Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Разборки в маленьком Тарагороде (Отхожее место сайта)
Разборки в маленьком Тарагороде
alex_tor4annenДата: Пятница, 11.02.2011, 02:32 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
я цитаты привёл, пусть каждый, кому интересна эта тупая возня, сам оценивает, совпадают его ощущения с моими или нет.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Пятница, 11.02.2011, 23:36 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
"я насрал эту кучу на вас, ваши дела и ваше мнение, и меня ниипет, кто ее будет убирать" - так я интерпретирую слова Саши.
alex_tor4annenДата: Пятница, 11.02.2011, 23:36 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
ну млять, ты хоть загугли, что-ли, а? а то уж совсем перед людьми неудобно.

ну, я же про твою некомпетентность ничего не говорил, когда над тобой все омские журналисты ржали и спрашивали: "Что это за неадекват?", когда ты свою желчь и недовольство миром начал у меня на стенке вконтакте изливать?

ЗЫ: а, нет, вру - говорил. Потому что ты, реально ничего не соображая в этой конкретной сфере деятельности, как и во множестве других, мнишь себя экспертом и при этом пытаешься опустить тех людей, которые работают в этих сферах уже давно, знают своё дело и являются признанными профессионалами (я не о себе сейчас).


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
pointtДата: Пятница, 11.02.2011, 23:36 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
слухи-слухи, всем мерещатся заговоры devil
On, а ты себя тарчанином считаешь? Или наверное скрывать приходится ото всех свое происхождение (такое пятно на биографии).
Это же ужасно - просыпаться каждое утро в холодном поту и осознавать: "О боже, я же тарчанин..."
neptunnДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Саша хоть бы раз признал свою не правоту.

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
OnДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (pointt)
On, а ты себя тарчанином считаешь? Или наверное скрывать приходится ото всех свое происхождение

Если тарчанином называть человека, живущего или жившего в Таре, то тут выбора нет: я - тарчанин. Но, все-таки, думаю, чтобы быть настоящим тарчанином, нужно смотреть на мир, как тарчанин, думать, как тарчанин, делать, как тарчанин. Когда я жил в Таре, думать и делать как тарчане у меня не получалось. И только когда переехал, этот когнитивный диссонанс меня покинул.
neptunnДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Это что у тебя опять за автарка такая ,Ты что джидай? biggrin Пришел нас разить мечем своего разума. biggrin

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
pointtДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
On, а что, по-твоему, так повлияло на мировосприятие тарчан? Почему тарчане стали такими, как ты их описываешь? Ну там климат может виноват.. Или радиация от циркон-ильменитового месторождения smile А может первые поселенцы были с "испорченным" генотипом, а мы теперь страдаем тут.
Что-то же должно быть, что выделило нас в особый подвид, отличающийся от большереченцев и муромчан, например smile
SkeppiДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
когда над тобой все омские журналисты ржали и спрашивали: "Что это за неадекват?"

а мне показалось, что желчью плевались только твои коллеги с твоего "агрегатора новостей". причем орали в один голос, что талантливы, разбираетесь в своем деле, потому ваш проект самоокупаем.
а в конце треда журналист КП пришел и сказал, что деньги у вас не от хорошего бизнес-планирования, креативного мышления и т.п. и даже не от рекламы, а от Шредера, которого вы активно пиарите biggrin


Сообщение отредактировал Skeppi - Суббота, 05.11.2011, 22:47
МаминаДочкаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
климат влияет...лично на меня...мне надо - если зима, пусть снег, мороз и солнце, да хоть -50, лишь бы солнце,; если лето, то жара и солнце, +25 для меня холодно... а тут вечная осень.... у меня уже весь оптимизм жизненный за 13 лет сгнил в этом болоте(((
neptunnДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (Skeppi)

а мне показалось, что желчью плевались только твои коллеги с твоего "агрегатора новостей". а вот журналист КП пришел и сказал, что деньги у вас не от хорошего бизнес-планирования, креативного мышления и т.п., а от Шредера, которого вы активно пиарите biggrin

И мне так показалось!
Хотя в ИКЕЕ все равно мебель самая лучшая и самая дешевая! biggrin


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
SkeppiДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (pointt)
On, а что, по-твоему, так повлияло на мировосприятие тарчан?

отсутствие старшего брата-олигарха, который даст теплое место под боком. нету у основной массы (99,9%) тарчан такового - вот, гады, и жалуются, что на 5000 в месяц прожить нельзя, что дороги плохие, что.... пессимисты конченные, что сказать. были бы оптимистами - давно бы "добились своими силами места под Солнцем", как говорит Он biggrin
alex_tor4annenДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
журналист КП пришел и сказал

Ещё одно доказательство, что ты не разбираешься в том, куда лезешь со своими комментариями.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
П.С. если еще кто-то кроме меня неоднократно видел длинные грузовики-цистерны, по 2-3 едущие через мост ночью в сторону самсоновскую - разубедите меня, что у меня не галлюцинации. это я про отходы.
ну или расскажите мне правдивую версию, что это везут по 100-150 тонн за ночь солярки сверхбогатым хозяйствам тарского правобережья. а ночью - чтоб бедные хозяйства левобережья не завидовали biggrin


Сообщение отредактировал Skeppi - Четверг, 26.04.2012, 22:07
SkeppiДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Саша, слив защитан biggrin ведь тред то все на соседнем форуме читали и видели, что так и было.
так что аргументами в споре с твоей стороны стали только не подкрепленные ничем наезды. впрочем, для тебя это - стандарт biggrin


Сообщение отредактировал Skeppi - Воскресенье, 06.11.2011, 13:43
OnДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (pointt)
Что-то же должно быть, что выделило нас в особый подвид, отличающийся от большереченцев и муромчан, например

Думаю, потому что Тара - бывшее каторжное поселение.

Quote (Skeppi)
видел длинные грузовики-цистерны, по 2-3 едущие через мост ночью в сторону самсоновскую - разубедите меня, что у меня не галлюцинации. это я про отходы.

Откуда везут эти отходы? Почему в Тару везут отходы на автомобилях, когда по всей стране отходы возят по ж/д? И захоранивать можно где-нибудь в заброшенных ракетных шахтах Крутой Горки, куда ж/д подходит. Грузовик с цистерной может ехать только по асфальту. Где за Иртышом тот самый секретный асфальтовый сверток, охраняемый солдатами?
alex_tor4annenДата: Пятница, 11.02.2011, 23:38 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
С тобой совершенно невозможно спорить и просто разговаривать - ты постоянно передёргиваешь. Не знаю, зачем ты это делаешь - но ты выглядишь жалко в своих потугах оспорить всё, что можно.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 11.02.2011, 23:38 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
P.S. нет у меня никаких родственников-олигархов с нефтяными вышками, заводами-пароходами. И, WARNING!!!, тарчане всегда в разы занижают размеры своих доходов. Нет, никаких ни 5000, ни 12500. Иначе бы они не ездили на автомобилях, не имели бы компьютеры, не меняли бы постоянно мобильники, не покупали бы плазменные телевизоры и всякие гаджеты как горячие пирожки. И не признаются, пока им паяльник кое-куда не воткнешь.
neptunnДата: Пятница, 11.02.2011, 23:38 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Короче как обычно ,Невинную казалось бы тему некоторые товарищи перевели в обычный срач. С начало меня подстрекал ,то грамотностью ,то Советским союзом,потоом начал тупоря включать по поводу качалки ,потом после того как ему несколько раз ответили на тупой вопрос решил перевести беседу на журналистику и переключился на Скеппи.

Сообщение отредактировал 1er - Понедельник, 07.11.2011, 16:20


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
pointtДата: Пятница, 11.02.2011, 23:38 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (On)
тарчане всегда в разы занижают размеры своих доходов. Нет, никаких ни 5000, ни 12500
ой, ну-ка расскажи тогда сколько же реально мы тут в Таре получаем, очень интересно happy
И сразу напиши, сколько реально получают омичи. А то тоже ноют постоянно, что зп низкие, тоже, видать, занижают.
Quote (On)
Иначе бы они не ездили на автомобилях, не имели бы компьютеры, не меняли бы постоянно мобильники, не покупали бы плазменные телевизоры и всякие гаджеты как горячие пирожки
ура потребительскому кредитованию!


Сообщение отредактировал pointt - Пятница, 27.04.2012, 10:54
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Разборки в маленьком Тарагороде (Отхожее место сайта)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: