 08:03 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Ну вот Саша видешь и тут коменты режут не только в ТП! И это правильно ды тут модератор ты тут бог,реж всех кто против ,в топку их!Я вообще буду писать теперь только в этой ветке.

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
OnДата: Пятница, 21.01.2011, 08:58 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Бля, 3,14здец, какой урод!
SkeppiДата: Пятница, 21.01.2011, 09:08 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
моральный, с ФГМ. он сам согласился с этим. ну не нравиться Сашеньке, когда его критикуют, вот и выставил критику чисто как наезд безосновательный на него, умненького и честного. несколько постов удалил, несколько поправил, несколько перенес - вуаля, Саша в шоколаде, а мы злые тролли. тоже отказываюсь так общаться. хер с тобой Саша, общайся со своими жж-шниками долбанутыми, ведь ты любишь, чтобы в ответ на втой бред все рот раскрывали от умиления.
можешь считать, что своим модерированием ты угорбил полностью остатки веры в тебя, как в человека.
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 10:06 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
несколько постов удалил

А вот это 3,14здёж. Ни один пост удалён не был. Просто при переносе из двух веток последовательность могла поменяться немного.
Тем более - ни один пост не был поправлен.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 10:09 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А вот теперь реально удалил - ту херню, которые neptunn и On написали в тех двух ветках. Срач только здесь.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Пятница, 21.01.2011, 13:53 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Зря удалил херни там не было по крайне мере с моей стороны.Этим ты лишний раз подтвердил свою ущербность.Ты сам дерьмо а постоянно обвинял в этом работников ТП.Ты уж тогда за бань нас всех и останься один........Будешь сам себе писать , сам собой восхищаться.....

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
1erДата: Пятница, 21.01.2011, 15:00 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Ни один пост удалён не был. Просто при переносе из двух веток последовательность могла поменяться немного. Тем более - ни один пост не был поправлен.
Собственно подтверждаю. Сравнил с исходниками из резервного архива - посты все на месте, кроме нескольких удалённых из старых веток, которые были опубликованы после создания этой ветки и не несущих никакой информативной ценности, помимо дублированных оскорблений. Ни один пост не редактировался, не считая авторских правок. Из-за перемещения в новую ветку дата публикации изменилась на дату переноса - это глюк юкоза. Посты перемещались из нескольких тем в одну, отсюда такая "непоследовательность". Примерно так.
MurdocДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:17 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
круто!!! я называю это мериться 3,14ськами!!! )))))
ПетровичДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:24 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (Murdoc)
я называю это мериться 3,14ськами!!!

Точнее даже 3,14+3,14+ськами.


Полный пи**ец!
OnДата: Четверг, 10.02.2011, 17:13 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Уж не найти то место срача, где торчаннен меня обвинял в том, что в интервью Суперомск я сказал, что с саморегулированием стало все замечательно в строительной отрасли. Случайно нашел источник http://www.relero.ru/main.php/im/main.php?id=2&nid=3506
Ни слова про преимущество саморегулирования я не говорил.
alex_tor4annenДата: Четверг, 10.02.2011, 18:25 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Цитирую из "СуперОмска":

"Последние числа декабря – самое подходящее время для подведения итогов года. Именно в эти дни принято, оглядываясь назад, оценивать произошедшие за год события. «СуперОмск» предложил омским VIP-персонам вспомнить все хорошее и плохое, что случилось в 2010 году, и назвать событие, которое, по их мнению, стало в уходящем году самым значимым...
Генеральный директор некоммерческого партнерства «Первая гильдия строителей» Владислав Мацелевич из всех событий особо выделил переход строительной отрасли на саморегулирование.
«2010-й год прошел под знаком саморегулирования. В нашей стране никогда еще не было столь массового перевода бизнеса на саморегулирование», – пояснил Мацелевич".

Моя цитата теперь:
"...после прочтения на "СуперОмске" интервью Владислава Мацелевича в ряду разных ВИП-ов к Новому году, где он говорит, что СРО - это такая няшка и вообще главный итог года",
"В числе разных чуваков, которые говорили о крахе демократии и грязной информвойне против мэра со стороны губернатора (сайт-то замэрский), твой пост, рекламирующий твою контору, смотрелся особенно привлекательно".


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 11.02.2011, 00:08 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
ни слова о няшке, ни о моей конторе, как видно я не говорил
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Разборки в маленьком Тарагороде (Отхожее место сайта)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: