Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
За Паханапы. Мысли.
kurnikovДата: Среда, 19.01.2011, 16:00 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
почему то не смог оставить коммент к самому интервью, выскажусь здесь.
умиляет вопрос о "ТП", а ответ "Ну, если честно, порой думаю, осветил бы лучше" я распечатаю на цветном принтере и повешу на стене в кабинете.
блин, я думал у этого чела поменьше понтов...
alex_tor4annenДата: Среда, 19.01.2011, 16:32 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (kurnikov)
распечатаю на цветном принтере и повешу на стене в кабинете

стеночки-то хватит, если распечатать все критические высказывания о газете? wink


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Среда, 19.01.2011, 16:55 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
хватит. хоть будет разнообразие. а то одни дипломы да давно ждущие смену старенькие обои...
SkeppiДата: Среда, 19.01.2011, 17:00 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
омайгод. человек вешает дипломы на стену. тщеславие, батенька wink у меня за все годы учебы и работы всяких дипломов-грамом-благодарственных_писем-сертификатов-прочего пол-ящика в столе. но никогда я это не вешал на стены (мать в свое время пыталась вешать дома, повисели, но я снял - окружающие могут подумать, что у тебя крайняя степень самолюбия и завыенное ЧСВ).

Сообщение отредактировал Skeppi - Среда, 19.01.2011, 17:04
alex_tor4annenДата: Среда, 19.01.2011, 17:09 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
но никогда я это не вешал на стены

у тебя, Skeppi, комната маленькая. А у kurnikov - кабинет большой.
Это, кстати, называется умение правильно себя подать. Я вот тоже не вешаю на стеночки грамоты и свидетельства всякие свои - но только потому что данные о них есть в моём резюме.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Среда, 19.01.2011, 17:18 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Это, кстати, называется умение правильно себя подать. Я вот тоже не вешаю на стеночки грамоты и свидетельства всякие свои - но только потому что данные о них есть в моём резюме.

Еще ни разу не обращал внимание на всякие грамоты и свидетельства в резюме, точнее обращал внимание на то, что раздражают также, как и когда висят на стеночке.
kurnikovДата: Среда, 19.01.2011, 17:25 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
кабинет у меня не большой, а скромно-уютный, а дипломов на стене всего три. мне они дороги, потому что напоминают о лучших материалах, которые я написал и которые были отмечены на конкурсах профмастерства.
alex_tor4annenДата: Среда, 19.01.2011, 18:05 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
раздражают также, как и когда висят на стеночке.

у тебя в кабинете, по-моему, висят всякие грамоты и т.д.? или я путаю и во время переезда в другой офис ты их снял и спрятал в коробочку?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Среда, 19.01.2011, 18:10 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
У меня висят только портреты Медведева, Путина и Басина (президент Национального объединения строителей). Грамот никогда не висело.
alex_tor4annenДата: Среда, 19.01.2011, 18:15 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
да? значит, путаю твой кабинет с каким-то другим. Но точно помню, что увешан был какими-то грамотами, свидетельствами и т.д. Не у Зуги... Возможно, у Беляева в "Мире".

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Среда, 19.01.2011, 20:07 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Сеансы За Паханапы с полным его разоблачением отменяются. alex_tor4annen и МаминаДочка правы: называть или не называть своё настоящее имя - личное дело каждого. К тому же не хочется, чтобы эти "разоблачения" хоть как-то повлияли на появление новых текстов За Паханапы. Ну и просьба больше в этой ветке не флудить: создавайте новые темы, никто же не запрещает.
alex_tor4annenДата: Четверг, 20.01.2011, 11:38 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
За Паханапы (20.01.2011 10:33:33)
Как неприятно и тошно стоять в очереди девятым для получения минималки.....есть вакансии? дояр? эх, не умею? мед сестра в Мартюшево? фиговски....Что то не так!!!..........Подонок....ненавижу тебя.....ведь ты обещал, ведь я повязал галстук твоего любимого цвета, ведь значок ночью рассматривал с фонариком под одеялом, ведь я гордился, что один из твоих!.....а ты!? как ты мог так поступить? вставай, слышишь, вставай!!!....Кто ты сейчас?... лежишь, в тебе санитары охлаждают водку и хранят бутерброды....ты - это календарики за 15 рублей и вход за двести...вставай, ведь я любил тебя!!!....ведь ты же обещал оранжево-желтый горизонт и рубашку хлопковую мокрую от пота рабочего!.....ведь легко мне было с тобой....ведь новых ориентиров мне никто никогда больше не показывал...ну вставаааййй.....я пойду за тобой....я влезу в твою шкуру....возьми мои мощи....дай мне свое имя....да посмотри же что творится!!! ведь сколько коров уже - курят траву, рожают быков!!! вставай.................ОБЕРНИСЬ, МНЕ ВСТАТЬ БЕЗ ТВОЕЙ РУКИ, НЕ УСЛЫШАТЬ БИЕНИЯ СЕРДЦА!!!..........понял, иду


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:43 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
больше всего мне нравятся музыкальные пристрастия ..почему то я знаю, и даже скажу больше - люблю, все цитируемые песни ...
alex_tor4annenДата: Четверг, 20.01.2011, 13:06 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Лена? Это не ты, случаем?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Четверг, 20.01.2011, 16:20 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
включи логику) я не люблю российские просторы))))
КонстантинДата: Четверг, 20.01.2011, 16:40 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Лена, по логике Сани, зачем тебе группировка?
SkeppiДата: Четверг, 20.01.2011, 20:50 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
теперь, посмотрев список посещений за 20е среди городских безработных и прикинув возраст, я тоже возможно узнаю, кто такой ЗаПаханапы. он почти спалился wink

Сообщение отредактировал Skeppi - Четверг, 20.01.2011, 20:51
МаминаДочкаДата: Четверг, 20.01.2011, 21:32 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Skeppi, думаешь он был 20-го?....тогда он не успел бы в 10-33 отписаться на сайте))))
МаминаДочкаДата: Четверг, 20.01.2011, 21:33 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (Кот)
Лена, по логике Сани, зачем тебе группировка?
нуу если только поклонников)))))
SkeppiДата: Четверг, 20.01.2011, 21:53 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
е-мае. посмотрю 18го. прием первичный в четверг и вторник. судя по посту, он был на первичном приеме (больше нигде нет очереди в 9 человек) wink
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
Поиск: